OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Тайм-менеджмент
Программа удалена из каталога! Содержание электронного курса:
  • Самоаудит — анализ текущего состояния;
  • Виды планирования;
  • Правила постановки целей;
  • Законы и приемы тайм-менеджмента;
  • Новые технологии расстановки приоритетов, ситуационного анализа, выбора правильного планировщика для конкретного человека.
  • Подробнее>
    2009-05-19
    Как работать с дебиторской задолженностью?
    Программа удалена из каталога! Большинство компаний придерживается принципа: «Кто с клиентом работает — тот за его долги и отвечает». Учебный курс адресован, прежде всего, тем, кто каждый день занимается сложной и психологически тяжелой работой «выбивания» долгов. Поэтому «бухгалтерский» аспект дебиторской задолженности в курсе сведен к необходимому минимуму, а основной упор делается на практических приемах работы с неплательщиком.
    Подробнее>
    2009-05-19
    Управление слухами
    Программа удалена из каталога! Часто нам приходится сталкиваться со слухами, распространение которых не только не выгодно, но и грозит нам серьезными последствиями — запятнанной репутацией, спадом продаж, разочарованием коллег и подчиненных, тупиком в карьере.
    Созданный в соавторстве с профессиональным тренером Сергеем Беззубцевым курс «Управление слухами» поможет вам эффективно бороться со слухами, недобросовестными манипуляциями и «черным пиаром».
    Подробнее>
    2009-05-19
    Структурированное интервью
    Программа удалена из каталога! При оценке рыночной стоимости компании все чаще и чаще проводится аудит топ-менеджмента, а иногда и всей команды. Существует множество методик поиска и подбора персонала. Однако окончательное решение о том, подходит или нет кандидат на вакансию, принимается на основе результатов собеседования.
    Именно поэтому учебный курс «Структурированное интервью» фокусируется на собеседовании — коротком промежутке времени, в течение которого нужно получить максимум информации о кандидате.
    Подробнее>
    2009-05-19
    Наставничество как инструмент развития персонала
    Программа удалена из каталога! Курс по наставничеству показывает эффективные модели адаптации и обучения сотрудников, поможет развить умение мотивировать работников на высокие показатели; научит профессионально давать обратную связь по результатам работы, а также поможет эффективно выстраивать процесс наставничества и проводить развивающие беседы с сотрудниками.
    Подробнее>
    2009-05-19
    Принципы формирования эффективной команды
    Программа удалена из каталога! Учебный курс адресован тем, кто хочет сформировать работоспособную команду сотрудников и эффективно руководить ее работой. Курс, представляющий собой пошаговое руководство по формированию команды для лидера, состоит из трех разделов: интерактивный практикум, диаграммы, а также предварительное и финальное тестирование.
    Подробнее>
    2009-05-19
    1С:Школа. Геометрия, 8 кл
    Программа удалена из каталога! Образовательный комплекс «1С:Школа. Геометрия, 8 кл.» предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по геометрии для 8-го класса. Материалы комплекса поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы дома, так и для использования в классе под руководством учителя.
    Подробнее>
    2009-01-21
    1С:Школа.  Геометрия, 7 кл.
    Программа удалена из каталога! Образовательный комплекс «1С:Школа. Геометрия, 7 кл.» предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по геометрии для 7-го класса. Материалы комплекса поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы дома, так и для использования в классе под руководством учителя.
    Подробнее>
    2009-01-21
    Интерактивный курс Adobe Acrobat 8 Professional. Русская версия
    Программа удалена из каталога! Интерактивный курс поможет изучить последнюю версию популярной программы для создания PDF-документов. Курс включает 8 уроков, из которых можно узнать, как создавать PDF-документы на основе одного или множества файлов различного формата, добавлять в документ пометки и комментарии, работать со страницами и закладками. С помощью «Интерактивного курса» знакомство с программой Adobe Acrobat 8 Professional будет легким и приятным.
    Подробнее>
    2008-07-25
    Азбука AutoCAD. Первый шаг (электронная версия)
    Программа удалена из каталога! Данный самоучитель содержит уроки по всем основным операциям и возможностям программы, каждый урок подробно проиллюстрирован и снабжён наглядными примерами. Пройдя по главам этого учебника, вы откроете для себя огромную страну AutoCAD. Далее всё зависит от вашего усердия, терпения и желания. Изучайте, пробуйте и всё получится!
    Подробнее>
    2008-05-28
    Все на свете. Физика (электронная версия)
    Программа удалена из каталога! Данная мультимедийная энциклопедия дает ответы на многие вопросы из области физической науки, рассказывает о ее развитии, о роли физики в научно-техническом прогрессе человечества. Энциклопедия содержит сведения о жизни и деятельности ученых, внесших значительный вклад в развитие науки. Будет полезна вам при изучении физики в школе и при чтении научно-популярных книг или статей.
    Подробнее>
    2008-04-30
    Все на свете. Физика (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Данная мультимедийная энциклопедия дает ответы на многие вопросы из области физической науки, рассказывает о ее развитии, о роли физики в научно-техническом прогрессе человечества.
    Подробнее>
    2008-04-30
    Все на свете. Астрономия (электронная версия)
    Программа удалена из каталога! В энциклопедии научно-популярной серии «Всё на свете», посвященной астрономии, вы найдете все факты от А до Я, статьи, детально и доходчиво объясняющие что такое квазары, астрономическая единица, спектральный анализ и многое другое, а также множество завораживающих воображение изображений далекого и зовущего к приключениям космоса!
    Подробнее>
    2008-02-14
    Евроремонт. Стены (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Известно, что настроение во многом зависит от того, что нас окружает. Конечно, отвалившиеся и выцветшие обои унылое зрелище. Добавить красок в ваше жизненное пространство поможет мульмедийное издание «Евроремонт. Стены». Вы получите ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о ремонте стен.
    Подробнее>
    2008-02-04
    Евроремонт. Свет в доме (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Давно известно, что освещение формирует наше восприятие зрительных образов. С помощью правильного освещения возможно подчеркнуть оригинальные дизайнерские идеи или скрыть недостатки стен и потолка вашей квартиры, разделить комнату на зоны, организовать пространство и — многое другое. Мультимедийное издание «Евроремонт. Свет в доме» предлагает вам узнать тонкости подбора освещения.
    Подробнее>
    2008-02-04
    Евроремонт. Потолок (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Уверенные в себе люди ходят с высокой поднятой головой. Они твердо знают, что могут взяться за сложную работу и выполнить ее. Они верят в свои силы и многое делают сами. Даже дизайн и ремонт потолка! Вы получите ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о потолках.
    Подробнее>
    2008-02-04
    Все на свете. Тайны и загадки (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Энциклопедия «Всё на свете. Тайны и Загадки» — это достоверные факты и гипотезы. Решитесь ли вы заглянуть в бездушные глаза Человека-Мотылька или услышать голос настоящего призрака? На виртуальных «страницах» «Тайн и Загадок» вас ждут шокирующие открытия и сюрпризы. Прикоснитесь к Тайне: существование параллельных миров, иных форм жизни и, возможно, чуждого разума - это не вымысел, это реальность.
    Подробнее>
    2008-02-04
    Евроремонт. Интерьер и декор (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Мультимедийная энциклопедия «Евроремонт. Интерьер и декор» откроет вам все тонкости ремонтного искусства и поможет создать не только стильный, но и комфортный дизайн квартиры. Вы узнаете об особенностях декорирования прихожей, гостиной, кухни, спальни, детской, рабочего кабинета и ванной.
    Подробнее>
    2008-02-04
    Все на свете. Химия (электронная версия)
    Программа удалена из каталога! Мультимедийная энциклопедия для детей «Всё на свете. Химия» отличается от привычных нам учебников и энциклопедий. Основной упор в ней сделан не на углубленное изучение химии, а, прежде всего, на лучшее восприятие ребенком предмета.
    Подробнее>
    2007-12-20
    Все на свете. Чудеса науки и техники (коробочная версия)
    Программа удалена из каталога! Этот диск посвящен необычным явлениям природы, загадкам древних цивилизаций и всему, что волнует сознание современного человека, вызывая научные споры. Вы узнаете о результатах научных исследований этих загадок и явлений и попытках объяснить их уже сейчас.
    Подробнее>
    2007-12-03