OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Разработка ASP.NET-приложений
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с основными конструкциями, используемыми при создании ASP.NET-страниц. Целевая аудитория: Web-разработчики, имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий, и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
Введение в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса получат начальные знания о среде ASP.NET. Целевая аудитория: Web-разработчики имеющие некоторый опыт разработки с использованием технологии Active Server Pages или других подобных технологий и желающие приобрести навыки разработки приложений на базе Microsoft ASP.NET.
Подробнее>
2007-12-18
C# для C++ программистов
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с методологией и моделями программирования на C#. Целевая аудитория: разработчики, имеющие навыки объектно-ориентированного проектирования, в том числе на C++, и желающие начать программировать на C#.
Подробнее>
2007-12-18
Внутри C#
Программа удалена из каталога! Сравнение языков C# и C++. Целевая аудитория: разработчики, имеющие навыки объектно-ориентированного проектирования, в том числе на C++, и желающие начать программировать на C#.
Подробнее>
2007-12-18
C# для VB6-разработчиков
Программа удалена из каталога! Аннотация/Описание: слушатели курса познакомятся с методологией и моделями программирования на C#. Целевая аудитория: разработчики, имеющие навыки объектно-ориентированного проектирования, в том числе на Visual Basic 6.0 и желающие начать программировать на C#.
Подробнее>
2007-12-18
Разработка Web-сервисов и клиентов для них в Microsoft .NET
Программа удалена из каталога! Курс посвящен вопросам разработки web-сервисов и клиентов для них в среде .NET. Целевая аудитория: разработчики, желающие использовать среду Microsoft .NET для разработки web-сервисов.
Подробнее>
2007-12-18
Windows Forms и ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать элементы интерфейса для настольных приложений с помощью библиотеки классов Windows Forms и для web-приложений с помощью библиотеки классов Web Forms и среды ASP.NET. Целевая аудитория: разработчики, имеющие опыт работы с предыдущими версиями Microsoft Visual Basic и желающие перейти на Microsoft Visual Basic .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Дополнительные возможности Microsoft VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с приемами объектно-ориентированного программирования в Visual Basic .NET, средствами доступа к данным ADO.NET и методологией перехода на VB .NET. Целевая аудитория: разработчики, имеющие опыт работы с предыдущими версиями Microsoft Visual Basic и желающие перейти на Microsoft Visual Basic .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Переход на Visual Basic .NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с различиями между Visual Basic 6.0 и Visual Basic .NET, а также с новыми возможностями Visual Studio .NET. Целевая аудитория: разработчики, имеющие опыт работы с предыдущими версиями Microsoft Visual Basic и желающие перейти на Microsoft Visual Basic .NET.
Подробнее>
2007-12-18
Создание служб Windows на C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать и отлаживать службы Windows в C# и пользоваться ими. Целевая аудитория: C#-разработчики, желающие научиться создавать приложения корпоративного уровня, использующие сервисные компоненты, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-18
Интероперабельность и сервисные компоненты в C#
Программа удалена из каталога! Курс посвящен вопросам использования неуправляемого кода в .NET-приложениях и вопросам создания, развертывания и использования сервисных компонентов. Целевая аудитория: C#-разработчики, желающие научиться создавать приложения корпоративного уровня, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-320 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент на C# в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-18
Вспомогательные средства языка Java
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей приемам использования классов и методов, входящих в состав пакетов java.lang, java.util, java.io и java.nio. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2007-12-17
Основы ADO.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать соединения с базами данных и выполнять запросы к базам данных с помощью хранимых процедур и операторов SQL. Целевая аудитория: C#-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-17
Технология .NET Remoting
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать сервисы .NET Remoting и пользоваться ими. Целевая аудитория: разработчики Microsoft VB.NET, желающие научиться создавать приложения корпоративного уровня, использующие сервисные компоненты, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting, или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-310 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент средствами Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-17
Создание служб Windows в VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать и отлаживать службы Windows в Visual Basic .NET и пользоваться ими. Целевая аудитория: разработчики Microsoft VB.NET, желающие научится создавать приложения корпоративного уровня, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting, или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-310 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент средствами Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-17
Вывод на печать, создание встроенной справки, обеспечение доступности, локализация и глобализация приложений на C#
Программа удалена из каталога! Курс посвящен вопросам повышения доступности приложений, созданию справочной системы, выводу на печать, локализации и глобализации Windows-приложений, разрабатываемых на C# для платформы .NET. Целевая аудитория: разработчики приложений на C# и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Использование служб и компонент в C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать сторонние сервисы и компоненты в своих приложениях на C#. Целевая аудитория: разработчики приложений на C#, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Проверка вводимых данных и обработка ошибок в C#
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются средства C#, используемые для проверки вводимых данных и обработки ошибок. Целевая аудитория: разработчики приложений на C#, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Пользовательские элементы управления и события в C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать произвольные элементы управления и добавлять свои обработчики событий в Windows-приложения средствами C#. Целевая аудитория: разработчики приложений на C#, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Библиотека классов Windows Forms и элементы управления  в C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся работать с объектами Windows Forms и элементами управления в C#. Целевая аудитория: разработчики приложений на C#, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17