OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

sZam5

Скрипт sZam5 для Adobe InDesign и InCopy предназначен для нормализации текста, а также для осуществления множественной процедуры поиска и замены с применением создаваемых пользователем наборов нормализаций.

Подробнее>
2017-08-01
AliveColors

AliveColors — идеальное решение для детальной обработки и ретуши фотографий, улучшения качества снимков, стилизации изображений, рисования и живописи.
Широкий выбор инструментов, эффектов и регулировок программы AliveColors поможет качественно отредактировать готовые фотографии или создать картину с нуля.

Подробнее>
2017-07-11
Рамки в стиле скетч

Уникальные рамки для фотографий от AKVIS, украшенные орнаментами, узорами, зарисовками пером и карандашом, даже инструментами для рисования, привнесут в фотографию творческую нотку и превратят ее в оригинальный образ. Создайте иллюстрации для своего артбука! Почувствуйте себя художником, оформите фотографии памятных событий и поделитесь ими с друзьями!

Подробнее>
2017-07-11
AKVIS Refocus

AKVIS Refocus помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, используя прием выборочной фокусировки. Программа позволяет добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости, размыть фон изображения.  Программа работает в режимах: Исправление фокуса, Миниатюра, Размытие диафрагмы, Размытие движения и Радиальное размытие.

Подробнее>
2017-06-30
CAD View Plugin for Total Commander

Плагин для визуализации DXF, DWG (12 — 2011), HPGL / HPGL2, SVG, CGM форматов. Удобная навигация, масштабирование колесом мыши. Экспорт в BMP, EMF, WMF, JPEG, GIF.

Подробнее>
2017-06-15
HPGL Plugin

HPGL Plugin предоставит поддержку файлов формата HPGL в IrfanView и XNView.

Подробнее>
2017-06-15
DWG Plugin

DWG Plugin предоставляет поддержку файлов формата DWG в IrfanView и XNView.

Подробнее>
2017-06-15
SVG Plugin

SVG Plugin предоставит поддержку файлов формата SVG в IrfanView и XNView.

Подробнее>
2017-06-15
CGM Plugin

CGM Plugin предоставит поддержку файлов формата CGM в IrfanView и XNView.

Подробнее>
2017-06-15
Экстрим-рамки
100 рамок для фотографий, по 50 горизонтальных и вертикальных шаблонов, для любителей экстремальных видов спорта, риска и приключений!
Подробнее>
2017-06-09
3DMasterKit (коробочная версия)

Программа 3DMasterKit служит для создания лентикулярных (растровых) стерео/варио изображений. 3DMasterKit позволит вам быстро и качественно изготовить сувенирную и рекламную продукцию с различными стерео-варио эффектами: стерео (3D), флип (flip), морфинг (morphing), анимация (animation) и масштабирование (zoom).

Подробнее>
2017-05-17
3DMasterKit (электронная версия)

Программа 3DMasterKit служит для создания лентикулярных стерео/варио изображений. 3DMasterKit позволит вам быстро и качественно изготовить сувенирную и рекламную продукцию с различными стерео-варио эффектами: стерео, флип, морфинг, анимация и масштабирование.

Подробнее>
2017-05-17
Рамки для фотографий в стиле прованс
100 нежных рамок для фотографий, навеянных Провансом, по 50 горизонтальных и вертикальных шаблонов, созданных с любовью и вниманием к деталям. Наполните свои снимки очарованием и элегантностью юга Франции!
Подробнее>
2017-05-04
AKVIS MultiBrush
Программа удалена из каталога!

AKVIS MultiBrush — программа для ретуши фотографий и клонирования объектов на изображении. Коллекция кистей программы MultiBrush позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать. MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии.

Подробнее>
2017-04-28
AKVIS Magnifier

AKVIS Magnifier — программа для изменения размеров изображения без потери качества. Позволяет не только уменьшить фотографию, чтобы выложить её в Интернет или отправить друзьям, но и получить изображение высокого качества из маленькой картинки.

Подробнее>
2017-04-28
AKVIS Enhancer

AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения.

Подробнее>
2017-04-28
AKVIS Noise Buster

AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума. Noise Buster убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ. Работает с яркостным и с цветовым шумом.

Подробнее>
2017-04-28
eLED Matrix AI

Скрипт, позволяющий в два клика создать печатный макет световой матрицы для изготовления ультратонких световых панелей. Скрипт предлагает: создание световых матриц любых размеров; адаптация матрицы под двух или четырех стороннюю подсветку; компенсация пересвета в углах; стандартные установки позволяют получить равномерное свечение по всей поверхности до 1200х1800 мм. Позволяет изменять параметры матрицы подстраивая ее под ваши производственные задачи.

Подробнее>
2017-04-26
PreprintLab PS

Скрипт для Adobe Photoshop. Упрощает и автоматизирует самые распространённые задачи в препрессе, расставляет метки под люверсы, порезка с нахлестами, дублиция, установка обрезных меток. Может работать в Batch режиме, встраиваясь в стандартные Actions.

Подробнее>
2017-04-26
LaScenario

Программа LaScenario позволяет делать раскадровки для фильмов, мультфильмов, документальных фильмов, презентаций, рекламных роликов, дипломных работ, аниматиков и т.д. любых видеоматериалов, которые требуют предварительного создания раскадровки к сценарию.

LaScenario позволяет рисовать и структурировать кадры и сцены.
Печатать кадры, или подготовить PDF, PNG из сцен, или страниц сцен для отправки по email.
Делает секвенцию кадров для аниматика.

Впечатывает в кадрах необходимую информацию. Структурирует раскадровку и позволяет менять последовательность кадров и сцен. В общем - необходимый минимум. Программа - имеет простой и удобный интерфейс.

Подробнее>
2017-04-13