OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Пробный экзамен 1Z0-042 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть I. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Проверка того, как вы усвоили навыки и знания, которые будут оцениваться в ходе сертификационного экзамена. Пробный экзамен TestPrep можно сдать в режиме Study (изучение) или Certification (сертификация). Целевая аудитория: лица, желающие получить практический тренинг по сдаче сертификационных экзаменов с охватом всех проверяемых знаний и навыков.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление резервным копированием и восстановлением данных. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса как управлять резервным копированием и восстановлением данных в Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление откатами  и разрешение конфликтов блокировок. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Курс посвящен управлению откатами и разрешению конфликтов блокировок в Oracle Database 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Мониторинг и поддержка. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели научатся контролировать производительность и настраивать превентивные действия для обеспечения надежной работы базы данных. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Сервисы Oracle Net и разделяемый сервер Oracle (Oracle Shared Server). Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Обзор сервисов Oracle Net и разделяемого сервера (Oracle Shared Server). Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: SQL*Loader и PL/SQL. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Обзор инструментов SQL*Loader и PL/SQL и работа с ними в Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление объектами схемы  и данными. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять объектами схемы и данными в Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Пользователи и безопасность. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять пользователями, обеспечивать безопасность и организовывать аудит активности пользователей базы данных Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление базой данных и структурой хранения. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели познакомятся с основами управления базами данных Oracle и табличными пространствами. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Интерфейс базы данных. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса узнают как используя SQL и SQL*Plus получить доступ к базе данных Oracle 10g и познакомятся с другими средствами работы с базой данных. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Создание баз данных. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Обзор архитектуры базы данных Oracle и примеры использования Database Configuration Assistant. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Инсталляция Oracle Database 10g. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Знакомство с концепцией СУБД Oracle, основами администрирования Oracle и процессом инсталляции Oracle Database 10g. Целевая аудитория: Желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Центр сертификации и управления сертификатами OracleAS Certificate Authority Oracle Certificate Authority Management
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научаться администрировать Oracle Certificate Authority (OCA). Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Обеспечение безопасности с помощью SSL
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять электронными бумажниками и сертификатами и настраивать компоненты SSL в OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: DAS и SSO
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять пользователями и группами с помощью Delegated Administration Service (DAS) и настраивать службу единого входа для OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Компонент управления  Oracle Internet Directory
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с компонентами администрирования Oracle Internet Directory (OID) в OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Развертывание приложений и управление ими
Программа удалена из каталога! Слушатели курса, научатся развертывать приложения в OracleAS и управлять ими. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Модуль mod_plsql, CGI-скрипты и провайдеры данных
Программа удалена из каталога! Слушатели научатся настраивать модуль mod_plsql, среду исполнения CGI-скриптов и провайдеров данных в OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Дополнительные возможности Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с новыми возможностями Oracle Database 10g. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle
Подробнее>
2007-11-23
Использование планировщика заданий для автоматизации задач в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с основными возможностями планировщика заданий и научатся его использовать. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23