OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Русское холодное оружие и штыки
Программа удалена из каталога! На диске впервые в мире представлена полная история развития холодного оружия и штыков русской армии, флота и гражданских чинов с начала XVIII века и до наших дней.
Подробнее>
2005-03-25
Собрания рефератов: Экономика и финансы
Программа удалена из каталога! Серия «Собрание рефератов» состоит из шести компакт-дисков, содержащих более 20000 работ.
Подробнее>
2005-02-14
База данных РЛС
«База данных РЛС» — полная база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента. Содержит расширенные описания лекарственных средств, действующих веществ с ссылками на источники информации, контролируемые цены на жизненно необходимые и важные лекарственные средства, указывает на их принадлежность к разным специализированным спискам (более 30 информационных полей). Обновления программы выходят ежеквартально.
Подробнее>
2004-10-15
Энциклопедия Черноморского флота
Программа удалена из каталога! Уникальный электронный справочник по 400 кораблям Черноморского флота России (с 1890 года и по настоящий момент), а так же по 50 системам морских вооружений. ТТХ, история создания и службы боевых кораблей, статьи по истории флота, более 700 фотографий и иллюстраций.
Подробнее>
2004-10-01
Уроки геометрии Кирилла и Мефодия. 10 класс
Программа удалена из каталога! Уроки геометрии Кирилла и Мефодия. 10 класс станут незаменимым помощником при подготовке к урокам. Их цель – помочь школьникам освоить курс геометрии на базовом или повышенном уровне, закрепить и систематизировать полученные знания.
Подробнее>
2004-09-21
Евроремонт. Вентиляция (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В этом мультимедийном издании рассказывается о том, как выбрать системы вентиляции и кондиционирования, правильно спроектировать их расположение в квартире и коттедже, выбрать «холодные потолки», избежать поломки кондиционера, неприятного шума при его работе и других неприятностей.
Подробнее>
2004-09-13
Энциклопедия этикета Кирилла и Мефодия 2003
Программа удалена из каталога! «Энциклопедия этикета Кирилла и Мефодия 2003» - уникальное издание, рассказывающее о повседневном этикете, традициях, праздниках и обрядах разных народов, легших в основу современного поведения, истории этикета античного мира, Западной Европы, России и Востока, национальной кухне и особенностях делового общения в разных странах.
Подробнее>
2004-09-08
Евроремонт. Отделочные материалы (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Вы затеяли капитальный ремонт или только готовитесь к нему? Тогда вас можно назвать смелым человеком. Если желание сделать качественный и красивый ремонт в доме не подкреплено опытом, то придется довольно трудно! Мультимедийное издание «Евроремонт. Строительные и отделочные материалы» может восполнить недостаток опыта.
Подробнее>
2004-08-27
Страны мира. Энциклопедия путешественника
Программа удалена из каталога! На диске собрана информация о 193 странах мира. Для каждой страны составлено описание географического положения, экономики, населения и достопримечательностей.
Подробнее>
2004-08-16
Военно-морской флот. Эниклопедия
Программа удалена из каталога! Перед Вами уникальный диск, аналогов которому просто не су-щесгвует! Если Вас влечет сила моря, если в душе Вы настоящий морской волк или Вам просто нравиться смотреть на величественные махины гордо бороздящие океаны планеты - этот справочник для Вас.
Подробнее>
2004-08-16
Азбука. AutoCAD 2007 для начинающих (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Этот диск посвящен новой версии знаменитого продукта компании Autodesk — AutoCAD 2007. Основной целью Визуального обучающего курса является доступно показать новые функциональные возможности AutoCAD 2007 и принцип работы в этой программе.
Подробнее>
2004-08-14
Азбука. ArchiCad 10 для начинающих (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

В это обучающем курсе мы рассмотрим популярную программу архитектурно - строительного проектирования ArchiCad 10. Вы научитесь основным приемам работы с ArchiCad, что позволит начинающему пользователю узнать много полезного в архитектуре, строительстве и дизайне.

Подробнее>
2004-08-14
Атлетизм и бодибилдинг
Программа удалена из каталога! В энциклопедии собраны уникальные материалы по истории атлетизма в России, множество различных трюков и упражнений, биографии знаменитых силачей и атлетов прошлого и настоящего. Также содержиться большое количество фото и видео материалов. В энциклопедии используется система гипертекста и ссылок.
Подробнее>
2004-07-12
Евроремонт. Пол (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Сделать ремонт вам поможет мультимедийное издание из серии «Евроремонт. Пол». Оно разработано для всех, кто решил заняться домашним ремонтом. Вы узнаете о том, как выбрать «будущий» пол, о видах паркетного и коврового покрытий, всё о теплых полах, подробности о выборе керамической плитки для пола, о грязезадерживающих напольных системах, об особенностях укладки ламината и пробкового покрытий и многое другое.
Подробнее>
2004-06-29
Евроремонт. Окна (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Евроремонт. Окна» — это энциклопедия для тех, кто решил установить новые окна в своем доме.
Подробнее>
2004-06-29
Все на свете. Всемирная история (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Краткая иллюстрированная энциклопедия «Всё на свете Всемирная история» расскажет вам обо всех поворотных моментах и ключевых фигурах истории от княгини Ольги и до президента Ельцина. Статьи расположены в удобной для поиска алфавитной форме и в лаконичной, но увлекательной манере излагают все самые важные и необходимые читателю факты и даты.
Подробнее>
2004-06-29
Евроремонт. Вода в доме (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В мультимедийном издании «Евроремонт. Вода в доме» описаны тонкости выбора сантехники, ее установки и правила эксплуатации. Также вы узнаете об особенностях работы с различными видами труб, смесителей, кранов и т.д. Вся информация изложена доступным языком, что намного упрощает ее восприятие и практическое применение.
Подробнее>
2004-06-22
Евроремонт. Гипсокартон (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Евроремонт немыслим без гипсокартона. Именно гипсокартон вдохновляет дизайнеров на креативные решения для вашего дома, на воплощение их почти нереальных, на первый взгляд, идей. В этом мультимедийном издании содержится вся необходимая для вас информация. Кроме того, все материалы иллюстрированы, и вы на конкретном примере сможете выбрать подходящие способы монтажа, покраски и установки гипсокартонной продукции.
Подробнее>
2004-06-22
Мифы народов мира
Программа удалена из каталога! Двухтомник «Мифы народов мира» (издательство «Советская энциклопедия», 1987–1988) – фундаментальный научный труд, созданный известными российскими учеными А. Ф. Лосевым, Е. М. Мелетинским, Б. Л. Рифтиным, В. Н. Топоровым и др. Ряд его авторов и научных консультантов были удостоены Государственной премии СССР в 1990 году. Теперь это уникальное издание доступно на одном компакт-диске!
Подробнее>
2004-04-26
Большая энциклопедия психологических тестов
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию – «Большую энциклопедию психологических тестов». Материалы диска основываются как на популярных, так и на профессиональных методиках тестирования, разработанных психологами.
Подробнее>
2004-04-26