OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

ASCII Art Maker
Программа удалена из каталога!

Программа ASCII Art Maker конвертирует изображение в ASCII-графику, то есть изображение, составленное из текстовых символов — букв и псевдографики.

Подробнее>
2005-06-24
VizUp 2.0.7
Программа удалена из каталога!

Программа VizUp предназначена для быстрого и эффективного упрощения 3D моделей различной природы: конвертированных из CAD/CAM/CAE, программ 3D дизайна, архитектурных и геоинформационных.

Подробнее>
2005-04-28
Image Effect
Программа удалена из каталога! Программа для быстрого и удобного наложения различных эффектов на изображения, а также конвертации из одного формата в другой (с установлением качества сжатия).
Подробнее>
2005-04-25
KorFoto
Программа удалена из каталога! Программа "Корректировка фотографий" предназначена для копирования из графического файла (BMP,JPG) фрагмента изображения заданного размера в нужной пропорции (2х3, 3х4, 4х5, 10х15 и т.д.) в другой графический файл.
Подробнее>
2005-04-12
FinePrint
Программа удалена из каталога! Виртуозная печать из любых Windows-приложений — экономит ваше время, силы и расходные материалы.
Подробнее>
2005-03-03
Fontonizer
Программа удалена из каталога! Подберите шрифт для вашего проекта, не устанавливая его в систему! Сравните написание ключевого текста всеми шрифтами, которые у вас есть! Fontonizer — установка шрифта в один клик!
Подробнее>
2005-02-10
PIXTAL
Программа удалена из каталога! PIXTAL создан теми же профессионалами, которые были авторами age fotostock — одной из ведущих фотоколлекций. Это результат 30-летнего опыта работы на рынке фотоизображений. PIXTAL сделан максимально простым для использования. Вы почувствуете это при первом же знакомстве с нашими изображениями!
Подробнее>
2005-01-31
Mr. Captor
Программа удалена из каталога!

Mr. Captor предназначен для захвата изображений на экране компьютера. Поддержка захвата экранов в DirectX играх, DVD, Media Player, Интернет-видео. Сохранение захваченного изображения в различных графических форматах.

Подробнее>
2005-01-18
Foto Navsegda
Программа удалена из каталога! Foto Navsegda – не имеющий аналогов на мировом рынке мастер создания цифровых фотоальбомов.
Подробнее>
2004-12-14
FloorPlan 3D. Дизайнер интерьеров
Программа удалена из каталога! FloorPlan 3D v.10 — полная версия компьютерной программы для планировки квартиры, дома, офиса и моделирования садового участка, обладающая многими свойствами профессиональных приложений. Помимо диска с программой и печатного руководства Deluxe-версия FloorPlan 3D комплектуется диском «Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan 3D. Часть 1, 2».
Подробнее>
2004-12-13
FloorPlan
Программа удалена из каталога! FloorPlan3D - это простая и удобная компьютерная программа для перепланировки квартиры, дизайна дома, реконструирования офиса. При всей своей простоте и удобстве, программа обладает многими свойствами профессиональных приложений.
Подробнее>
2004-11-14
Toon Boom Storyboard
Программа удалена из каталога! Toon Boom Storyboard - система для создания раскадровок, которая подходит как для традиционных, так и безбумажных методов работы.
Подробнее>
2004-10-03
Toon Boom Studio
Программа удалена из каталога! Toon Boom Studio дает возможность создавать как рисованных персонажей, так и использовать готовые элементы для анимации из встроенной библиотеки заготовок. Все элементы проекта, созданные пользователем, могут быть сохранены в этой библиотеке для дальнейшего использования. Поддерживаются популярные графические и видеоформаты.
Подробнее>
2004-10-03
Векторизатор MapEDIT
Программа удалена из каталога!

Векторизатор MapEDIT предназначен для создания цифровых векторных карт по их растровым изображениям на экране компьютера.

Подробнее>
2004-09-25
MITransformer

Программа, осуществляющая аффинные и проективные преобразования векторных слоев.

Подробнее>
2004-09-25
Photo DVD Maker
Программа удалена из каталога!

Photo DVD Maker — программа для создания феерических слайдшоу из фотографий или видеороликов и записи их на диски для последующего просмотра на телевизионном экране, загрузки на iPod, приставки PSP, мобильные устройства, в сети YouTube и MySpace. Photo DVD Maker сохраняет слайдшоу в форматы FLV, MPEG и AVI.

Подробнее>
2004-09-21
Банк Freeware. Графика и оформление. 1300 программ
Программа удалена из каталога! Коллекция свободно распространяемых приложений «Графика и оформление. Все самые лучшие бесплатные графические и оформительские программы теперь собраны на одном диске!
Подробнее>
2004-09-19
XnView
Программа удалена из каталога! XnView — многофункциональная утилита для просмотра, конвертирования и всестороннего редактирования графических файлов. Поддерживает большинство форматов изображений и видеофайлов.
Подробнее>
2004-09-10
Flash Video MX Pro
Программа удалена из каталога! Flash Video MX Pro — профессиональный конвертер для преобразования Flash видео (FLV) и Adobe Flash файлов (SWF), позволяющий распространять видеофайлы по интернет-каналам.
Подробнее>
2004-09-07
Wavelet Explorer
Программа удалена из каталога! Wavelet Explorer — это система анализа сигналов и изображений нового поколения. Wavelet-анализ, в отличие от анализа Фурье, использует аппроксимирующие функции, локализованные и во временном и частотном пространствах. Эта уникальная особенность делает wavelets особенно полезными, например, для аппроксимации данных с сильными неоднородностями.
Подробнее>
2004-07-28