OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Уроки на дом: Сборник сочинений (Л-Я)
Программа удалена из каталога! «Сборник сочинений» состоит из двух компакт-дисков, содержащих более 3000 работ.
Подробнее>
2005-02-14
Уроки на дом: Сборник сочинений (А-К)
Программа удалена из каталога! «Сборник сочинений» состоит из двух компакт-дисков, содержащих более 3000 работ.
Подробнее>
2005-02-14
Уроки на дом 11-ый класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 16 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 11 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 10-ый класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 16 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 10 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 9-ый класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова.Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 18 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 9 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 8-ой класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 16 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 8 классе российских школ, как обычных, так и в специальных
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 7-ой класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 13 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 7 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 6-ой класс
Программа удалена из каталога! Для школьников и их родителей желающих проверить правильность выполнения домашних заданий. Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 5-ый класс
Программа удалена из каталога! Для школьников и их родителей желающих проверить правильность выполнения домашних заданий. Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова.
Подробнее>
2005-02-10
Видеозадачник по физике
Программа удалена из каталога! Первый продукт из серии обучающих программ нового поколения Видеозадачник по физике. Части 1 и 2. Продукт разработан при непосредственном участии ведущих физиков Казанского Государственного Университета, прошел апробацию в учебных заведениях многих стран и соответствует современным требованиям системы образования Российской Федерации.
Подробнее>
2004-09-22
Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. XIX-XX вв.
Программа удалена из каталога! Новое мультимедиа-пособие для средней школы из серии «Виртуальная школа Кирилла и Мефодия» – «Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. XIX-XX вв.». Продукты серии «Уроки Кирилла и Мефодия» созданы на базе обязательного минимума содержания основного и среднего (полного) образования РФ.
Подробнее>
2004-09-20
Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. до XIX в.
Программа удалена из каталога! Новое мультимедиа-пособие для средней школы из серии «Виртуальная школа Кирилла и Мефодия» – «Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. до XIX в.».
Подробнее>
2004-09-20
Уроки литературы Кирилла и Мефодия. 7-8 классы
Программа удалена из каталога! «Уроки литературы Кирилла и Мефодия. 7-8 классы» станут незаменимым помощником при подготовке к урокам. Их цель - помочь школьникам освоить курс литературы за 7-8 классы на базовом или повышенном уровне, закрепить и систематизировать полученные знания.
Подробнее>
2004-09-08
Все на свете. Астрономия (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! На диске научно-популярной серии «Всё на свете», посвященном астрономии, вы найдете все факты от А до Я, статьи, детально и доходчиво объясняющие что такое квазары, астрономическая единица, спектральный анализ и многое другое, а также множество завораживающих воображение изображений далекого и зовущего к приключениям космоса!
Подробнее>
2004-08-02
История и теория развития аэрокосмической науки и техники
Программа удалена из каталога! На диске находятся уникальные полнотекстовые материалы сборников «Из истории авиации и космонавтики» (76 выпусков), библиографические указатели, сборники трудов научных конференций по истории и теории развития аэрокосмической науки и техники, выпущенные сектором истории авиации и космонавтики ИИЕиТ РАН под руководством В.Н. Сокольского. Данный ресурс — коллективная память всех слоёв многочисленного сообщества, которое создавало и развивало отечественную авиацию и космонавтику.
Подробнее>
2004-07-02
Электронный тренажер для обучения физике. Росткова Т.Б.
Программа удалена из каталога! Электронный тренажёр предназначен для студентов ВУЗов, изучающих раздел курса физики «Электричество и магнетизм». Является высокоэффективным инструментом как для обучения решению задач, так и для получения теоретических знаний. В основу работы тренажёра положен уникальный обучающий алгоритм, позволяющий заменить описание готового решения задачи на изучение логики его построения.
Подробнее>
2004-06-29
Все на свете. Химия (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийная энциклопедия для детей «Все на свете. Химия» отличается от привычных нам учебников и энциклопедий. Основной упор в ней сделан не на углубленное изучение химии, а, прежде всего, на лучшее восприятие ребенком предмета.
Подробнее>
2004-06-29
Все на свете. География (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Диск «Все на свете. География» посвящен географии. Удобно разделенный на две части, электронный справочник расскажет вам вначале все об устройстве Земли: о зарождении нашей родной планеты, её материках и литосфере, об ее бесчисленных водоемах — гидросфере, атмосфере, биосфере, а также о том, как правильно составлять и читать географические карты.
Подробнее>
2004-06-29
Все на свете. Биология (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! «Всё на свете. Биология» — это одно из наиболее полных изданий, посвященных всевозможным аспектам биологии. Оно содержит множество сведений, интересных как юному натуралисту, так и любому любознательному читателю. Биология — это «наука о жизни», а значит — не может быть скучной. Убедитесь сами!
Подробнее>
2004-06-29
Курс Математики XXI века
Программа удалена из каталога! Новое издание легендарного "Курса Математики" Леонида Яковлевича Боревского, включающее полную теорию и примеры решения задач по всем темам алгебры.
Подробнее>
2004-04-19