OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Пакет для обработки портретных фотографий
Программа удалена из каталога! Готовое решение для улучшения, редактирования и оформления портретов. Пакет включает пять удобных и эффективных программ, которые сделают любое портретное фото достойным глянцевого журнала. Данные программы позволяют устранять эффект «красных глаз», повышать детализацию, обрабатывать отдельные фрагменты портрета, менять фон на фотографии и многое другое. Доступно также большое число эффектов художественной обработки фото.
Подробнее>
2008-11-05
Шаблоны праздничных этикеток
Программа удалена из каталога! Уникальная коллекция фотошаблонов красивых этикеток на бутылки, которая может использоваться в программах ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также в любых профессиональных редакторах, включая Adobe Photoshop. Использование шаблонов позволит быстро создать оригинальную этикетку с любой из ваших фотографий. Таким образом, вы сможете легко оформить бутылки шампанского (или других напитков) к свадьбе, Новому Году, юбилею и любому другому празднику.
Подробнее>
2008-10-15
Quest3D
Программа удалена из каталога! Quest3D — это средство разработки 3D-приложений в реальном времени. Во всем мире Quest3D используется для визуализации продукции, дизайнерских и архитектурных проектов, для создания обучающих тренажеров и симуляторов, игр, производства кино- и телепродукции.
Подробнее>
2008-09-09
STOIK Imagic
Программа удалена из каталога! STOIK Imagic 5.0 объединяет функции фото альбома, редактора изображений и видео. Imagic предоставляет набор мощных функций улучшения качества фотографий, создания открыток, календарей, художественных эффектов и композиций, слайд-шоу, веб альбомов, и даже компьютерных игр. Программа позволяет автоматически склеивать панорамы и конвертировать RAW файлы. С помощью встроенного видеоредактора можно легко и быстро создать наполненный эффектами фильм из ваших видео роликов и фотографий.
Подробнее>
2008-09-04
Muvee Now
Программа удалена из каталога! Muvee Now является уникальным программным продуктом. На основе собственных изображений и видеоклипов с помощью программы Muvee Now можно создавать великолепные музыкальные клипы или слайд-шоу в автоматическом режиме.
Подробнее>
2008-08-26
Muvee autoProducer
Программа удалена из каталога! Почувствуй себя продюсером собственного фильма! Теперь вы можете создавать собственные фильмы и видеоклипы, используя отснятое ранее видео и создавая из него настоящие шедевры кинематографа.
Подробнее>
2008-08-26
TNT Screen Capture
Программа удалена из каталога! TNT Screen Capture создает скриншоты, которые выглядят лучше оригинала. После того, как вы сделали скриншот, TNT профессионально и фотореалистично улучшает его. Несмотря на передовые технологии, программа исключительно проста и легка в использовании. TNT позволяет делать скриншоты рабочего стола, окна приложения или отдельной группы средств управления. 3 различных режима снимка экрана покрывают все от интерфейсов приложений до всплывающего меню. TNT Screen Capture — универсальный инструмент, полезный во многих ситуациях. То, что вы можете сделать с этой программой, ограничивается только вашей фантазией.
Подробнее>
2008-08-25
Школьные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов для оформления фото, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 красивых рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. Шаблоны рамок могут также использоваться для оформления видео.
Подробнее>
2008-08-21
Perpetuum Software Ribbon Bar Icons
Программа удалена из каталога!

Ribbon Bar Icons предлагает превосходную коллекцию иконок, разработанных для аналитических приложений и веб-сайтов. Этот набор иконок поможет вам создать интуитивный и привлекательный пользовательский интерфейс, который сделает ваше программное обеспечение еще более простым и удобным в использовании. Иконки оптимизированы для «ленточной» панели инструментов (ribbon toolbar) и стилизованы под Vista OS, что сделает ваш проект современным.

Подробнее>
2008-08-18
PhotoMAX
Программа удалена из каталога! PhotoMAX — удобная программа для быстрого улучшения, редактирования и конвертации фотографий, позволяющая легко подготовить изображения для качественной печати и публикации в Интернет. Новейшие алгоритмы обработки сделают любую фотографию яркой, красочной и резкой. PhotoMAX поддерживает все популярные форматы графических файлов, включает быстрый вьювер, а также имеет функции пакетной обработки фото.
Подробнее>
2008-08-14
Элегантные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Шаблоны рамок могут также использоваться для оформления видео. Все рамки имеют размер 3000 x 2000 точек.
Подробнее>
2008-08-06
Nature Illusion Studio
Программа удалена из каталога!

Программа Nature Illusion Studio позволяет «оживить» ваши изображения и фотографии при помощи добавления различных эффектов. Полученный результат вы сможете сохранить в виде хранителя экрана, отдельного исполняемого приложения, GIF-анимации или AVI-видеофайла.

Подробнее>
2008-07-30
Клипарт высокого разрешения «Цветы»
Программа удалена из каталога! Коллекция профессиональных фотографий размером 4277x2848 с изображениями различных цветов, которые могут быть использованы в полиграфии, рекламе, при изготовлении открыток и коллажей. Все фотографии имеют высокую резкость, продуманную композицию, великолепную цветопередачу и могут быть распечатаны в большом формате. Изображения могут использоваться как фоновые в программах AMS Software, а также в любом другом софте.
Подробнее>
2008-07-30
PlainCAD 2007
Программа удалена из каталога! PlainCAD 2007 — программа для построения графических схем. Удобный интерфейс графического редактора и простота в освоении позволяет с лёгкостью создавать в нем различные электрические и однолинейные схемы, строить функциональные, рисовать структурные графические схемы, чертить планы любого размера и уровня сложности.
Подробнее>
2008-07-08
Современные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 красивых рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. Шаблоны рамок могут также использоваться для оформления видео. Все шаблоны имеют размер 2215x1458 точек.
Подробнее>
2008-06-23
FastPictureViewer Professional Edition
Программа удалена из каталога! FastPictureViewer — это компактное и быстрое приложение для просмотра графических файлов популярных форматов.
Подробнее>
2008-06-17
Zoner Photo Studio 10
Программа удалена из каталога! Zoner Photo Studio 10 — удобная программа «всё в одном» для обработки изображений, полученных с помощью цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и других устройств, и управления ими. Программа обеспечивает расширенные возможности для редактирования изображений (включая формат RAW), поддержку GPS, групповые операции с фотографиями и позволит вам максимально оптимизировать процесс работы со снимками.
Подробнее>
2008-06-11
Шаблоны свадебных открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция изображений высокого качества для оформления свадебных фотографий. Шаблоны могут использоваться в программах Photo Cards, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также в любом профессиональном ПО, включая Adobe Photoshop. Шаблоны свадебных открыток применяются как для распечатки красиво оформленных фотографий, так и для создания оригинальных заставок для DVD.
Подробнее>
2008-06-03
Оригинальные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для эффектного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 150 красивых рамок, в том числе свадебные, детские, летние, классические, а также универсальные (всего пять наборов).
Подробнее>
2008-06-02
CrystalGraphics PowerPlugs: Transitions for PowerPoint
Программа удалена из каталога!

Добавление трехмерных анимированных переходов и звуковых эффектов в презентации PowerPoint.

Подробнее>
2008-05-20