OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Толковый словарь живого великорусского языка в современной орфографии, В.И. Даль

Электронная версия знаменитого словаря создана по 4-му (посмертному) изданию Словаря Даля.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русский и Русско-английский иллюстрированный словарь

В этом электронном Англо-русско-английском словаре Polyglossum "Строгальные, поперечно-строгальные и долбёжные станки" подробно представлена терминология станков, их деталей, а так же обрабатываемых материалов.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский юридический словарь Polyglossum

Англо-русско-английский юридический словарь для Polyglossum содержит более 462 000 поисковых терминов на английском и русском языках.

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русско-немецкий словарь по нефтегазовой промышленности Polyglossum

Первое издание словария на CDROM (1999 - 2002) в РФ не выпускалось (подробнее об этом диске http://www.ets.ru/r/sf000028.htm), было издано немецким издательством Йоурист Ферлаг по лицензии издательства ЭТС (Электронные и Традиционные словари, © ETS Publishing House. Авторы: Г.Григорянц, И.Фаградянц, В.Писков, под общей редакцией: Б.Пулких, В.Садовский. ISBN 3932864271) и продавалось только в немецкоговорящих странах.

Подробнее>
2013-10-01
Новый Большой финско-русско-финский технический словарь Polyglossum

Третье издание в электронном виде словаря Новый Большой финско-русско-финский технический словарь Polyglossum увеличилось по количеству поисковых терминов почти на 40% по сравнению со вторым изданием этого же финско-русского и русско-финского технического словаря Полиглоссум, изданным в 2003г.

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русско-немецкий словарь по деталям машин Polyglossum

Немецко-русско-немецкий словарь по деталям машин Polyglossum, содержащий около около 104000 терминов, будет полезен студентам профильных вузов и техникумов (специальных учебных заведений), переводчикам, инженерам, специалистам в области внешней торговли, конструкторам, дизайнерам и другим специалистам.

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русско-немецкий железнодорожный словарь Polyglossum

Немецко-русский и Русско-немецкий железнодорожный словарь Polyglossum включает специальную терминологию железнодорожного хозяйства: техника и эксплуатация железных дорог, проектирование и строительство железнодорожных коммуникаций, содержание и ремонт постоянных устройств железных дорог и железнодорожного подвижного состава; вагонный, электровозный и тепловозный парк; техническая и коммерческая эксплуатация железных дорог, административно-организационные вопросы и вопросы управления железнодорожным хозяйством, международное сотрудничество и вопросы межгосударственных железнодорожных коммуникаций и т.п.

Подробнее>
2013-10-01
Словарь сокращений русского языка Polyglossum

Второе исправленное и существенно расширенное электронное издание «Словаря сокращений русского языка Polyglossum» подготовлено на основе современных первоисточников, а также включает словарные материалы ранее изданных бумажных словарей. Словарь включает 247 000 поисковых терминов по аббревиатурам и их расшифровкам .

Подробнее>
2013-10-01
Большой Финско-русский и Русско-финский общелексический словарь Polyglossum с дополнительным поиском по словоформам финского языка, 5-е исправленное и расширенное издание

5-е издание электронного словаря «Большой Финско-русский и Русско-финский общелексический словарь Polyglossum с поиском по словоформам финского языка» включает более 832 000 поисковых терминов на финском языке, по финским словоформам, и на русском языке.

Подробнее>
2013-10-01
Французско-Русский (Franзais-Russe) словарь
Программа удалена из каталога!

6759 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists. Palm OS 3.5 или выше.

Подробнее>
2012-12-12
«Дни недели». Тематическая подборка запоминалок английских слов. Сергей Диборский, Капитан Мнемо. Электронная книга
Программа удалена из каталога!

Запоминалки — это небольшие весёлые истории в стиле «фэнтези», которые помогают запоминать английские дни недели. Они разрабатываются по специальной технологии с использованием особенностей памяти, мышления, воображения.

Подробнее>
2012-08-18
Русско-Немецкий (Russisch-Deutsch) словарь
Программа удалена из каталога!

16569 слов. Содержит наиболее употребительные слова и словосочетания. Основан на словарных базах Ergane 5.0 wordlists. Palm OS 3.5 или выше.

Подробнее>
2012-07-21
ABBYY Lingvo for Mac (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo for Mac — электронный словарь, разработанный специально для платформы Macintosh в соответствии с пожеланиями пользователей. Уникальный комплект из 125 словарей содержит 6 пар перевода с русского на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский языки и обратно. ABBYY Lingvo for Mac также включает толковые словари русского языка, грамматические справочники, разговорники, лингвострановедческие, учебные словари и всемирно известные словари английского языка Oxford и Collins.

Подробнее>
2011-12-27
Англо-русские словари Collins для MS Windows
Программа удалена из каталога!

Англо-русские и русско-английские словари от британского издательства ©HarperCollins Publishers, выпускающего безупречные двуязычные словари уже более 175 лет подойдут как новичкам, так и профессионалам.

Подробнее>
2011-04-12
ABBYY Lingvo for Mac (электронная версия) + ОРФО 2010 Lite для Mac
Программа удалена из каталога! Комплект включает в себя незаменимый для устных и письменных переводов словарь ABBYY Lingvo for Mac, а также ОРФО 2010 Lite для Mac — сервис проверки правописания и грамматики русского и английского языка (только орфография) для пользователей MacOS X. Приобретая эти программы одновременно, вы получаете их по выгодной цене: скидки до 35%!
Подробнее>
2011-02-02
Электронные словари МультиЛекс 7
Программа удалена из каталога! Электронные словари МультиЛекс отличают впечатляющий набор функций и авторитетные словарные базы полностью соответствующие лучшим печатным словарям, созданным ведущими филологами и лингвистами! Интеллектуальный механизм поиска и перевода, функции для изучения языка, а также подробные переводы с транскрипцией, примерами употребления и произношения, синонимами и грамматической информацией помогут Вам понять собеседников с полуслова и выразить себя максимально точно.
Подробнее>
2010-12-13
Словари XXI века для Mac OS
Программа удалена из каталога!

Словари XXI века для Mac OS - это современные двуязычные и русские толковые словари, созданные ведущими лингвистами Российской академии наук и лучших университетов страны.

Подробнее>
2010-12-13
Большой словарь русского языка

Коллекция электронных словарей в настоящий момент включает 6 словарей русского языка: Толковый словарь В.И. Даля, Толковый словарь Д.Н. Ушакова, Словарь синонимов Н. Абрамова, Энциклопедический словарь, Русский орфографический словарь В.В. Лопатина и Словарь иностранных слов. Удобный интерфейс. Интерактивный поиск словарных статей. Бесплатное пополнение коллекции новыми словарями.

Подробнее>
2010-03-27
Словарь дефектолога
Программа удалена из каталога! В последние годы наблюдается неуклонный рост количества детей с отклонениями в развитии, большинство из которых нуждается в коррекционно-педагогической и психологической помощи.
Предлагаемое вашему вниманию издание содержит термины и понятия, отражающие теорию и практику дефектологии, поможет сформировать необходимые для успешной коррекционной работы с детьми с различными отклонениями в развитии представления в этой области.
Подробнее>
2009-06-07
Электронные словари МультиЛекс для ПК
Программа удалена из каталога! Электронный словарь МультиЛекс позволяет с помощью всего одного клика мгновенно узнать полный и точный перевод незнакомого слова, в какой бы форме оно ни находилось в тексте, получить грамматическую справку, увидеть примеры употребления слова, услышать, как это слово правильно произносят носители языка, и пополнить свой словарный запас, создавая закладки и комментарии и словарным статьям.
Подробнее>
2009-06-05