OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

«Дни недели». Тематическая подборка запоминалок английских слов. Сергей Диборский, Капитан Мнемо. Электронная книга
Программа удалена из каталога!

Запоминалки — это небольшие весёлые истории в стиле «фэнтези», которые помогают запоминать английские дни недели. Они разрабатываются по специальной технологии с использованием особенностей памяти, мышления, воображения.

Подробнее>
2012-08-18
Электронный репетитор-тест по математике для 5 кл.
Программа удалена из каталога!

«Электронный Репетитор-тест по математике для 5 кл.» совмещает функции контроля знаний и обучения математике учеников 5 класса и может использоваться как для самостоятельной работы учеников, так и для работы на уроке — для проведения контрольных и самостоятельных работ, а также для фронтального опроса. Репетитор включает в себя теоретические вопросы и задачи, соответствующие всем разделам учебника математики 5 класса Н.Я. Виленкина и др., а также содержит дополнительно три раздела задач, соответствующих другим учебникам.

Подробнее>
2012-08-08
Русско-Немецкий (Russisch-Deutsch) словарь
Программа удалена из каталога!

16569 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists. Palm OS 3.5 или выше.

Подробнее>
2012-07-21
Электронный репетитор-тест по физике для 7 - 9 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 7 — 9 классов предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельной работы учеников, так и для работы в классе — для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Электронный репетитор-тест по физике для 9 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 9 кл. предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельно работы учеников, так и для работы в классе – для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Электронный репетитор-тест по физике для 8 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 8 кл. предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельной работы учеников, так и для работы в классе — для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Электронный репетитор-тест по физике 7 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 7 кл. предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельной работы учеников, так и для работы в классе — для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
LearnWords Windоws
Программа удалена из каталога!

LearnWords — обучающая программа для изучения иностранных слов: 12 упражнений, 20 языков, редактор, транскрипция и произношение, виртуальная клавиатура, изучение фраз и грамматики, система повторений, листание слов, создание своих словарей.

Подробнее>
2012-04-08
Большая Телефонная Книга 2012 (Москва и область) + Все отели России (март 2012)
Программа удалена из каталога!

Программа создана на основе выпускаемого ЗАО «Экстра М Медиа» адресно-телефонного справочника «Большая Телефонная Книга» и содержит более 145 000 государственных и коммерческих предприятий Москвы и Московской области, включающих в себя более 350 000 телефонных номеров и разделенных на более чем 2000 видов деятельности и услуг.
Программа обладает уникальными возможностями, например, поиском в радиусе от заданного места на карте г. Москвы, просмотром всех организаций в выбранном доме и т.д.

Подробнее>
2012-03-27
Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2011
Программа удалена из каталога!

Исключительная коллекция увлекательных и полезных сведений о многообразии окружающего нас мира поможет дать исчерпывающие ответы на вопросы ваших любознательных малышей.

Подробнее>
2012-03-06
Заказ выкроек по электронной почте
Программа удалена из каталога! Заказ выкроек на индивидуальные размеры по электронной почте. Вы выбираете модель, вводите свои размеры, отсылаете заказ и через 10-15 минут получаете выкройки, построенные на ваши размеры. Для получения лекал вам нужно приобрести пароль. Стоимость пароля (карточки) зависит от количества построений (единиц), вы можете приобрести пароли на 5, 30, 50, 100, 200 и 600 единиц.
Подробнее>
2012-02-15
«Живой Английский» (Британский английский) — Living English

Новый «Живой Английский» — полностью переработанный курс для изучающих язык на уровне Intermediate и выше, позволяющий совершенствоваться в понимании на слух, расширять лексический запас и учиться свободно говорить по-английски.

Подробнее>
2012-01-31
ECHTES DEUTSCH — Живой Немецкий
Программа удалена из каталога!

Одна из самых популярных обучающих программ для серьёзных занятий немецким языком. Также предоставляется возможность приобрести одноименный аудиокурс.

Для пользователей среднего и высшего уровня. Содержит шестьдесят подлинных интервью с носителями языка по двадцати девяти темам. Позволяет научиться понимать на слух беглую немецкую речь, расширить лексические возможности, сформировать навыки устного перевода. Разработана при поддержке Института Гете в Москве.

Подробнее>
2012-01-31
ABBYY Lingvo for Mac (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo for Mac — уникальный профессиональный комплект из 125 словарей, содержащий 6 языковых пар перевода с русского на английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский языки и обратно. Словарь имеет огромную популярность среди пользователей, поскольку позволяет значительно упростить перевод текстов, облегчить поиск слов и фраз.

Подробнее>
2012-01-31
Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2012
Программа удалена из каталога!

Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия — исключительная коллекция увлекательных и полезных сведений о многообразии окружающего нас мира. В энциклопедии вы найдёте увлекательнейшие материалы о природе, мировых цивилизациях, исторических эпохах и выдающихся личностях, науке и технике, животном и растительном мире, истории изобретений и открытий.

Подробнее>
2012-01-20
ABBYY Lingvo for Mac (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo for Mac — электронный словарь, разработанный специально для платформы Macintosh в соответствии с пожеланиями пользователей. Уникальный комплект из 125 словарей содержит 6 пар перевода с русского на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский языки и обратно. ABBYY Lingvo for Mac также включает толковые словари русского языка, грамматические справочники, разговорники, лингвострановедческие, учебные словари и всемирно известные словари английского языка Oxford и Collins.

Подробнее>
2011-12-27
Уроки с Rihanna

Включает 2 независимых курса, компьютерный тренажер и активный аудиокурс слов и выражений для прослушивания в MP3 плеере. С помощью этого курса вы научитесь свободно использовать в повседневном общении более 481 слов и выражений. Вырабатываются навыки понимания иностранной речи на слух.

Подробнее>
2011-11-04
Компьютерный тренажер. English For Life. Туризм и  отдых за границей.
Программа удалена из каталога!

Освоение учебного материала ведется по оригинальной высокоэффективной компьютерной методике «С полуслова». Данная методика оптимизирует время, затрачиваемое на изучение одной лексической единицы, и включает в себя упражнения на аудирование (восприятие на слух); на грамотное написание, на перевод в направлениях как с русского языка на английский и в обратном направлении.

Подробнее>
2011-11-04
Золотой сборник
Программа удалена из каталога! Золотой сборник — DVD-диск с учебными материалами по информационным технологиям. На диске систематизированы, обобщены и оформлены обучающие материалы по информатике и информационным технологиям.
Подробнее>
2011-10-15
WordSteps Slider - Active Vocabulary
Программа удалена из каталога!

WordSteps.com Slider — это настольная версия курса Активного словарного запаса от WordSteps. Этот курс составлен для того, чтобы помочь вам овладеть иностранными словами, необходимыми в повседневной жизни. Курс содержит наборы слов, без которых не обходится ни один день, где бы вы ни находились.
Изучение слов происходит с помощью интерактивных упражнений.

Подробнее>
2011-08-14