OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Видеосеминар «Маркетинг микс 4P»
Программа удалена из каталога! Предлагаемые вашему вниманию видеокурсы авторства Андрея Кулинича и Светланы Стерховой позволят вам ознакомиться с наилучшими зарубежными и отечественными практиками управления комплексом маркетинга на предприятии, проследить ключевые взаимосвязи всех его компонентов, овладеть инструментами оценки эффективности маркетинговой деятельности, которые вы сразу сможете использовать на практике.
Подробнее>
2010-03-01
Квантор-Софт WinSteel
Программа удалена из каталога! Продукт WinSteel представляет собой программное решение, обеспечивающее установление соответствия между отечественными и зарубежными марками сталей. Встроенная в приложение база данных содержит информацию о химическом составе более 80 000 марок сталей 30 стран мира (России, СНГ, США, Германии, Японии, Италии, Великобритании, Канады, Франции, Финляндии, Норвегии, Швеции, Австрии, Швейцарии, Испании, Бельгии, Австралии, Бразилии, Китая, Кореи, Польши, Венгрии, Чехии и Словакии, Болгарии, Румынии, Турции, бывшей Югославии) и сталей, включенных в международные (ISO и UIC) и Европейский (EN) стандарты.
Подробнее>
2009-11-19
Водный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Водный кодекс РФ устанавливает правовые основы использования водного пространства Российской Федерации. Устанавливает правовой режим имущественных прав на водные объекты. Содержит правила, нормы и положения, разработанные с учетом действующей Конституции РФ и гражданского законодательства. Издание приводится последней редакции.
Подробнее>
2009-08-22
Уголовно-процессуальный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! В настоящем издании представлен Уголовно-процессуальный кодекс РФ в последней редакции.
Подробнее>
2009-08-12
Гражданский процессуальный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Гражданский процессуальный кодекс РФ определяет задачи и принципы гражданского судопроизводства. Отдельная глава посвящена подведомственности и подсудности, в частности, определены категории гражданских дел, рассматриваемых мировым судьей, военными судами и иными специализированными судами.
Подробнее>
2009-08-12
Арбитражный процессуальный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Издание содержит текст Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в последней редакции. Арбитражный процессуальный кодекс РФ регулирует разрешение споров хозяйствующих субъектов в арбитражном судопроизводстве. Программа будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям юридических вузов, а также практикующим юристам и предпринимателям.
Подробнее>
2009-07-22
Кодекс РФ об административных правонарушениях
Программа удалена из каталога! В настоящем издании приводится официальный текст Кодекса РФ об административных правонарушениях в действующей редакции. Издание рассчитано на практических работников министерств и ведомств, правоохранительных органов, практикующих юристов, студентов, а также лиц, интересующихся проблемами административной ответственности.
Подробнее>
2009-07-13
Уголовный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Настоящий справочник содержит последнюю, текущую, редакцию Уголовного кодекса Российской Федерации.
Издание предназначено для широкого круга пользователей. Будет полезно всем, кто интересуется вопросами данного законодательства или использует его в процессе работы.
Подробнее>
2009-06-24
Таможенный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Настоящее издание содержит полный текст Таможенного кодекса Российской Федерации последней редакции.
Предназначено студентам, аспирантам, преподавателям, юристам, сотрудникам таможенных органов, предпринимателям и всем, кто изучает право и занимается внешнеэкономической деятельностью.
Подробнее>
2009-06-24
Гражданский кодекс РФ
Программа удалена из каталога! В настоящий справочник включен полный текст Гражданского кодекса РФ в действующей редакции, с учетом последних изменений.
Издание предназначено для широкого круга читателей, предпринимателей, бухгалтеров, юристов, работников судов, адвокатуры, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и колледжей, научных работников, а также всех, интересующихся вопросами гражданского законодательства.
Подробнее>
2009-06-24
Земельный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию полный текст Земельного кодекса Российской Федерации — закона, который внес серьезные коррективы в практику земельных отношений.
Вы узнаете: как приватизировать участок; зачем нужна кадастровая съемка и как сэкономить на землемерных услугах; чем грозит нарушение противопожарных правил; в чем смысл Земельного кодекса, что скрывается за его формулировками; как оформить сделку купли-продажи.
Подробнее>
2009-06-23
Налоговый кодекс РФ
Программа удалена из каталога! В настоящем издании приводится официальный текст Налогового кодекса РФ последней редакции.
Издание предназначено для бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых и финансовых служб, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и колледжей, юристов и руководителей организаций.
Подробнее>
2009-06-23
Трудовой кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Представляем вам свод законов о труде в последней редакции.
В программе вы найдете ответы на все вопросы, касающиеся регулирования трудовых отношений.
Издание адресовано работодателям, юристам, работникам органов исполнительной власти, социальных и кадровых служб, а также всем, кто интересуется трудовым правом и защитой своих трудовых интересов.
Подробнее>
2009-06-22
Семейный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Семейный кодекс РФ является основным законодательным актом, который устанавливает правовые основы семейных отношений в соответствии с действующей Конституцией и гражданским законодательством. Кодекс определяет условия и порядок вступления в брак, прекращения брака и признания его недействительным, регулирует личные имущественные и неимущественные отношения между членами семьи.
Программа будет интересна и полезна самому широкому кругу пользователей.
Подробнее>
2009-06-22
Жилищный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию новый Жилищный кодекс Российской Федерации.
С какого времени вводится в действие Жилищный кодекс РФ? Как обеспечиваются условия для осуществления гражданами права на жилище? В чем выражается право граждан на неприкосновенность жилища? Кто является участником жилищных отношений? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой программе.
Подробнее>
2009-06-20
Сонник
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию толкователь сновидений.
Обратившись к нему, вы сможете самостоятельно определить значения ваших снов, связать увиденные и реальные события, принять правильное решение, удержаться от неверных шагов.
Руководствуясь сонником, вы будете увереннее смотреть в завтрашний день...
Подробнее>
2009-06-19
Практический фэн-шуй
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию практическое руководство по фэн-шуй. Вы научитесь самостоятельно определять «правильные» квартиры и офисы, планировать садовые участки, оформлять интерьер квартир и домов, анализировать местность и внешнее окружение.
Подробнее>
2009-06-18
Бабочки
Программа удалена из каталога! Приглашаем вас окунуться в волшебный мир бабочек... Удивительно, как щедро наградила природа этих насекомых, создав настоящие шедевры на их крыльях! В программе — фотогалерея, иллюстрированый каталог и энциклопедические сведения о самых разнообразных видах бабочек.
Подробнее>
2009-06-18
Лошади
Программа удалена из каталога! Все о лошадях и для лошадей. Анатомия, физиология, кормление, ковка, подготовка. Здесь вы найдете массу практических советов и комментариев специалистов по самым разным вопросам, касающимся ухода за лошадьми.
Представлен каталог пород. Все материалы иллюстрированы. Диск рассчитан на настоящих любителей и ценителей лошадей.
Подробнее>
2009-06-16
Собаки
Программа удалена из каталога! В программе — все существующие в мире породы собак. История, статьи, обзоры, уход, кормление, дрессура, клубы и питомники, кинологический словарь и многое, многое другое!
Подробнее>
2009-06-14