OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Студия Красоты
Программа удалена из каталога! Новая программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. «Студия Красоты» сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!
Подробнее>
2010-08-03
Фото МИКСЕР
Программа удалена из каталога! Новая программа для оригинального оформления ваших фотографий. С ее помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции. Для этого достаточно открыть нужную фотографию, выбрать подходящий тип оформления и нажать кнопку «Готово», после чего просмотреть результат на полном экране, сохранить или распечатать. «Фото МИКСЕР» поможет красиво оформить фотографию по вашему вкусу: добавить классические рамки, создать поздравительную открытку или выразительный коллаж.
Подробнее>
2010-08-03
Шаблоны для фотомонтажа
Программа удалена из каталога!

Коллекция шаблонов для оригинального монтажа фотографий, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Домашняя Фотостудия, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков шаблонов фотомонтажа для качественной печати и просмотра на экране монитора.

Подробнее>
2010-08-03
ClipShows
Программа удалена из каталога! ClipShows — набор шаблонов для слайдшоу. Используя ClipShows, вы можете создать превосходные слайдшоу быстро и легко. Программа содержит графику, изображения, эффекты и даже звуковые дорожки. При создании собственного слайдшоу просто вставьте в шаблоны свои фотографии, и красочное и эффектное слайдшоу готово.
Подробнее>
2010-08-03
Мастер Портрета
Программа удалена из каталога! Универсальная программа для обработки и оформления портретных фотографий. С её помощью можно легко улучшить как портрет, так и простое сюжетное фото: устранить эффект «красных глаз», убрать шумы, повысить детализацию, изменить баланс белого и т.п. Вы также можете преобразить фотографию посредством оригинальных эффектов, наложить стильные рамки, маски и фигурные надписи. Мастер Портрета обладает возможностью быстрой смены фона на фотографии и художественной обработки фрагментов портрета.
Подробнее>
2010-07-22
Photo Frames PRO
Программа удалена из каталога! Профессиональная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид. Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной из 12 категорий (всего около 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров.
Подробнее>
2010-07-22
Corel Designer Technical Suite X4
Программа удалена из каталога!

Corel Designer Technical Suite X4 — пакет для подготовки технических иллюстраций, позволяющий исключительно быстро и точно создавать технические документы, руководства и инструкции, справочники по обслуживанию и технические схемы.

Подробнее>
2010-07-22
Printo Momento
Программа удалена из каталога! Printo Momento — программа для быстрой печати снимков экрана с добавлением рамок и эффектов.
Подробнее>
2010-07-09
PhotoBEST
Программа удалена из каталога! Удобная и эффективная программа для улучшения качества фотографий. Она позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости. PhotoBEST компактна и проста в освоении.
Подробнее>
2010-06-29
Рамки для свадебных фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов высокого качества для оформления фотографий. Шаблоны могут использоваться в программах AMS Software, а также в любых графических редакторах, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков стильных свадебных рамок высокого разрешения. Рамки для свадебных фотографий применяются для распечатки красиво оформленных фотографий, создания свадебного фотоальбома и даже для оригинальных заставок для DVD!
Подробнее>
2010-06-29
ArcSoft PhotoStudio 6
Программа удалена из каталога!

ArcSoft PhotoStudio — программа для редактирования фотографий, позволяющая улучшать и распечатывать фотоматериалы и управлять коллекцией цифровых снимков. Быстро загрузит и упорядочит фотографии, позволит отрегулировать интерфейс нужным образом, не затрагивая общих настроек компьютера. Поддерживает Windows и Macintosh (включая Mac Intel).

Подробнее>
2010-06-24
Уроки рисования в Photoshop (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Уроки рисования в PhotoShop» содержат 11 уроков, подробно описывающих процесс создания различных персонажей — от наброска до полноцветного рисунка со множеством деталей и подробным описанием каждой операции. Часть уроков выполнена с использованием графического планшета. Даны примеры создания кистей и использования различных инструментов в Photoshop. Эти уроки будут интересны как новичкам, так и опытным художникам, как пример творческого решения и движения от замысла к готовой иллюстрации.
Подробнее>
2010-06-24
Уроки Photoshop
Программа удалена из каталога!

Как научиться рисовать в Photoshop? Можно ли из черно-белой фотографии
сделать цветную? Насколько можно улучшить качество старой фотографии?
Где взять красивые текстуры для своего проекта? Можно ли самому
создать мультфильм? На этот, а также многие другие вопросы по Photoshop вы найдете ответ в данном сборнике статей.

Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft DVD SlideShow
Программа удалена из каталога! ArcSoft DVD SlideShow — программа для создания DVD-фильмов профессионального уровня на основе вашей домашней видеотеки и слайдшоу из фотографий. Для записи диска вам понадобится всего три действия: добавить нужный контент, выбрать дизайн будущего видеофильма и не выходя из программы отправить содержимое на DVD.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft PhotoImpression 6.5 Gold
Программа удалена из каталога! ArcSoft PhotoImpression — программа для управления коллекцией фото, видео и аудиофайлов, позволяющая одновременно редактировать множество файлов и организовывать коллекцию фотографий, хранящихся на компьютере. Расширенный поиск по медиабиблиотеке с заданием критериев поиска обеспечивает удобную навигацию и простоту управления.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft PhotoMontage VE
Программа удалена из каталога! ArcSoft PhotoMontage VE — запатентованная технология монтирования фотографий и видеофайлов и преобразования медиоконтента в настоящие шедевры цифрового искусства. Оснащена мастером создания эффекта "картинка из картинок", широко используемого в журналах и на постерах.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft Print Creations
Программа удалена из каталога! ArcSoft Print Creations — семейство развлекательных программ для создания фотопроектов. Интегрируется с утилитами разработки поздравительных открыток, фотокалендарей, фотоальбомов и фотокниг, брошюр и прочих творчески оформленных проектов. Готовые работы можно распечатать на домашнем принтере, в фотосалоне, отослать по электронной почте или загрузить на сайт.
Подробнее>
2010-06-24
Autodesk Cleaner XL
Программа удалена из каталога! Программа Autodesk® Cleaner® XL 1.5, предназначенная для цифрового видеомастеринга и кодирования на платформе Microsoft® Windows®, сделает вашу продукцию неотразимой.
Подробнее>
2010-06-24
Пакет для обработки фотографий
Программа удалена из каталога! Комплект из десяти быстрых и удобных программ для редактирования и оформления изображений. Набор включает как известный и проверенный временем софт, так и новейшие программы, созданные за последние полгода. Создание эффектов, коллажей, открыток, наложение рамок, пакетная обработка, создание слайд-шоу и экранных заставок, а также возможность конвертации фотографий прямо в проводнике — это основные функции пакета для обработки фотографий.
Подробнее>
2010-06-15
ART Photo — оформление фотографий
Программа удалена из каталога! Готовое решение для оформления любых фотографий, которое отлично подойдёт как новичкам, так и профессионалам. Пакет включает лучшие программы для наложения рамок, создания коллажей и открыток, а также уникальную коллекцию из 700 шаблонов высокого качества. С помощью ART Photo вы сможете буквально за несколько минут создавать стильные и эффектные открытки, календари, обложки для DVD, постеры, коллажи и многое другое!
Подробнее>
2010-06-15