OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Дистанционный курс «Банковское дело: 15 шагов к успеху»
Программа удалена из каталога!

Дистанционный курс «Банковское дело: 15 шагов к успеху» — это абсолютно уникальный учебный курс по банковскому делу, настоящая жемчужина в море банковских курсов. Здесь самым простым и самым понятным русским языком объясняется, чем живет и дышит банк, как проводятся расчеты и с какой скоростью, что есть для банка Центральный банк, чтó и зачем он ограничивает в деятельности банков, какое место в жизни банка занимает бухучет, как правильно рассчитывать проценты годовые, какие кредиты, в какой форме и кому выдают банки, чтó банки берут в залог, как работает рынок ценных бумаг и какие механизмы используются для проведения расчетов по банковским картам.

Подробнее>
2014-09-04
Дистанционный видеокурс  «Бухгалтерский учет в банке за 14 дней»
Программа удалена из каталога!

Дистанционный видеокурс «Бухгалтерский учет в банке за 14 дней» позволит раз и навсегда понять как устроен в банке бухгалтерский учет, научит ориентироваться в банковском Плане счетов, делать бухгалтерские проводки и читать баланс банка. Самым понятным русским языком объясняются сложные банковские процессы.

Подробнее>
2014-09-04
Онлайн подготовка. Применяем Adobe Photoshop CS5
Программа удалена из каталога!

Adobe Photoshop — наверное, самая известная и популярная программа для обработки фотографий, создания коллажей и рисования на компьютере. Существует множество бумажных и электронных учебных пособий по работе в Adobe Photoshop, однако далеко не все они эффективны и понятны начинающему пользователю. Электронный учебный курс «Применяем Adobe Photoshop CS5», разработанный специально для обучения школьников и студентов колледжей, позволяет легко и быстро освоить принципы работы в этой программе.

Подробнее>
2014-06-04
Онлайн подготовка. Применяем Microsoft Word 2010
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Microsoft Word 2010 стал самым распространенным в мире текстовым редактором. Сегодня Microsoft Word широко используется в школах и колледжах при подготовке заданий, сообщений, докладов, рефератов и других учебных материалов. Поэтому уверенное владение этой программой в равной степени необходимо как учащимся, так и преподавателям.

Подробнее>
2014-06-04
Онлайн подготовка. Применяем Microsoft PowerPoint 2010
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Умение создавать яркие и информативные доклады, сообщения и презентации важно для успеха в учебе, в деловой и научной карьере. Microsoft PowerPoint 2010 — пожалуй, самая известная и популярная программа для создания презентаций. В последнее время она все чаще используется в школах и колледжах при подготовке сообщений, докладов, учебных материалов. Широко применяется PowerPoint на семинарах и лекциях, при защите курсовых и дипломных работ. Поэтому уверенное владение данной программой в равной степени необходимо как учащимся, так и преподавателям.

Подробнее>
2014-06-04
Онлайн подготовка. Применяем Microsoft Excel 2010
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Данный учебный курс обучает всем необходимым навыкам использования инструментов Microsoft Excel 2010. Функционал программы рассматривается в процессе создания конкретного документа, что дает возможность сразу же применить полученные знания на практике. При этом курс содержит весь необходимый теоретический материал, изучение которого позволит уверенно использовать программу Microsoft Excel 2010.

Подробнее>
2014-06-04
Онлайн подготовка. Первая медицинская помощь
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Основная цель учебного курса «Первая медицинская помощь» — научить правильно и быстро оказывать первую помощь людям, получившим травму или пострадавшим в экстремальной ситуации.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Как стать настоящим лидером
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. В курсе «Как стать настоящим лидером» рассматриваются три главных направления, в которых надо работать, чтобы стать эффективным лидером. Курс содержит описание самого понятия «лидерство» и [V1] информацию о его стилях и законах.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Как пройти собеседование
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Учебный курс «Как пройти собеседование» представляет собой полное руководство для соискателя по прохождению собеседования.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Как искать работу
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Цель курса «Как искать работу» — рассказать о различных способах поиска работы и научить, как правильно использовать их.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Безопасность дорожного движения
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Цель электронного курса «Безопасность дорожного движения» — дать пользователю необходимые знания, навыки и умения для того, чтобы он мог стать грамотным участником безопасного дорожного движения.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Деловое резюме
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Резюме — это ваша визитная карточка. Резюме должно доказать работодателю, что он не ошибется, пригласив вас на интервью. Изучив материалы курса, вы сможете создать качественное профессиональное резюме самостоятельно, без помощи специалистов по трудоустройству.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Финансы для нефинансистов
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Курс «Финансы для нефинансистов» посвящен финансовой деятельности компании. В процессе изучения курса вы узнаете, что представляют собой различные финансовые отчеты и что является важнейшим показателем производительности, а также научитесь составлять бюджет компании, освоите особенности привлечения денежных средств.

Подробнее>
2014-05-31
Онлайн подготовка. Всё об ипотеке
Программа удалена из каталога!

Код доступа к онлайн подготовке на портале МультиРинг. Предоставляет полный доступ ко всем функциям курса на 30 суток с момента активации. Курс «Все об ипотеке» посвящен ипотечному кредитованию. В процессе изучения курса пользователь познакомится с порядком действий, необходимых для оформления ипотеки, узнает, как рассчитать процент по кредиту.

Подробнее>
2014-05-31
Новая Экономика. 14 пунктов повышения эффективности компании
Программа удалена из каталога!

Практический курс, описывающий использование системы менеджмента «Новая Экономика» в современных условиях.

Подробнее>
2014-01-23
Профессиональный банковский тест «Организация кассовой работы в банке»
Программа удалена из каталога!

Тест «Организация кассовой работы в банке» касается вопросов организации кассовых операций в банке, включая работу с иностранной валютой, с банковскими картами и банкоматами. Он затрагивает вопросы установления лимита кассы банка, заключения договоров о материальной ответственности, ограничений при осуществлении операций с наличной валютой и т.п.

Подробнее>
2013-11-12
Профессиональный банковский тест «Учет и контроль кассовых операций в банке»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Учет и контроль кассовых операций в банке» Этот банковский тест служит для проверки знаний по порядку документального оформления, бухгалтерского учета кассовых операций в банке и отчетности по кассовым операциям. Тест не содержит вопросов по работе с наличными деньгами и оформлению документов, составляемых непосредственно кассовыми работниками.

Подробнее>
2013-11-12
Профессиональный банковский тест «Кассовые операции банков»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Кассовые операции банков» предназначен в первую очередь для кассиров банка и руководителей кассовых подразделений. Тест «Кассовые операции банков» затрагивает вопросы совершения и оформления кассовых операций в банке, практические вопросы, возникающие на рабочих местах кассиров банка, а также касается прав и обязанностей кассира, ведения кассовой документации, работы с поврежденными денежными знаками. Тест касается кассовой работы с наличными рублями и с наличной иностранной валютой со всеми категориями клиентов банка.

Подробнее>
2013-11-12
Подготовительный курс к тесту: «Кассовые операции банков»
Программа удалена из каталога!

Подготовительный курс к тесту: «Кассовые операции банков» — это своеобразная шпаргалка к тесту: он содержит только те вопросы, которые могут быть выбраны программой для Теста «Кассовые операции банков». Подготовительный курс носит справочный характер и предназначен не столько для обучения, сколько для помощи по конкретным вопросам.
Подготовительный курс предназначен в первую очередь для кассиров банка.

Подробнее>
2013-11-12
Профессиональный банковский тест «Основы бухгалтерского учета в банке»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Основы бухгалтерского учета в банке» предназначен для для проверки понимания сути бухгалтерского учета как такового. Тест поможет выявить насколько свободно тестируемый оперирует понятиями «дебет» и «кредит», «актив» и «пассив», «валюта баланса», «синтетический учет», «лицевой счет», «дебетование счета» и «кредитование счета» и насколько хорошо он ориентируется в банковском плане счетов.

Подробнее>
2013-11-01