OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Управление хранилищами и системными ресурсами в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса получат навыки использования Automatic Storage Management и Database Resource Manager. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Оптимизация производительности в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с методами и инструментами, используемыми для оптимизации производительности баз данных Oracle database, в том числе научатся использовать уведомления, трассировочные файлы и помощников. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Другие новые возможности
Программа удалена из каталога! Курс посвящен изучению дополнительных усовершенствований, реализованных в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Новые возможности поддержки сверхбольших баз данных (VLDB)
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются новые возможности поддержки сверхбольших баз данных, доступные в Oracle 10g. Целевая аудитория: специалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Новые возможности защиты и поддержки
Программа удалена из каталога! Слушатели узнают о новых инструментах защиты и поддержки в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Использование ретроспективных операций (Flashback)
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с выполнением ретроспективных операций в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Новые возможности резервного копирования и восстановления
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются новые возможности инструментов для резервного копирования и восстановления данных, доступные в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Новые возможности мониторинга, настройки и анализа производительности
Программа удалена из каталога! Новые возможности мониторинга, настройки и анализа производительности, доступные в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: OracleAS Portal
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с основными приемами управления компонентом OracleAS Portal. Архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: OracleAS Web Cache
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся администрировать и настраивать OracleAS Web Cache. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Общие принципы и инструменты администрирования Oracle HTTP Server
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с основными инструментами управления Oracle HTTP Server (OHS). Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Инструменты управления и Oracle Internet Directory
Программа удалена из каталога! Слушателям курса демонстрируются основные приемы работы с инструментами управления OracleAS и администрирования Oracle Internet Directory (OID) Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Инсталляция инфраструктуры и компонент промежуточного звена
Программа удалена из каталога! Слушателям будут продемонстрирован этапы подготовки к процедуре инсталляции инфраструктуры и компонент промежуточного звена, ее выполнение и проверка результата установки. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Использование технологии Flashback в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели познакомятся с преимуществами технологии Flashback и научатся ее использовать. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Введение
Программа удалена из каталога! Знакомство с архитектурой, компонентами и параметрами инсталляции OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-22
Расширенные возможности устранения неполадок и восстановления данных в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся восстанавливать некритические файлы, выполнять неполное восстановление и восстанавливать поврежденные компоненты баз данных. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-22
Резервное копирование и управление им в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся использовать RMAN для создания резервных копий и управления ими. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-22
Управление службой Oracle Listener и разрешение распределенных транзакций в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся настраивать доступ к Oracle Listener и работать с удаленными и распределенными транзакциями. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-22
Использование средств глобализации в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели познакомятся с возможностями глобализации баз данных и научатся их использовать. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-22
Oracle Database 10g: Новые возможности хранения
Программа удалена из каталога! Слушатели курса узнают о новых возможностях хранения сверхбольших объемов данных в Oracle 10g. Целевая аудитория: специалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-22