OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Продажи по телефону
Программа удалена из каталога! В курсе раскрываются важнейшие аспекты «телефонных» продаж: как планировать работу на телефоне и почему это необходимо; почему не нужно бояться отказов, как сохранить мотивацию в работе; сценарий первого звонка потенциальному клиенту; тактические приемы: обход «охранника», выбор правильного времени звонка по телефону, другие советы; работа с возражениями клиента, а также показаны эффективные способы назначения встречи; повторные звонки клиенту.
Подробнее>
2009-05-22
Продажи
Программа удалена из каталога! В курсе представлены различные стороны продаж: как быстро понять потребности и возможности клиента; зачем и как нужно задавать вопросы покупателю; рычаги эмоционального воздействия на клиента; работа с возражениями и правильные реакции на них.
Курс содержит обширный практикум и ролевую игру, в процессе которой нужно построить диалог с покупателем для продажи товара. Для дополнительной проверки знаний курс завершается финальным тестированием.
Подробнее>
2009-05-22
Управление отношениями с клиентами
Программа удалена из каталога! Учебный курс содержит проверенные временем практические рекомендации для создания качественного клиентского сервиса: системный подход к построению клиентского сервиса; «10 заповедей» отличного сервиса; обратная связь «клиент–сервис»; лицо компании: реклама, офис, персонал; формирование ориентации на клиента внутри компании.
В состав курса входят интерактивные практикумы, а также предварительное и финальное тестирование.
Подробнее>
2009-05-22
Эффективные переговоры
Программа удалена из каталога! Содержание курса: основы эффективной коммуникации: метаязык, вопросы, техника активного слушания; критика и комплименты в ситуации деловых переговоров; фазы переговорного процесса; планирование и подготовка переговоров; тактические приемы на разных стадиях ведения переговоров; методы поиска взаимовыгодного решения; особенности переговоров с сильным оппонентом, способы противодействия манипуляциям; распространенные ошибки, которые совершают участники переговоров.
Подробнее>
2009-05-22
Эффективная презентация
Программа удалена из каталога! В курсе рассмотрено множество элементов публичного выступления, отвечающих за его успех: схема и структура доклада; место презентации в публичном выступлении; ответы на вопросы слушателей; привлечение внимания; избегание распространенных ошибок.
В состав курса входит практикум, в рамках которого от учащегося требуется определить настроение слушателя по невербальным сигналам. Курс завершает финальное тестирование.
Подробнее>
2009-05-22
Планирование и прогнозирование продаж
Программа удалена из каталога! Разработка плана продаж — камень преткновения для многих компаний. Трудно найти баланс между планами и реальными показателями, желаниями менеджеров по продажам и амбициями руководителей и владельцев бизнеса. Вместе с авторами курса вы последовательно изучите три важнейшие составляющие грамотного планирования продаж.
Подробнее>
2009-05-22
Этика делового письма
Программа удалена из каталога! В курсе подробно показывается основные моменты в составлении и оформлении электронного послания, принципы письменных коммуникаций, этапы написания делового письма, основные недостатки писем.
Для систематизации полученных знаний в курс включен практикум. Курс завершается финальным тестированием.
Подробнее>
2009-05-22
Эмоциональный интеллект руководителя
Программа удалена из каталога! Содержание курса: важность эмоционального интеллекта (emotional intelligence) в работе руководителя; этапы развития эмоционального потенциала; эмоциональный комфорт лидера компании; управление эмоциями; повышение эффективности компании с помощью эмоционального потенциала ее работников.
Подробнее>
2009-05-22
Как стать настоящим лидером
Программа удалена из каталога! Первая часть курса посвящена понятию «лидерство» и содержит информацию о его стилях и законах. Вторая часть курса содержит практические рекомендации по теме «лидерство» для руководителей коллектива: Как вдохновлять своих сотрудников. Как правильно понимать и интерпретировать поведение подчиненных. Что делать с отстающими членами команды. Как поступать с неуправляемыми «звездами». Эффективное поведение лидера команды во время кризиса.
Подробнее>
2009-05-22
Борьба со стрессом
Программа удалена из каталога! Учебный курс «Борьба со стрессом» — это не привычный всем набор банальных советов из серии «расслабьтесь и мыслите позитивно», а эффективный и универсальный инструмент, который позволит вам решать проблемы в профессиональной и личной сфере, справляться со страхами и быстро принимать решения.
Разработанный в соавторстве с бизнес-тренером Инной Иголкиной учебный курс содержит минимум теории и нацелен на быструю практическую помощь в сложной ситуации.
Подробнее>
2009-05-22
Деловая этика
Программа удалена из каталога! Учебный курс «Деловая этика», разработанный в соавторстве с бизнес-тренером Еленой Игнатьевой, поможет вам строить и развивать бизнес на надежном этическом фундаменте. В материалах учебного курса вы найдете «золотые» правила и нормы, абсолютно необходимые для построения продуктивных отношений с клиентами и деловыми партнерами компании. Особое внимание в курсе уделяется созданию кодекса деловой этики как основы корпоративной культуры компании.
Подробнее>
2009-05-22
Деловой этикет
Программа удалена из каталога! В учебном курсе, разработанном в соавторстве с бизнес-тренером Еленой Игнатьевой, кратко и доступно объясняются все правила этикета, которые должен знать современный деловой человек.
В состав курса входят интерактивные практикумы, полезные алгоритмы поведенческих действий, ролевая игра и многое другое.
Подробнее>
2009-05-22
Кросскультурные коммуникации
Программа удалена из каталога! В материалах курса раскрываются причины проблем в коммуникациях между людьми разных культур, приводится классификация и сравнение культур по важнейшим параметрам.
Предлагается описание деловых культур ведущих стран мира, а также практические рекомендации, которые помогут деловому человеку избежать ошибок и выбрать правильный стиль поведения в непривычной для него культурной среде.
В состав учебного курса входят интерактивные практикумы и тестирование для проверки знаний.
Подробнее>
2009-05-22
Техники креативности
Программа удалена из каталога! В современном мире креативные идеи представляют особую ценность. Именно они часто определяют победителя в конкуренции. В этом курсе рассматриваются техники развития креативного, которые помогут вам не только в поисках новых идей, но и в усовершенствовании уже имеющихся. Вы сможете развивать свое творческое начало и находить новые идеи, достойные воплощения.
Подробнее>
2009-05-22
Медиапланирование
Программа удалена из каталога! Как оптимизировать расходы на продвижение товара? Как избежать «выброса денег» на неэффективную рекламную кампанию? Как научиться «разговаривать на одном языке» с рекламными агентствами? Как правильно спланировать кампанию по продвижению товара и донести свое сообщение до конечного пользователя?
Ответы на эти вопросы вы найдете в курсе «Медиапланирование», разработанном в соавторстве с профессиональным медиапленнером Владимиром Работягой.
Подробнее>
2009-05-22
Эффективное собеседование
Программа удалена из каталога! В курсе детально рассматриваются основные этапы отбора соискателей: подготовка и выбор формата интервью; проведение интервью и сохранение контроля над ним; оценка деловых качеств кандидата; обработка результатов интервью.
Входящая в состав курса ролевая игра позволяет провести разговор с кандидатом и, проанализировав ответы, принять решение.
Подробнее>
2009-05-22
Розничные продажи
Программа удалена из каталога! Содержание курса: розничные продажи: подготовка; от приветствия — к началу продажи; выяснение потребностей покупателя, одобрение и поддержка; презентация товара, установление доверия, работа с «экспертами»; работа с возражениями, методы пробного завершения продажи; сигналы о готовности купить, завершение продажи; дополнительная продажа; поддержка клиента после продажи, формирование лояльности.
Подробнее>
2009-05-22
PR с нулевым бюджетом
Программа удалена из каталога! Даже когда PR-бюджет компании стремится к нулю, деятельность по выстраиванию эффективных коммуникаций между компанией и обществом не должна прекращаться.
Но что же делать, если сложная экономическая ситуация заставляет вас заниматься пиаром «с нуля» или «на нуле»? — Воспользоваться низкобюджетными и безбюджетными PR-инструментами.
Из учебного курса «PR с нулевым бюджетом» вы узнаете о недорогих, доступных, простых в использовании и эффективных методах корпоративного PR.
Подробнее>
2009-05-19
Мастер-класс по Microsoft PowerPoint 2007
Программа удалена из каталога! Приложение MS PowerPoint является бесспорным лидером в области создания «народных» презентаций. Графическое оформление материала «одним щелчком мыши» является несомненным подспорьем для новичков. Грамотной и эффективной работе с приложением посвящен данный курс.
Данный курс подойдет всем категориям офисных работников, которые пока не знакомы с приложением Microsoft PowerPoint 2007, но должны выступать с презентациями на собраниях разного уровня.
Подробнее>
2009-05-19
Работаем в Microsoft Projects 2003
Программа удалена из каталога! MS Project является одной из самых популярных программ, которая используется при планировании работ в проектах. Умение работать в MS Project и знание его особенностей может оказать большую помощь в анализе сроков и стоимости пакета работ. Знание основ MS Project значительно упрощает отслеживание работ. Учебный курс даст вам основные знания, необходимые для работы в MS Project 2003.
Подробнее>
2009-05-19