OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Программа удалена из каталога! Основы компьютерной грамотности. Мультимедийный обучающий курс.
Подробнее>
2004-05-18
Англо-русский и русско-английский словарь по страхованию Polyglossum

Купить этот Англо-Русско-Английский словарь по страхованию в новой версии словарной программы Polyglossum целесообразно в комплекте с англо-русскими и русско-английскими словарями (словарными базами для семейства словарей Полиглоссум) общей лексики, по экономической и юридической тематикам, бизнесу и патентам, а также с отраслевыми и тематическими словарями.

Подробнее>
2004-05-18
Новый Универсальный Англо-русско-английский словарь Polyglossum

Новый «Универсальный Англо-русский и Русско-английский словарь» из семейства электронных словарей Polyglossum содержит более 50 000 поисковых терминов и включает в себя наиболее современную лексику, отобранную по частотному принципу путем лингвистической обработки англоязычных (частично американоязычных) и русскоязычных источников: учебников, справочных пособий, СМИ и Интернет.

Подробнее>
2004-05-18
Английские неправильные глаголы Polyglossum

В этом электронном словаре английских неправильных глаголов приводятся 237 английских глаголов со всеми формами спряжения — всего 1069 слов для поиска — по всем словоформам глаголов.

Подробнее>
2004-05-18
Англо-русско-английский словарь типовых фраз и выражений повседневного языка Polyglossum

Составитель этого словаря использовал более 200 наименований учебных пособий английского языка, школьных учебников за все классы средней школы, разговорников: англо-русских и русско-английских, словарей типовых фраз и выражений, пособий по переписке и т.п.

Подробнее>
2004-05-18
Русско-английский и Англо-русский словарь по бизнесу Polyglossum

Издательство ЭТС выпуском Русско-английского и Англо-русского словаря по бизнесу (Русско-английского словаря с возможностью поиска по английскому языку), начинает выпуск линейки русско-иностранных словарей в семействе электронных словарей Polyglossum.

Подробнее>
2004-05-18
Эффект. Система личностного роста
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа предназначена для повышения Вашей эффективности (повышения успешности в достижении целей) при решении личных задач в различных сферах жизни и деятельности.
Подробнее>
2004-04-27
Второе высшее образование дома. Основы информационных технологий
Программа удалена из каталога! Компании «Новый Диск» и «ИНТУИТ.ру» представляют учебный комплекс, который позволяет получить дополнительное высшее образование, повысить профессиональную квалификацию, освоить новую специальность не выходя из дома и не отрываясь от работы, в привычной обстановке и в удобное для обучающегося время.
Подробнее>
2004-04-26
Мифы народов мира
Программа удалена из каталога! Двухтомник «Мифы народов мира» (издательство «Советская энциклопедия», 1987–1988) – фундаментальный научный труд, созданный известными российскими учеными А. Ф. Лосевым, Е. М. Мелетинским, Б. Л. Рифтиным, В. Н. Топоровым и др. Ряд его авторов и научных консультантов были удостоены Государственной премии СССР в 1990 году. Теперь это уникальное издание доступно на одном компакт-диске!
Подробнее>
2004-04-26
Большая энциклопедия психологических тестов
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию – «Большую энциклопедию психологических тестов». Материалы диска основываются как на популярных, так и на профессиональных методиках тестирования, разработанных психологами.
Подробнее>
2004-04-26
Мастерство вождения 2
Программа удалена из каталога! Создатели этого динамичного, наглядного пособия сделали все для того, чтобы начинающие водители выработали и успешно закрепили навык безошибочного выявления факторов, которые могут привести к ДТП.
Подробнее>
2004-04-22
Энциклопедия шахматных окончаний
Программа удалена из каталога! Программа представляет собой электронное издание знаменитого пятитомника «Шахматные окончания» гроссмейстера Юрия Авербаха, ведущего специалиста в области эндшпиля. Вышедшее в начале 80-х годов издание сразу стало бестселлером, а вскоре и раритетом.
Подробнее>
2004-04-21
Энциклопедия секса (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Индивидуальные способы улучшения интимной жизни на основе личных данных. Сексуальные отношения — тема, которая волнует всех без исключения, однако не каждый решится на доверительный разговор со специалистом. Диск «Энциклопедия секса» позволяет сохранить в тайне все ваши интимные проблемы и при этом оказать конкретную помощь в их решении. Он может стать вашим личным доктором, доверенным лицом и другом.
Подробнее>
2004-04-21
TOEFL Test Рекордный Результат
Программа удалена из каталога! Простой и удобный компьютерный вариант теста TOEFL® - международного стандарта оценки ваших знаний английского языка для продолжения образования и карьеры за рубежом.
Подробнее>
2004-04-19
35 Языков Мира
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа «35 Языков Мира» — это универсальный обучающий курс основам 35 языков Мира. Курс отличается большим количеством изучаемых слов и выражений, наличием системы распознавания речи, подробной страноведческой информацией.
Подробнее>
2004-04-19
Фраза
Программа удалена из каталога! Отличное средство для быстрого улучшения грамотности!
Подробнее>
2004-04-19
English Business Contacts (EBC)
Программа удалена из каталога! Эта программа станет вашим замечательным помощником в работе с контрактами, составленными на английском языке.
Подробнее>
2004-04-19
Курс Математики XXI века
Программа удалена из каталога! Новое издание легендарного "Курса Математики" Леонида Яковлевича Боревского, включающее полную теорию и примеры решения задач по всем темам алгебры.
Подробнее>
2004-04-19
Прогулки с динозаврами
Программа удалена из каталога! Эпоха динозавров длилась более 170 миллионов лет. Почему они вымерли и что произошло на планете Земля в те далекие времена, навсегда останется для нас загадкой.
Подробнее>
2004-04-19
Петергоф
Программа удалена из каталога! Архитектурно-художественный ансамбль Петергофа - гармоничное сочетание природы и искусства.
Подробнее>
2004-04-19