OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Большая коллекция шаблонов открыток
Программа удалена из каталога! «Большая коллекция шаблонов открыток» — это комплект поздравительных открыток для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает более 800 оригинальных шаблонов открыток. Покупка данного пакета позволяет получить скидку 70% от суммарной стоимости наборов, а также бесплатную регистрацию на новую программу ФотоДЕКОР.
Подробнее>
2010-12-28
Apple Aperture 3
Программа удалена из каталога! Aperture 3 — yниверсальное решение для обработки цифровых фотографий от Apple. Позволяет значительно улучшить качество снимков, показать их с наилучшей стороны, обеспечивая удобное управление обширными коллекциями фотографий на Mac. Aperture в считанные секунды скопирует снимки прямо с карты памяти фотоаппарата в форматах RAW и JPEG, систематизирует кадры по виду и ключевым словам, добавив их в библиотеку. В процессе импорта происходит резервное копирование фотографий.
Подробнее>
2010-12-21
ФотоСТАРТ
Программа удалена из каталога! Полный пакет программ для любителей цифровой фотографии, позволяющий получать отличные результаты быстро и просто. Комплект включает универсальный графический редактор Photo Factory с поддержкой слоёв, программу для пакетной обработки фотографий Picture Combine, софт для создания коллажей, открыток, эффектов, наложения рамок на фотографии, а также генерации слайд-шоу и экранных заставок.
Подробнее>
2010-12-15
STOIK PanoramaMaker
Программа удалена из каталога! STOIK PanoramaMaker — программа для создания высококачественных панорамных изображений из цифровых фотографий. Позволяет создать панораму автоматически или вручную, если автоматическая процедура не в состоянии совместить изображения в сложных случаях.
Подробнее>
2010-12-15
Виртуальный Художник
Программа удалена из каталога! Доступная и удобная программа для превращения фотографий в рисунки и создания красивых художественных эффектов. Она позволяет имитировать акварель, рисунок карандашом, кубизм, мозаику, выжигание по дереву и даже иллюстрации в стиле комиксов! Вы сможете также выбрать оригинальный холст для картины и использовать эффект рельефной поверхности. Придать завершённость созданной картине можно при помощи добавления стильных рамок.
Подробнее>
2010-12-13
Шаблоны новогодних открыток
Программа удалена из каталога! Cтильные шаблоны для создания оригинальных новогодних открыток с фотографиями. Предназначены для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любых профессионального редакторов, включая Adobe Photoshop. Создавать яркие и оригинальные новогодние открытки стало ещё проще!
Подробнее>
2010-12-13
Photo Safe
Программа удалена из каталога!

Photo Safe — программа, которая позволяет создавать хранилища ваших фотографий.

Подробнее>
2010-12-13
Домашняя Типография
Программа удалена из каталога! Пакет программ для изготовления печатной продукции в домашних условиях. Вы сможете создавать эффектные коллажи из фотографий, постеры, фирменные визитки и бейджи, календари и яркие открытки. Все программы содержат большое количество готовых шаблонов для оформления, что поможет вам добиться желаемого результата быстро и без особых хлопот. Малая полиграфия на дому — теперь это реально!
Подробнее>
2010-12-13
CorelDRAW Premium Suite X5
Программа удалена из каталога!

CorelDRAW Premium Suite X5 — пакет мощных приложений для создания эффектных проектов и иллюстраций, разработки веб-графики и анимации, вёрстки страниц и редактирования фотографий.

Подробнее>
2010-12-13
SWiSH Bundle
Программа удалена из каталога! SWiSH Bundle — набор инструментов для профессиональной работы с Flash-контентом. В состав пакета вошли приложения SWiSH Max, Video, Jukebox, представляющие собой комплексный набор инструментальных средств по обработке с Flash-объектамии.
Подробнее>
2010-12-13
Уроки Photoshop – Рисуем и Анимируем
Программа удалена из каталога! 26 уроков и вы — профессионал в области компьютерной графики и анимации! Мы будем рисовать и анимировать героев, предметы, существ, деревья, небо и землю, обстановку помещений, игровые интерфейсы, комиксы, погодные явления (дождь). Это концентрированные знания основанные на реальной авторской практике работы в Photoshop и 3ds Max, с последующим тестированием в редакторах карт игровых движков. Дополнения — утилита Coords2D, редактор сцен SceneEditor, примеры изображений и моделей.
Подробнее>
2010-12-13
«Интегратор: дизайнер схем»
Программа удалена из каталога! В любой организации возникает необходимость начертить простенькую схему, даже парикмахерская или ветлечебница, не говоря уже о более солидных учреждениях, должна иметь утвержденную схему пожарной сигнализации, схему эвакуации при пожаре, план рабочих помещений и т.д. Начертить структурную схему предприятия с десятками подразделений или схему сигнализации большой организации? И тут без дизайнера схем вам не обойтись.
Подробнее>
2010-12-13
AWicons Pro
Программа удалена из каталога! AWicons Pro предлагает набор профессиональных инструментов и готовые к использованию эффекты, оптимизированные под графику небольших размеров. История, которая началась с довольно простого редактора изображений, на сегодняшний день достигла кульминации, поскольку 10-я версия поражает своими возможностями.
Подробнее>
2010-12-13
Post Graph Editor
Программа удалена из каталога!

Post Graph Editor — удобная программа для оцифровки отсканированных графиков.

Подробнее>
2010-12-13
Уроки Photoshop - Чудеса
Программа удалена из каталога! Научиться профессиональной работе в Photoshop можно на конкретных практических примерах. Коллаж, Портрет, Пейзаж, Звездное небо, Надводный и подводный мир, Сны, Мечты и сочетание с 3d. Это 8 практических Уроков работы в Adobe Photoshop, рассчитанных на новичков и опытных специалистов. Коллаж от нуля, Рисуем девушку, Считаем Звезды, О эта морская стихия, Подводный мир, Сны наяву, Дорогами исканий, Путешествие в 3D. Пробуйте и учитесь! Постигайте чудеса мастерства!
Подробнее>
2010-12-13
CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business
Программа удалена из каталога!

CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business — комплект современных графических приложений для создания иллюстраций, web-графики, анимации и макетов страниц, редактирования фотографий и простого преобразования растровых изображений в векторные в офисах небольших компаний. Позволит на профессиональном уровне выполнить любые проекты, связанные с применением графики.

Подробнее>
2010-12-13
Шаблоны календарей 2011
Программа удалена из каталога! Новая коллекция готовых шаблонов для подготовки ярких, стильных календарей на 2011 год! Комплект включает более 50 оригинальных заготовок календарей самого разнообразного дизайна: от классического до ультрасовременного. Приобретая данный продукт, вы получаете возможность быстро и эффективно создавать красочные календари на любой год или месяц, затрачивая на это минимум усилий и времени.
Подробнее>
2010-12-13
X-PICS
Программа удалена из каталога! X-PICS — это простая программа для конвертации и масштабирования списков BMP и JPG изображений.
Подробнее>
2010-12-13
Пакет программ Helicon Filter + Helicon Focus
Программа удалена из каталога!

Helicon Focus — программа увеличения глубины резкости при обработке фотографий. Helicon Filter — это полнофункциональный редактор фотографий.

Подробнее>
2010-12-13
SWiSH miniMax
Программа удалена из каталога! SWiSH miniMax — программное обеспечение для быстрого создания Flash-анимации, обладающая функциями для работы с мультимедийными файлами. SWiSH miniMax позволяет на основе готовых шаблонов быстро создавать и редактировать высококачественные Flash-спецэффекты.
Подробнее>
2010-12-13