OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Real American. Выпуск: Строим карьеру и бизнес. Электронная версия для скачивания

Для изучающих английский на уровне «Intermediate» и выше. Электронная версия одного из трех выпусков серии «Real American», основанных на живых интервью с носителями языка. Учит понимать спонтанную речь, помогает освоить современную лексику, получить навыки синхронного и последовательного перевода, расширить представления о жизни и культуре США и Канады. Бонусы: электронная книга и аудиотреки, которые позволяют заниматься за рулем, в транспорте и т.д.

Подробнее>
2014-03-12
Живой Немецкий — Echtes Deutsch. Выпуск Бизнес, образование, карьера. Электронная версия для скачивания

Один из двух компьютерных тренажеров Echtes Deutsch для серьёзных занятий немецким: отработка понимания на слух, развитие навыков разговора и устного перевода. В основе — шестьдесят интервью по двадцати семи темам с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи помогает в освоении настоящего, живого немецкого языка. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.

Подробнее>
2014-03-12
Живой Немецкий — Echtes Deutsch. Выпуск Я и мир вокруг меня. Электронная версия

Один из двух компьютерных тренажёров Echtes Deutsch для серьёзных занятий немецким: отработка понимания на слух, развитие навыков разговора и устного перевода. В основе — шестьдесят интервью по двадцати семи темам с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи помогает в освоении настоящего, живого немецкого языка. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.

Подробнее>
2014-03-07
Открытая Математика 2.7. Планиметрия
Программа удалена из каталога!

Курс Открытая Математика 2.7. Планиметрия предназначен для учащихся и преподавателей 7-9 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках геометрии). Он может быть использован для самостоятельного изучения геометрии, для подготовки при поступлении в вузы.

Подробнее>
2012-11-27
Открытая Математика 2.7. Стереометрия
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Математика 2.7. Стереометрия» предназначен для учащихся и преподавателей 10-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках геометрии). Он может быть использован для самостоятельного изучения геометрии, для подготовки при поступлении в вузы.

Подробнее>
2012-11-27
Открытая Математика 2.7. Функции и Графики
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Математика 2.7. Функции и Графики» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках алгебры и начал математического анализа). Он может быть использован для самостоятельного изучения математики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Электронное издание будет полезно лекторам и студентам, изучающим в вузах курс математического анализа.

Подробнее>
2012-11-27
Открытая Биология 2.7
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Биология 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей — 5-6 классов (на уроках природоведения), 6-9 классов (на уроках биологии), 10-11 классов (на уроках биологии, естествознания и экологии). Он может быть использован для самостоятельного изучения биологии и для подготовки в ВУЗы. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов (в том числе на биологических специальностях).

Подробнее>
2012-11-27
Открытая Химия 2.7
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Химия 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей. Он может быть использован для самостоятельного изучения химии, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов, в т.ч. на химических специальностях.

Подробнее>
2012-11-27
Комплект "Подготовка к ЕГЭ-2009" (6 дисков)
Программа удалена из каталога! Комплект «Подготовка к ЕГЭ 2009» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого Государственного Экзамена, а также для преподавателей. Входящие в состав комплекта компьютерные курсы представляют собой электронные тренажеры, работающие в режимах подготовки, тренировки и экзамена. Курсы позволяют самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Подробнее>
2011-02-22
Комплект учебников «Информатика» (4 диска)
Программа удалена из каталога! Серия «Интерактивный учебник. Информатика» состоит из 4-х курсов, представляющих собой набор SCORM-совместимых модулей.
Подробнее>
2010-12-13
Безопасность дорожного движения
Программа удалена из каталога! С помощью курса «Безопасность дорожного движения» вы сможете научиться управлять своим автомобилем, не создавая опасность ни для себя, ни для других участников дорожного движения.
Подробнее>
2010-05-25
Мастер-класс по Microsoft Outlook 2007
Программа удалена из каталога! В настоящее время Microsoft Outlook является незаменимым инструментом работы с электронной почтой для каждого офисного сотрудника. Однако мало кто знает, что это еще и прекрасное средство организации офисной работы, способное решать повседневные задачи планирования. Цель электронного курса «Мастер-класс по Microsoft Outlook 2007» — сформировать комплекс необходимых навыков уверенной работы с электронной почтой и грамотной организации офисной деятельности в MS Outlook 2007.
Подробнее>
2010-04-29
Мастер-класс по Microsoft Excel 2007
Программа удалена из каталога! Курс по работе в Microsoft Excel 2007, обучающий всем необходимым навыкам использования инструментов программы. Функционал Microsoft Excel 2007 рассматривается в процессе создания конкретного документа, что дает возможность сразу же применить полученные знания на практике. При этом курс «Мастер-класс по Microsoft Excel 2007» содержит весь необходимый теоретический материал, изучение которого позволит уверенно использовать программу в повседневной работе.
Подробнее>
2010-04-29
 Работа с электронной почтой
Программа удалена из каталога! Все чаще при знакомстве люди, помимо телефонов, обмениваются электронными адресами, а решив написать письмо маме, мы садимся за компьютер, отложив в сторону ручку и бумагу. После изучения курса вы узнаете, как создать учетную запись электронной почты и можете работать с письмами не только в веб-интерфейсе, но и в почтовом клиенте MS Outlook 2007.
Подробнее>
2010-04-29
Электростатика на ПК
Программа удалена из каталога! Учебно-методический комплекс «Электростатика на ПК» включает в себя моделирующую компьютерную программу, позволяющую построить картину линий поля любого числа электрических зарядов и методические материалы с заданиями к программному комплексу и небольшим количеством задач различного уровня сложности, углубляющих представления о геометрии электрического поля.
Комплекс может использоваться на лабораторных занятиях, в самостоятельной работе, а также на лекциях или практических занятиях. В последнем случае необходимо наличие проектора, подключаемого к компьютеру.
Подробнее>
2009-11-19
Развитие персонала
Программа удалена из каталога! В электронном курсе «Развитие персонала» подробно рассмотрена модель «кадрового эскалатора», позволяющая реализовать планомерное развитие сотрудников внутри компании. Большое внимание уделено методам оценки потенциала коллектива и факторам мотивации при создании группы развития.
Подробнее>
2009-11-16
Мастер-класс Adobe PhotoShop
Программа удалена из каталога! Курс «Мастер-класс Adobe PhotoShop» поможет освоить данную программу людям, которые хотят познакомиться с принципами web-дизайна. Данный курс построен таким образом, чтобы пользователь на практических примерах изучил приемы, помогающие эффективно использовать различные инструменты программы, которые в дальнейшем дадут возможность реализовать любые творческие идеи.
Подробнее>
2009-11-16
Секреты Microsoft Word 2007
Программа удалена из каталога! Microsoft Word 2007 обладает множеством инструментов, позволяющих эффективно работать с документами разных типов и уровней сложности. Изучение курса «Секреты Microsoft Wоrd 2007» поможет вам освоить множество полезных инструментов для работы с текстом, которые предоставляет Microsoft Wоrd 2007, и существенно повысить эффективность работы с документами.
Подробнее>
2009-11-16
Секреты Microsoft PowerPoint 2007
Программа удалена из каталога! Все чаще офисные работники сталкиваются с презентациями, созданными с помощью Microsoft PowerPoint. Многие могут оформлять и редактировать типовые слайды, намного реже пользователи владеют расширенным функционалом программы Microsoft PowerPoint. В процессе изучения курса «Секреты Microsoft PowerPoint 2007» пользователь научится создавать анимированные сюжеты, добавлять звуковое сопровождение и флэш-ролики в презентацию, используя инструменты MS PowerPoint.
Подробнее>
2009-11-16
Управление проектами
Программа удалена из каталога! Цели и задачи курса «Управление проектами»: рассказать об основах управления проектами, объяснить, какие факторы являются критическими для успеха проекта, научить управленческим и коммуникативным навыкам, необходимым при управлении проектами.
Подробнее>
2009-11-16