OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Установка и настройка
Программа удалена из каталога! Описание типовых приемов по установке и конфигурированию серверов. Целевая аудитория: менеджеры сервисных служб, техники, системные инженеры, администраторы, персонал службы поддержки, специалисты по обслуживанию и ремонту компьютерной техники, системные аналитики и интеграторы, специалисты по поддержке ПК, сетевые инженеры, администраторы, аналитики, архитекторы, менеджеры, специалисты.
Подробнее>
2007-12-21
Работа со стеком протоколов TCP/IP
Программа удалена из каталога! Описание характеристик и работы приложений и утилит семейства протоколов TCP/IP, а также описание настройки TCP/IP на клиентских компьютерах. Целевая аудитория: сетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-21
Сетевые операционные системы и клиентские системы
Программа удалена из каталога! Описание особенностей и функций различных сетевых операционных систем, а также клиентских программ и утилит, которые позволяют этим системам взаимодействовать. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-21
Безопасность коммуникаций
Программа удалена из каталога! Знакомство с ключевыми аспектами безопасности коммуникаций. Целевая аудитория: сетевые администраторы, администраторы брандмауэров, системные администраторы, разработчики приложений и ответственные за информационную безопасность.
Подробнее>
2007-12-21
Отказоустойчивость и аварийное восстановление
Программа удалена из каталога! Описание способов обеспечения отказоустойчивости и внедрения процессов аварийного восстановления в сети. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-20
Устранение неполадок в работе сети
Программа удалена из каталога! Описание методологии, инструментов и утилит, которые можно использовать для диагностики и устранения проблем в работе сети. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-20
Создание и использование Web-сервисов
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать web-сервисы в среде .NET и пользоваться ими. Целевая аудитория: разработчики, имеющие опыт разработки на C# ASP.NET-приложений, желающие приобрести навыки создания распределенных приложений на основе web-сервисов, или готовящиеся к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-19
Подготовительный экзамен 70-320 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual C# .NET для платформы Microsoft .NET Framework»
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 70-320 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual C# .NET для платформы Microsoft .NET Framework». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Подготовительный экзамен 70-316 «Разработка и развертывание приложений для Windows на Microsoft Visual C# .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET»
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 70-316 «Разработка и развертывание приложений для Windows на Microsoft Visual C# .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Подготовительный экзамен 70-315 «Разработка и развертывание Web-приложений на Microsoft Visual C# в среде Microsoft Visual Studio .NET»
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 70-315 «Разработка и развертывание Web-приложений на Microsoft Visual C# в среде Microsoft Visual Studio .NET». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Подготовительный экзамен70-310 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual Basic .NET»
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 70-310 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual Basic .NET». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Подготовительный экзамен 70-306 «Разработка на Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET и развертывание Windows-приложений»
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 70-306 «Разработка на Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET и развертывание Windows-приложений». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Консультация 70-320 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual C# .NET для платформы Microsoft .NET Framework»
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor), при подготовке к экзамену 70-320 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual C# .NET для платформы Microsoft .NET Framework». Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Консультация 70-316 «Разработка и развертывание приложений для Windows на Microsoft Visual C# .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET»
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor), при подготовке к экзамену 70-316 «Разработка и развертывание приложений для Windows на Microsoft Visual C# .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET». Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Консультация 70-315 «Разработка и развертывание Web-приложений на Microsoft Visual C# в среде Microsoft Visual Studio .NET»
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor), при подготовке к экзамену 70-315 «Разработка и развертывание Web-приложений на Microsoft Visual C# в среде Microsoft Visual Studio .NET». Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Консультация 70-310 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual Basic .NET»
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor), при подготовке к экзамену 70-310 «Разработка Web-сервисов и серверных компонентов в Microsoft Visual Basic .NET». Целевая аудитория: те, кто изучают соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Консультация  70-306 «Разработка на Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET и развертывание Windows-приложений»
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor), при подготовке к экзамену 70-306 «Разработка на Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET и развертывание Windows-приложений». Целевая аудитория: nе, кто изучают соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Консультация 70-305 «Разработка Web-приложений на Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET и их развертывание»
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor), при подготовке к экзамену 70-305 «Разработка Web-приложений на Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft Visual Studio .NET и их развертывание». Целевая аудитория: те, кто изучают соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-19
Использование неуправляемого кода в ASP.NET-приложениях
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать в ASP.NET-приложениях библиотеки и модули с неуправляемым кодом. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-19
Установка и повышение производительности ASP.NET-приложений
Программа удалена из каталога! Слушатели научатся осуществлять установку ASP.NET–приложений и устранять причины недостаточной производительности приложений. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-19