OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Интерактивный курс: Autodesk AutoCad 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Autodesk AutoCad 2007.
Подробнее>
2006-12-19
Школьный словарь ошибок русского языка
Программа удалена из каталога! В электронной версии словаря ошибок, совершаемых носителями русского языка, пользователи найдут не только указания на типичные огрехи, которые мы делаем в устной и письменной речи, но и наблюдения автора за характерными современными отклонениями от нормы на телевидении, на радио, в живом общении.
Подробнее>
2006-12-01
Школьный толковый словарь
Программа удалена из каталога! В электронной версии толкового словаря русского языка даны толкования около 7500 наиболее часто используемых слов и фразеологических выражений. Слова и фразеологизмы, заключенные в словаре, относятся к общелитературной русской лексике; широко представлена также просторечная лексика, употребительная в литературе и в разговорной речи.
Подробнее>
2006-12-01
Электронная книга «Пользователь Компьютера»
Программа удалена из каталога! Электронная книга «Пользователь Компьютера» научит вас быстро и качественно работать с компьютером, после её изучения вы сможете без помощи посторонних лиц самостоятельно работать на ПК.
Подробнее>
2006-11-06
Noryoku Shiken Kanji Level 4 (Russian Edition)
Программа удалена из каталога!

Программа для практического изучения и надежного запоминания японской иероглифики и отработки навыков написания японских иероглифов.

Подробнее>
2006-11-01
Секреты красоты. Электронная энциклопедия.
Эта энциклопедия адресована представительницам прекрасной половины человечества, независимо от возраста и индивидуальных предпочтений. Ее задача - ответить на многие вопросы, помочь создать представление о возможностях косметологии и конечно же оказать помощь в достижении желаемого результата - понравиться, прежде всего, самой себе.
Подробнее>
2006-10-30
Ушаков Д.Н. "Толковый словарь русского языка"
Программа удалена из каталога! Электронный документ в формате RBS. Предназначен для использования в программе REBUS с возможностью многооконного просмотра, навигации по гиперссылкам внутри и между источниками с историей просмотров, быстрого полнотекстового поиска, синхронного просмотра и группировки источников. Один из лучших русских толковых словарей, содержит около 86000 статей. Публикуется по изданию 1935-40 г. с изменениями и исправлениями.
Подробнее>
2006-08-30
Даль В.И. Словарь живого великорусского языка
Программа удалена из каталога! Электронный документ в формате RBS. Предназначен для использования в программе REBUS с возможностью многооконного просмотра, навигации по гиперссылкам внутри и между источниками с историей просмотров, быстрого полнотекстового поиска, синхронного просмотра и группировки источников. "Словарь живого великорусского языка" В.И. Даля - самый знаменитый и полный русский толковый словарь. Созданный в XIX веке, словарь до сих пор не утратил своей актуальности.
Подробнее>
2006-08-30
Интерактивный курс: Macromedia Flash 8 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Macromedia Flash 8.
Подробнее>
2006-07-09
Немецко-Русский (Deutsch-Russisch) Dictionary
Программа удалена из каталога! Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists. Pocket PC 2002/2003 или выше.
Подробнее>
2005-12-28
Французско-Русский (Franзais-Russe) словарь
Программа удалена из каталога! 6759 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists. Pocket PC 2002/2003 или выше.
Подробнее>
2005-12-28
Russian-English (Русско-Английский) Dictionary
Программа удалена из каталога!

Russian-English (Русско-Английский) Dictionary. 36131 статей. Словарь включает наиболее употребимые слова и является прекрасным решением для пользователей мобильных компьютеров. Может быть установлен в память устройства или на карту расширения. Palm OS 3.5 или выше.

Подробнее>
2005-12-28
Русско-Французский (Russe-Franзais) словарь
Программа удалена из каталога! Русско-Французский (Russe-Franзais) словарь. 10841 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists.Pocket PC 2002/2003 или выше.
Подробнее>
2005-12-27
СОБРАНИЕ ТОЛКОВЫХ СЛОВАРЕЙ ТЮРЕМНОГО И БЛАТНОГО ЖАРГОНА
Программа удалена из каталога!

СОБРАНИЕ ТОЛКОВЫХ СЛОВАРЕЙ ТЮРЕМНОГО И БЛАТНОГО ЖАРГОНА
(27 словарей, изданных в России и СССР с 1859 по 2005 г.г.)
Издательство ЭТС (Электронные и Традиционные словари)

Подробнее>
2005-11-29
Каталог иностранных производителей металлообрабатывающего оборудования на CD
Каталог содержит справочную информацию о фирмах-производителях металлорежущих станков, кузнечно-прессового оборудования, систем ЧПУ, комплектующих. - 2 200 фирм Европы, США, Японии, Кореи, Тайваня; - 190 представительств, дистрибъюторов и поставщиков импортного оборудования в России; Каталог содержит полные названия и адреса предприятий, номера телефонов, факсов, E-mail и www адреса, перечень выпускаемой продукции
Подробнее>
2005-06-11
База данных. Продавцы, предложения, цены
База данных содержит рыночные цены на металлообрабатывающее оборудование как новое, так и подержанное, предлагаемое производителями и продавцами, постоянными участниками рынка. База издается ежегодно, начиная с 2002 года. В издании 2005 года представлено: - 200 производителей и поставщиков России, Украины, Беларуси - 9 400 ценовых позиции металлообрабатывающего оборудования Интуитивно-понятный интерфейс, быстрый поиск, блок актуализации цен по индексам инфляции.
Подробнее>
2005-06-11
ТОЛК
Программа удалена из каталога! ТОЛК - краткий толковый словарь русского языка, который поможет справиться с незнакомым или сомнительным словечком.
Подробнее>
2005-04-08
Русское холодное оружие и штыки
Программа удалена из каталога! На диске впервые в мире представлена полная история развития холодного оружия и штыков русской армии, флота и гражданских чинов с начала XVIII века и до наших дней.
Подробнее>
2005-03-25
От корабельного плотника до адмирала...
Программа удалена из каталога! Мультимедийный альбом “От корабельного плотника до адмирала...” (Карты, гравюры, музейные экспонаты петровской эпохи из собраний Российской национальной библиотеки, Летнего сада и Дворца Петра I)
Подробнее>
2005-03-22
EnTren
Программа удалена из каталога! Тренажер Восприятия Иностранной Речи (в частности английской), а также (по совместительству) тренажер "активного" и "пассивного" перевода текстов.
Подробнее>
2005-03-04