OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

g(O)ng Sounds
Программа удалена из каталога!

g(O)ng Sounds — это коллекция фоновых звуков обстановки внутри помещений и на улице. g(O)ng Sounds также включает фоновые музыкальные треки для современных сцен. Эта коллекция звуков может существенно облегчить процесс архитектурной визуализации.

Подробнее>
2012-07-28
Metropoly HD ev/o 2
Программа удалена из каталога!

3D-модели людей Metropoly HD ev/o 2 идеальны для просмотра с близкого расстояния. Ретушь изображений практически не требуется. Возможен просмотр моделей с любого угла зрения.

Подробнее>
2012-07-20
Metropoly 3
Программа удалена из каталога!

3D-модели людей Metropoly 3 идеальны для просмотра с близкого и среднего расстояния. Ретушь изображений практически не требуется. Возможен просмотр моделей с любого угла зрения. Оптимизированная сетка обеспечивает лёгкое построение теней.

Подробнее>
2012-07-18
Metropoly 1
Программа удалена из каталога!

3D-модели людей Metropoly 1 идеальны для просмотра со среднего расстояния. Ретушь изображений практически не требуется. Возможен просмотр моделей с любого угла зрения. Оптимизированная сетка обеспечивает лёгкое построение теней.

Подробнее>
2012-07-17
PhotoInstrument
Программа удалена из каталога!

PhotoInstrument — простой и мощный графический редактор для растровых изображений с большим количеством функций. С PhotoInstrument вы сможете всего в несколько кликов справиться с задачами редактирования цифровых фотографий, ретуши, нанесения макияжа на цифровое фото, создания эффекта профессиональной фотографии.

Подробнее>
2012-07-14
ACDSee Photo Editor 2008
Программа удалена из каталога!

ACDSee Photo Editor — программа для обработки цифровых фотографий с применением фильтров и элементов художественного оформления. Встроенная пошаговая инструкция позволит легко превратить любой снимок в произведение искусства, будь то открытка, скрапбукинг-альбом, приглашение, презентация или фотоколлаж. Вы также сможете исправить неудачные кадры. Поддерживает фигурные надписи, слои и впечатляющий набор инструментов для редактирования и улучшения фотографий.

Подробнее>
2012-07-05
PageZephyr
Программа удалена из каталога!

PageZephyr — уникальная утилита для поиска, получения информации и публикации данных.

Подробнее>
2012-07-05
Ashampoo Slideshow Studio HD 2
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 — ультрасовременная программа для создания и экспорта слайдшоу за несколько кликов. Добавляйте цифровые фотографии, фоновые музыкальные файлы, текст, титры и субтитры, выбирайте темы и переходы на ваш вкус!

Подробнее>
2012-06-23
Фото на документы Экспресс
Программа удалена из каталога!

«Фото на документы Экспресс» — новая программа для подготовки фото на документы всего за три шага в домашних условиях или использования в фотобизнесе. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!

Подробнее>
2012-06-16
PlotCalc plug-in CorelDRAW (X3, X4, X5, X6)
Программа удалена из каталога!

Программа PlotCalc предназначена для автоматического размещения фигур на пленке. PlotCalc способен оптимально разместить сотни и даже тысячи фигур всего за несколько секунд одним нажатием на кнопку, включая тексты и сложные фигуры. Эта функция программы не только экономит время, но и уменьшается расход материалов.

Подробнее>
2012-06-14
SILKYPIX DeveloperStudio Pro5 Windows
Программа удалена из каталога!

SILKYPIX DeveloperStudio Pro5 Windows позволяет создавать четкие высококачественные изображения из «сырых» файлов изображений формата RAW. Программа представляет разные способы настройки красочного изображения и удобный пользовательский интерфейс. 

Подробнее>
2012-06-01
Willing Digital Camera
Программа удалена из каталога!

Программа Willing Digital Camera использует детектор движения, чей сенсор способен разбудить вашу веб-камеру при малейшем движении в комнате.

Подробнее>
2012-06-01
Фото на документы Онлайн
Программа удалена из каталога!

Уникальный веб-сервис, позволяющий подготовить фото на документы в домашних условиях. Буквально за пару минут можно получить готовый макет для распечатки фотографий на документы высокого качества. Сервис доступен из любого браузера, работает как под Windows, так и под Mac.

Подробнее>
2012-05-30
DS 3D Интерьер (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Перепланировка квартир, отделка внутренних помещений, создание интерьеров! Предлагаем вашему вниманию простую в освоении и легкую в использовании проектно-дизайнерскую программу по созданию, отделке и обустройству внутренних помещений как загородного дома, так и городской квартиры, с созданием необходимого вам интерьера. Программа обладает высокой степенью детализации, имеет все необходимые средства для визуализации творческих замыслов как для профессиональных дизайнеров, так и для тех, кто хочет самостоятельно заняться оформлением помещения.

Подробнее>
2012-05-22
Autodesk Maya
Программа удалена из каталога! Autodesk Maya — мощный и гибкий профессиональный редактор 3D-графики, предоставляющий инструменты для трёхмерного композитинга, моделирования и рендеринга. Единое комплексное решение Autodesk Maya 2011 позволяет добиться потрясающей визуализации при создании любых видов компьютерной анимации.
Подробнее>
2012-05-18
Autodesk MotionBuilder
Программа удалена из каталога! Autodesk MotionBuilder — это ведущий в отрасли программный продукт для 3D анимации в реальном времени, предназначенный для применения в разработке компьютерных игр, съемке фильмов и подготовке телепередач. Концентрируясь на интерактивном выполнении процедур в реальном времени, MotionBuilder позволяет творческим и техническим специалистам вести требующие высокой квалификации проекты, в которых важная роль отводится анимации.
Подробнее>
2012-05-18
Autodesk mental ray Standalone
Программа удалена из каталога! Система mental ray® Standalone выполняет рендеринг 3D-изображений – от стилизованных до фотореалистичных – методом трассировки лучей. Несмотря на то что технология mental ray встроена в Autodesk® Maya®, Autodesk® 3ds Max®, Autodesk® Softimage® и Autodesk® 3ds Max® Design, автономный вариант позволяет добиваться лучших результатов при рендеринге крупномасштабных проектов.
Подробнее>
2012-05-03
Программа построения ортофотопланов Фотоплан 2008
Программа удалена из каталога!

Программа построения ортофотопланов Фотоплан 2008 предназначена для создания цифровых ортофотопланов по материалам космического и воздушного фотографирования центральной, панорамной и щелевой проекции. Под ортофотопланом понимается фотографическое изображение местности, приведенное к заданной системе координат.

Подробнее>
2012-04-27
Cyberlink MediaShow
Программа удалена из каталога!

Cyberlink MediaShow — набор инструментов для создания художественных слайд-шоу из цифровых фотографий. MediaShow позволяет автоматически и вручную редактировать фотоизображения, добавлять в них спецэффекты и надписи, записывать на DVD и VCD диски.

Подробнее>
2012-04-26
Sapphire Adobe After Effects Plugins
Программа удалена из каталога!

Возможно вы нуждаетесь в прекрасном эффекте освещения, таком как вспышка или молния, или вам надо трансформировать фильм или видеофайл? Sapphire Adobe After Effects Plugins предлагает более 220 различных визуальных эффектов для художников и редакторов.

Подробнее>
2012-04-20