OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Дополнительные возможности ADO.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся модифицировать наборы данных, обновлять источники данных, читать и записывать данные в формате XML с помощью ADO.NET. Целевая аудитория: C#-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-17
Создание наборов данных в ADO.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать для работы с данными объекты различных классов, включая: DataSet, DataAdapters, DataTables, DataRelations, DataRows и DataColumns. Целевая аудитория: C#-программисты и другие специалисты, готовящиеся к сертификации Microsoft MCSD и MCAD.
Подробнее>
2007-12-17
Нестандартные элементы управления и обработка событий в VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать произвольные элементы управления и добавлять свои обработчики событий в Windows-приложения средствами VB.NET. Целевая аудитория: разработчики приложений на Visual Basic .NET, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Расширение возможностей пользовательского интерфейса в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать пользовательский интерфейс со встроенными подсказками, проверкой вводимых данных и обладающий повышенной доступностью. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Дополнительные вопросы ASP.NET
Программа удалена из каталога! Курс посвящен вопросам миграции с ASP на ASP.NET, интеграции с унаследованными приложениями, созданию и использованию .NET-компонент, вопросам установки и настройки ASP.NET-серверов. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Глобализация приложений ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с проблемами и методами глобализации и локализации приложений. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Обзор элементов пользовательского интерфейса в ASP.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся программно создавать и использовать элементы управления, применять стили для оформления элементов управления и использовать методы привязки данных. Целевая аудитория: Web-разработчики, знакомые с основами Microsoft ASP.NET и желающие приобрести дополнительные навыки разработки ASP.NET-приложений, а также желающие подготовиться к сдаче экзаменов для получения сертификатов MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Доступ к данным в формате XML в VB.NET
Программа удалена из каталога! Использование средств среды .NET Framework для работы с данными в формате XML. Целевая аудитория: разработчики Microsoft VB.NET, желающие научится создавать приложения корпоративного уровня, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting, или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-310 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент средствами Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-17
Интероперабельность и сервисные компоненты
Программа удалена из каталога! Курс посвящён вопросам использования неуправляемого кода в .NET-приложениях и вопросам создания, развертывания и использования сервисных компонентов. Целевая аудитория: разработчики Microsoft VB.NET, желающие научится создавать приложения корпоративного уровня, а также службы Windows и приложения на основе .NET Remoting, или желающие подготовиться к сдаче экзамена 70-310 «Разработка XML Web-сервисов и серверных компонент средствами Microsoft Visual Basic .NET в среде Microsoft .NET Framework».
Подробнее>
2007-12-17
Планирование и начало развертывания Web-приложений в среде .NET
Программа удалена из каталога! Обзор основных условий, которые должен принимать во внимание разработчик при планировании процесса развертывания компонентов web-приложения и когда следует использовать приватные и совместно используемые сборки. Целевая аудитория: разработчики приложений на Visual Basic .NET, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Развертывание Web-приложений с помощью Visual Studio .NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся развертывать web-приложения с помощью Visual Studio .NET. Целевая аудитория: разработчики приложений на Visual Basic .NET, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Сопровождение Web-приложений в VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся осуществлять мониторинг web-приложений средствами .NET, с помощью журналов событий Windows и с помощью Visual Studio Analyzer. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Трассировка и отладка Web-приложений в VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с методами тестирования и трассировки web-приложений в среде .NET и научатся осуществлять интерактивную отладку в среде Visual Studio .NET. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET , или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Тестирование Web-приложений на VB.NET и инструменты, используемые для этого
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с методами и инструментами тестирования web-приложений в среде .NET. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET , или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Обеспечение безопасности в C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся создавать безопасные сборки с использованием встроенной системы безопасности Code Access Security (CAS) и настраивать политики безопасности. Целевая аудитория: разработчики .NET-приложений.
Подробнее>
2007-12-17
Управление сборками C# в .NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса узнают о роли и структуре сборок, научатся создавать приватные и совместно используемые сборки, а также научатся настраивать настольные и web-приложения. Целевая аудитория: разработчики .NET-приложений.
Подробнее>
2007-12-17
Добавление служб и компонент в VB.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать сторонние сервисы и компоненты в своих приложениях на VB.NET. Целевая аудитория: разработчики приложений на Visual Basic .NET, знакомые с процессом развертывания в среде .NET Framework, и желающие подготовится к сдаче экзаменов для получения сертификатов Microsoft Certified Solution Developer (MCSD) или Microsoft Certified Application Developer (MCAD) for Microsoft .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Поддержка и оптимизация приложений на C#
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся осуществлять мониторинг и оптимизацию Windows-приложений с помощью средств .NET, журналов событий Windows и с помощью Visual Studio Analyzer. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET , или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17
Тестирование и отладка приложений на C#
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются методы тестирования и отладки программ, использование классов Debug и Trace из библиотеки классов .NET Framework, и работа с отладчиками из Visual Studio .NET и .NET Framework SDK. Целевая аудитория: Web-разработчики, желающие обновить свои знания и навыки в области тестирования и отладки приложений в среде Visual Studio .NET , или подготовиться к сертификации MCAD или MCSD .NET.
Подробнее>
2007-12-17