OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Таблицы и индексы в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Управление таблицами и индексами в Oracle9i. Целевая аудитория: все желающие освоить администрирование баз данных Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-10
Хранение данных в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Структура хранилища данных Oracle9i и управление ею. Целевая аудитория: все желающие освоить администрирование баз данных Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-10
Управление экземплярами и базами данных Oracle9i
Программа удалена из каталога! Управление экземплярами Oracle9i, планирование и создание баз данных. Целевая аудитория: все желающие освоить администрирование баз данных Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-10
Средства масштабирования и управления производительностью Oracle9i
Программа удалена из каталога! Новые средства масштабирования и управления производительностью Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных, а также разработчики приложений, желающие узнать о новых технических особенностях и преимуществах Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-10
Новые функции управления в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Изучение новых функций управления базы данных Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы баз данных Oracle и разработчики, желающие ознакомиться с техническими особенностями Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-10
Безопасность в Oracle9i — обзор для администраторов
Программа удалена из каталога! Обзор средств безопасности Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных, а также разработчики приложений, желающие узнать о новых технических особенностях и преимуществах Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-10
Структура базы данных Oracle9i
Программа удалена из каталога! Работа со словарем данных, управляющими файлами и файлами журналов.
Подробнее>
2007-12-07
Архитектура и средства администрирования Oracle9i
Программа удалена из каталога! Знакомство с архитектурой и средствами администрирования баз данных Oracle9i.
Подробнее>
2007-12-07
Oracle9i как платформа разработки
Программа удалена из каталога! Новые возможности использования Oracle9i в качестве платформы разработки.
Подробнее>
2007-12-07
Средства высокой доступности Oracle9i
Программа удалена из каталога! Новые функции Oracle9i для обеспечения повышенной доступности баз данных.
Подробнее>
2007-12-07
Введение в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Архитектура и компоненты Oracle9i, приложения, миграция и обновление.
Подробнее>
2007-12-07
Администрирование сетей в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Обзор сетевых решений и компонент сетевой архитектуры Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Настройка сетевого окружения в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся настраивать сервисы Oracle Net и разделяемый сервер для базы данных Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Обзор механизмов резервного копирования и восстановления, и их настройка в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с операциями резервного копирования и восстановления, и компонентами, реализующими эти операциями и научатся конфигурировать эти компоненты. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Управление резервным копированием и восстановлением с помощью RMAN в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять процессами резервного копирования и восстановления с помощью утилиты Recovery Manager. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Сопровождение Recovery Manager в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Курс посвящен сопровождению Recovery Manager (RMAN), созданию и поддержке каталогов восстановления для баз данных Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Перенос информации между базами данных и загрузка данных в Oracle9i
Программа удалена из каталога! На курсе рассказывается о методах переноса информации между базами данных и загрузки данных, реализованных в Oracle9i. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Основные принципы настройки производительности и инструменты, используемые для этого в Oracle9i
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются цели и методы оптимизации баз данных, а также инструменты, используемые для анализа и настройки производительности. Целевая аудитория: все, желающие приобрести дополнительные навыки по оптимизации.
Подробнее>
2007-11-23
Оптимизация структур памяти в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Обсуждение методов оптимизации структур памяти Oracle9i. Целевая аудитория: все, желающие приобрести дополнительные навыки по оптимизации.
Подробнее>
2007-11-23
Оптимизации структуры базы данных в  Oracle9i
Программа удалена из каталога! Курс посвящен настройке компонент базы данных Oracle9i. Целевая аудитория: все, желающие приобрести дополнительные навыки по оптимизации производительности баз данных Oracle9i.
Подробнее>
2007-11-23