OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Японско-русский медицинский словарь
Программа удалена из каталога!

Японско-русский медицинский словарь (в формате Jardic). 85000 терминов и терминологических сочетаний, включая синонимы. Русско-японский (англо-японский, латинско-японский) раздел — более 150000 статей. Все основные разделы медицины, а также смежных наук и отраслей — биологии, химии, генетики, иммунологии, фармакологии, психологии и других. Наиболее часто встречающиеся в медицинской практике аббревиатуры, латинские значения анатомических терминов, медицинский слэнг.

Подробнее>
2007-12-03
ИнформТехСервис: IDataBase
Программный продукт «ИнформТехСервис: IDataBase» представляет собой средство для создания и использования справочников, каталогов, различных информационно-справочных систем, структура которых полностью определяется пользователем.
Подробнее>
2007-11-27
Евроремонт. Двери (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Диск «Евроремонт. Двери» станет для вас путеводителем в мире дверей и поможет вам не только выбрать приемлемый по цене и качеству вариант, но и научиться ориентироваться среди всего дверного многообразия.
Подробнее>
2007-11-21
Английские словари Oxford
Программа удалена из каталога! Словари Oxford — словари современного английского языка от ведущего британского издательства Oxford University Press, созданные специально для изучающих английский язык как иностранный. Окcфордские словари представлены тремя изданиями: английский толковый словарь The Concise Oxford English Dictionary, английский тезаурус Concise Oxford Thesaurus и англо-русско-английский словарь The Oxford Russian Dictionary.
Подробнее>
2007-11-09
Книга и CD-Audio
Программа удалена из каталога! Курс охватывает все аспекты изучения английского языка. Типичный пользователь – человек, который ранее изучал язык, но теперь он вынужден за каждым словом обращаться к словарю и мучительно подбирать слова при разговоре. Содержит полный курс грамматики, подкреплённый системой упражнений и тестов.
Подробнее>
2007-10-24
Живой Немецкий - Echtes Deutsch. Выпуск Бизнес, образование, карьера
Программа удалена из каталога!

Тренажёр понимания на слух живой немецкой речи. Выпуск содержит 27 интервью по темам: свой бизнес, образование, изучение языков, служба в армии, гражданская служба, транспорт, компьютеры и интернет, обычный день, радио и телевидение, средства связи, погода, экология, поиски работы, юстиция, общественно-политическая жизнь. Содержит также и упражнения по устному переводу.

Подробнее>
2007-10-24
REAL American. Выпуск: Строим карьеру и бизнес

Обучающая программа по восприятию живой американской речи на слух. Курс адресован пользователям, достигшим среднего уровня, и совершенствующимся в английском языке, нуждающимся в улучшении навыков разговора и восприятия на слух беглой речи.

Подробнее>
2007-10-24
Real American. Выпуск: Открываем мир

Обучающая программа по восприятию живой американской речи на слух. Курс адресован пользователям, достигшим среднего уровня, и совершенствующимся в английском языке, нуждающимся в улучшении навыков разговора и восприятия на слух беглой речи.

Подробнее>
2007-10-24
РУССКИЙ Диктант

Обучающая программа для самостоятельных занятий по русскому языку. Адресована абитуриентам, школьникам и всем, кто хочет писать по-русски правильно. Компьютерный тренажер воспроизводит ситуацию диктанта и «интеллектуально» реагирует на ошибки, объясняя нарушенные правила. Содержит литературные и словарно-грамматические диктанты. Программа стала номинантом Национального Конкурса «Книга России» по разделу «МультиМедиа».

Подробнее>
2007-10-24
ИнформТехСервис: Программное обеспечение
Программа удалена из каталога! Программный продукт «ИнформТехСервис: Программное обеспечение» представляет собой средство для создания и использования справочников и каталогов программного обеспечения. Позволяет получить наиболее полную информацию о программе, производителе, типе программы, а также других параметрах, позволяет производить экспорт необходимой информации в Microsoft Office, производить поиск и отбор необходимой информации.
Подробнее>
2007-10-04
ИнформТехСервис: Автозапчасти
Программа удалена из каталога! Программный продукт «ИнформТехСервис: Автозапчасти» представляет собой средство для создания и использования справочников и каталогов автозапчастей. Позволяет получить наиболее полную информацию об автозапчасти, марке автомобиля, фирме изготовителе, а также других параметрах, позволяет производить экспорт необходимой информации в Microsoft Office, производить поиск и отбор необходимой информации.
Подробнее>
2007-10-04
ИнформТехСервис: Компакт диски
Программа удалена из каталога! Программный продукт «ИнформТехСервис: Компакт диски» представляет собой средство для создания и использования справочников и каталогов компакт дисков. Позволяет получить наиболее полную информацию о компакт диске, производителе, типе диска, а также других параметрах, позволяет производить экспорт необходимой информации в Microsoft Office, производить поиск и отбор необходимой информации.
Подробнее>
2007-10-04
ИнформТехСервис: Книжные издания
Программа удалена из каталога! Программный продукт «ИнформТехСервис: Книжные издания» представляет собой средство для создания и использования справочников и каталогов книжных изданий. Позволяет получить наиболее полную информацию об издании, издательстве а также других параметрах, позволяет производить экспорт необходимой информации в Microsoft Office, производить поиск и отбор необходимой информации.
Подробнее>
2007-10-03
Интерактивный курс: Microsoft Excel 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Excel 2003.
Подробнее>
2007-09-14
Интерактивный курс: 1С Торговля и склад 7.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе 1С Торговля и склад 7.7.
Подробнее>
2007-08-14
Брюсов В.Я. Обручение Даши.
Программа удалена из каталога! В повести нашла отражение история семьи Брюсовых. В образе Власа Терентьевича Русакова воплотились представления писателя о своём деде, Кузьме Андреевиче Брюсове, который в 1844 г. выкупился у помещицы из крепостного состояния и стал преуспевающим купцом. В работе над повестью Брюсов пользовался материалами семейного архива. Аудиокнига из серии «Проза Серебряного века».
Подробнее>
2007-07-31
Казахско-русский, русско-казахский словарь KazLing
KazLing — Казахско-русский, русско-казахский, казахско-английский словарь. Словарь включает в себя около 100 000 слов и словосочетаний общей лексики казахского языка.
Подробнее>
2007-05-06
Школьный орфоэпический словарь
Программа удалена из каталога! Правильное произношение и верная постановка ударения — неотъемлемые атрибуты грамотной и культурной речи. Существует немало слов, произношение которых служит лакмусовой бумажкой уровня речевой и общей культуры.
Подробнее>
2007-03-13
Личный психолог «Чем старше, тем моложе»
Программа удалена из каталога! Возможно ли это?, — спросите вы. Кто-то считает, что это у них наследственность такая, другие же уверены, что все от Бога или от судьбы. Но факты — упрямая вещь, и многие люди своей жизнью доказывают, что можно начать жить такой жизнью, чтобы старость отступала ежедневно.
Подробнее>
2007-03-01
Интерактивный курс: Microsoft Office 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Office 2003.
Подробнее>
2007-01-22