OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

AKVIS Sketch

AKVIS Sketch преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели.

Подробнее>
2018-06-26
AKVIS AirBrush

AKVIS AirBrush позволяет превратить фотографию в рисунок в технике аэрография. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Аэрография — это техника нанесения рисунка на любую поверхность с помощью особого инструмента аэрограф (airbrush — "воздушная кисть"), предназначенного для распыления краски. Благодаря тому, что эта техника бесконтактная, она позволяет наносить тонкие легкие штрихи, прорисовывать мелкие детали, а также получать размытые контуры. Результат выглядит стильно и впечатляюще, а по качеству близок к фотографии.

Подробнее>
2018-06-21
Batch Picture Resizer

Batch Picture Resizer поможет вам изменить размеры большого числа изображений, что может понадобиться при их отсылке по электронной почте, публикации в сети Интернет или просто для экономии места на жестком диске.

Подробнее>
2018-06-15
AnimaShooter Capture

AnimaShooter© Capture — профессиональная программа для покадровой съeмки анимационных фильмов цифровыми зеркальными фотокамерами Canon EOS.

Подробнее>
2018-06-15
AnimaShooter Pioneer
AnimaShooter Pioneer - профессиональная программа для покадровой съемки анимационных фильмов. Программа работает с любыми веб-камерами. Также возможно подключение видеокамер, имеющих DV выход. AnimaShooter Pioneer позволяет легко создавать как авторские короткометражные мультфильмы, так и детскую анимацию, экспериментируя с различными техниками.
Подробнее>
2018-06-15
Тропические рамки для фотографий

100 готовых рамок высокого качества, по 50 горизонтальных и вертикальных шаблонов, оформленных элементами тропической флоры и фауны. В оформлении Тропических рамок используются следующие мотивы: экзотические растения (пальмовые листья, плюмерия, гибискус, орхидеи), сочные фрукты (фрукты дракона, кокосовый орех, ананас, папайя, манго) и представители дикой природы (тигры, попугаи, тропические рыбы, фламинго, бабочки). Сделайте свои отпускные фотографии еще более запоминающимися!

Подробнее>
2018-05-30
Photo Mosaic Wizard Pro

Мастер построения тайл-фотографий Artensoft Photo Mosaic Wizard создаёт фотореалистичные и качественные фотомозаики. Элементы готовой мозаики на 100% составляют мозаику без таких уловок, как цветовое искажение фрагментов, полупрозрачное наложение на главное изображение.

Подробнее>
2018-05-26
Photo Collage Maker Pro

Artensoft Photo Collage Maker — программа для создания по-настоящему шедевральных и уникальных работ из фотографий, по зрелищности превосходящих обычные фотомозаики или простые и типичные фотоколлажи. Это первая в мире программа, позволяющая автоматически строить фотоколлажи уникального вида. Элементы фотоколлажа имеют различный размер в зависимости от участка базового изображения, для которого они подставляются.

Подробнее>
2018-05-26
Создание контуров фигур и размещение на плоскости

Предназначена для создания контуров фигур в виде последовательности вершин многоугольников с указанием центра и угла поворота, корректировки их и подготовки исходных данных из набора контуров фигур для поисковых программ решения задач размещения фигур на плоскости. При построении контуров для ориентации на плоскости возможно использование изображения.

Подробнее>
2018-05-26
AKVIS HDRFactory

AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Программа полезна и для фотокоррекции.

Подробнее>
2018-05-22
Костюмированные рамки для фотографий

100 готовых рамок для фотографий, по 50 горизонтальных и вертикальных шаблонов.

Подробнее>
2018-04-24
Рамки для фотографий в стиле стимпанк

100 готовых рамок высокого качества, по 50 горизонтальных и вертикальных шаблонов, созданных для поклонников волшебного мира стимпанка.

Используйте рамки, выполненные в этом популярном и эксцентричном стиле, чтобы оформить свои фотографии или разработать оригинальные листовки и приглашения! Подготовьте незабываемый подарок для поклонника стиля стимпанк, создав уникальную поздравительную открытку или памятную фотокнигу. Станьте путешественником во времени и откройте для себя таинственный мир стимпанка!

Подробнее>
2018-04-20
Retouch Pilot

Retouch Pilot — программа для удаления изъянов с фотографий, таких как царапины, мелкие пятна и другие мелкие дефекты, существующие на фото или полученные при сканировании. Вы можете удалять целые объекты, попавшие случайно в кадр, а также инструментом пластика изменять форму и пропорции. Программа позволяет ретушировать изъяны кожи - пятнышки, морщинки и др..

Подробнее>
2018-04-11
Beauty Pilot

Beauty Pilot — программа для ретуши женских фотопортретов, позволяющая легко и быстро удалять мелкие дефекты на коже.

Подробнее>
2018-04-11
Red Eye Pilot

Red Eye Pilot — программа для удаления эффекта красных глаз. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз. Имеется окно предварительного просмотра.

Подробнее>
2018-04-11
Wire Pilot

Wire Pilot позволит быстро и легко заретушировать фотографию, убрав объекты, которые портят пейзаж.

Подробнее>
2018-04-11
Pet Eye Pilot

Pet Eye Pilot — программа для удаления эффекта красных, синих, зелёных глаз с фотографий домашних животных.

Подробнее>
2018-04-11
AKVIS Coloriage

Программа для автоматического раскрашивания чёрно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.

Подробнее>
2018-04-06
WebSite X5 Evolution

WebSite X5 Evolution разработана в формате пошагового руководства, не требует знаний программирования и позволяет вам работать с визуальным интерфейсом. В программе есть все, что нужно для создания графически привлекательных, а также эффективных и функциональных сайтов. Более того, встроенные продвинутые инструменты позволят вам оптимизировать ваши страницы для поисковых систем и сделать их адаптивными, то есть подстраивающимися под разрешение любого устройства, включая планшеты и смартфоны.

Подробнее>
2018-03-23
AKVIS NatureArt

AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, создать морской пейзаж или изображение ночного звёздного неба.

Подробнее>
2018-03-23