OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

CrystalGraphics PowerPlugs: Slides that Windows! for PowerPoint
Программа удалена из каталога!

Используйте опыт экспертов при создании динамичных и привлекательных презентаций.

Подробнее>
2004-05-11
TOPAZ Graphics 5
Программа удалена из каталога! TOPAZ Graphics — максимально полное решение для создания 2D графических документов и построения решений на их основе. Лучший выбор для работы с бизнес- и технологической графикой.
Подробнее>
2004-04-27
ElectricRain Swift 3D
Программа удалена из каталога! Создание трехмерной векторной анимации
Подробнее>
2004-04-26
CodeCamp Autodash Pro
Программа удалена из каталога! Надстройка для QuarkXPress 4.x и 5.0 (Windows), позволяющая правильно расставлять переносы и неразрывные пробелы/дефисы в русских текстах, копировать формат текста, а также сам текст без стиля.
Подробнее>
2004-04-13
Photo DVD Slideshow
Программа удалена из каталога!

Photo DVD Slideshow - программа для создания слайдшоу профессионального уровня на DVD-дисках.

Подробнее>
2004-02-16
PTGui
Программа удалена из каталога!

PTGui — это программа для создания панорамных изображений при работе как на операционной системе Windows, так и на Mac OSX. PTGui включает в себя все необходимые инструменты для работы с панорамными изображениями и склеивания полноценного изображения из нескольких частей.

Подробнее>
CorelDRAW Graphics Suite X4 Russian
Программа удалена из каталога!

Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 сочетает в себе высокую функциональность при решении самых различных задач в области графического дизайна, высокую скорость, простоту в использовании и доступность, с которыми не сравнится ни один другой графический продукт.

Подробнее>
Capture one 5
Программа удалена из каталога! Capture one 5 — это профессиональный конвертер цифровых фотографий в формате RAW для ваших креативных идей и максимального качества изображения. Программа поддерживает широкий спектр современных фотокамер.
Подробнее>
Color Pilot Plug-in

Плагин для быстрой цветокоррекции (Photoshop, PhotoDeluxe, Photo-Paint, Paint Shop Pro...)

Подробнее>