OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Отслеживание пользователей в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Курс посвящен методам отслеживания посетителей сайта с помощью ASP.NET. Целевая аудитория:Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-19
Глобализация приложений в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся осуществлять глобализацию web-приложений. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-19
Безопасность сети
Программа удалена из каталога! Описание протоколов и методов проверки подлинности, используемых для поддержания безопасности сети, а также описание наиболее распространенных инструментов и оборудования для обеспечения безопасности сети. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-19
IP-адресация и разбиение на подсети
Программа удалена из каталога! Описание работы IP-адресации, структурирования адресов с помощью подсетей, а также маршрутизации информации между сетями. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-19
Клиентская инфраструктура и клиентские приложения Интернета
Программа удалена из каталога! Описание клиентских компонентов, необходимых для подключения к Интернету или сети интранет. Целевая аудитория: слушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Способы ведения бизнеса в Интернете
Программа удалена из каталога! Описание приложений электронной коммерции, их преимуществ и недостатков. Целевая аудитория: слушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Глобальные сети и удаленные подключения
Программа удалена из каталога! Описание технологий, лежащих в основе глобальных сетей, оборудования, используемого для создания WAN-соединений, протоколов удаленного доступа и методов подключения. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-19
Сетевые протоколы
Программа удалена из каталога! Описание работы сетевых протоколов TCP/IP, IPX/SPX, AppleTalk и NetBEUI. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-19
Основы работы сетей
Программа удалена из каталога! Описание базовых принципов работы сетей, сетевых топологий, модели OSI, а также носителей, используемых для физического объединения в сеть Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
2007-12-19
Защита и устранение неполадок в работе сетей
Программа удалена из каталога! Описание методов и инструментов, которые можно использовать для защиты и устранения неполадок в работе сетевых ресурсов. Целевая аудитория: cлушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Серверы и службы Интернета
Программа удалена из каталога! Изучение служб и протоколов, которые используются для создания, администрирования и контроля ресурсов Интернета. Целевая аудитория: cлушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Основополагающие принципы работы Интернета
Программа удалена из каталога! Знакомство с Интернетом, базовыми технологиями Интернета, включая соединение, поиск в браузере и технологии кэширования. Целевая аудитория: cлушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+
Подробнее>
2007-12-19
Основы разработки веб-приложений
Программа удалена из каталога! Обзор разработки веб-страницы с использованием языка HTML, а также знакомство с техникой написания сценариев, управления базами данных и контроля соединений. Целевая аудитория: cлушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Основы сетевой безопасности
Программа удалена из каталога! Знакомство с фундаментальными принципами обеспечения сетевой безопасности и потенциальными угрозами для сетей и данных. Целевая аудитория: слушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Основополагающие принципы работы сетей
Программа удалена из каталога! Знакомство с основными компонентами и принципами работы сетей. Целевая аудитория: слушатели, которые желают получить фундаментальные навыки, необходимые для начала карьеры в качестве ИТ-специалиста в сфере электронной коммерции; слушатели, которые готовятся к сертификационному экзамену CompTIA IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2007-12-19
Интерактивные подсказки и улучшение доступности сайта
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся добавлять интерактивные подсказки к элементам форм и улучшать доступность сайта. Целевая аудитория: Web-разработчики имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Безопасность приложений VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать безопасные сборки с использованием встроенной системы безопасности Code Access Security (CAS) и настраивать политики безопасности. Целевая аудитория: разработчики .NET-приложений.
Подробнее>
2007-12-18
Введение в C#
Программа удалена из каталога! Сравнение языков C# и VB6. Целевая аудитория: разработчики, имеющие навыки объектно-ориентированного проектирования, в том числе на Visual Basic 6.0, и желающие начать программировать на C#.
Подробнее>
2007-12-18
Введение в Microsoft .NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с концепцией, средой, технологиями и инструментами Microsoft .NET. Целевая аудитория: разработчики программного обеспечения и руководители проектов.
Подробнее>
2007-12-18
Создание компонент в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать и использовать компоненты в ASP.NET. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-18