OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Оформление Web-приложений
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать стили для оформления элементов Web-форм. Целевая аудитория: Web-разработчики имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Доступ к данным в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Курс посвящен методам доступа к данным и работе с файлами в ASP.NET. Целевая аудитория: Web-разработчики, имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Элементы управления из библиотеки классов Web Forms в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся добавлять элементы управления на web-формы в ASP.NET-страницах. Целевая аудитория: Web-разработчики имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Получение данных от клиента и обработка ошибок в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать Web-формы средствами Visual C#. Целевая аудитория: Web-разработчики имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Введение в ASP.NET. Инструменты разработки приложений.
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с технологией ASP.NET и инструментами разработки приложений для ASP.NET. Целевая аудитория: Web-разработчики, имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Трассировка и отладка Web-приложений средствами C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с методами тестирования и трассировки web-приложений в среде .NET и научатся осуществлять интерактивную отладку в среде Visual Studio .NET. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Управление автономными данными
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся связывать таблицы и наборы данных, привязывать наборы данных к DataGrid, а также изменять, просматривать и делать выборку для автономных данных. Целевая аудитория: C#-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-18
Разработка Web-сервисов и их клиентов в Microsoft .NET
Программа удалена из каталога! Курс посвящен вопросам разработки web-сервисов и клиентов для них в среде .NET. Целевая аудитория: разработчики, имеющие опыт разработки на C# ASP.NET-приложений, желающие приобрести навыки создания распределенных приложений на основе web-сервисов или готовящиеся к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-18
XML Web-сервисы и Microsoft.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с концепцией XML web-сервисов, научатся их публиковать и предоставлять доступ к ним. Целевая аудитория: разработчики, имеющие опыт разработки на C# ASP.NET-приложений, желающие приобрести навыки создания распределенных приложений на основе web-сервисов или готовящиеся к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-18
Доступ к данным в формате XML в C#
Программа удалена из каталога! Инструменты .NET Framework для работы с данными в формате XML. Целевая аудитория: C#-разработчики, желающие научится создавать приложения корпоративного уровня, использующие сервисные компоненты, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting, или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-18
.NET Remoting в C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать сервисы .NET Remoting и пользоваться ими. Целевая аудитория: C#-разработчики, желающие научится создавать приложения корпоративного уровня, использующие сервисные компоненты, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting, или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-18
Сборки и управление ими в .NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса узнают о роли и структуре сборок, научатся создавать приватные и совместно используемые сборки, а также научатся настраивать настольные и web-приложения. Целевая аудитория: разработчики .NET-приложений.
Подробнее>
2007-12-18
Поддержка и оптимизация приложений на VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся осуществлять мониторинг и оптимизацию Windows-приложений с помощью средств .NET, журналов событий Windows и с помощью Visual Studio Analyzer. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Тестирование и отладка приложений в VB.NET
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются методы тестирования и отладки программ, использование классов Debug и Trace из библиотеки классов .NET Framework, и работа с отладчиками из Visual Studio .NET и .NET Framework SDK. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Развертывание .NET-приложений для Windows
Программа удалена из каталога! Курс посвящен методам развертывания приложений и компонент для Windows. Целевая аудитория: разработчики приложений на Visual Basic .NET, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Развертывание приложений в .NET
Программа удалена из каталога! На курсе рассказывается обо всех доступных вариантах развертывания и распространения пакетов. Целевая аудитория: разработчики приложений на Visual Basic .NET, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Дополнительные возможности программирования ADO.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся модифицировать наборы данных, обновлять источники данных, читать и записывать данные в формате XML с помощью ADO.NET. Целевая аудитория: Visual Basic .NET-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-18
Создание наборов данных  ADO.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать для работы с автономными данными объекты различных классов, включая: DataSet, DataAdapter, DataTables, DataRelations, DataRows и DataColumns. Целевая аудитория: Visual Basic .NET-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-18
Введение в ADO.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать соединения с базами данных и выполнять запросы к базам данных с помощью хранимых процедур и операторов SQL средствами ADO.NET. Целевая аудитория: Visual Basic .NET-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-18
Дополнительные возможности ASP.NET и окончательная настройка ASP.NET-приложения
Программа удалена из каталога! Курс посвящен web-сервисам, настраиваемым серверным элементам управления, обработке ошибок, настройке, развертыванию и обеспечению безопасности ASP.NET-приложений. Целевая аудитория: Web-разработчики имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18