OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Photo Stamp Remover

Photo Stamp Remover — это программа, с помощью которой вы легко сможете удалить нежелательные объекты с ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой, оставляемые камерой. Программа позволяет удалять предметы и людей, которых вы не хотите видеть на ваших фотографиях.

Подробнее>
2017-12-15
SoftOrbits Icon Maker

Создайте великолепные иконки приложения с помощью SoftOrbits Icon Maker! Предлагая вам все, что необходимо для дизайна, редактирования и изменения небольших графических материалов, SoftOrbits Icon Maker — это обязательный инструмент для разработчика приложений.

Подробнее>
2017-12-13
Подарочный сертификат на программу AKVIS

Сертификат позволяет выбрать любую программу AKVIS! Вы сможете выбрать из 18 программ для обработки фотографий. Предлагается два вида сертификата: Золотой и Серебряный.

Подробнее>
2017-12-02
Фоторедактор Movavi для Mac
Movavi Фоторедактор для Mac — идеальная программа для тех, кто хочет виртуозно обрабатывать фотографии, не теряя времени на освоение сложных профессиональных программ. Благодаря интуитивному интерфейсу программы, научиться мастерски редактировать фотографии сможет даже начинающий пользователь. В этом фоторедакторе вы легко сможете улучшить качество изображения, стереть лишние объекты, заменить фон, устранить недостатки кожи, избавиться от эффекта «красных глаз», кадрировать фото и многое другое! Благодаря поддержке всех популярных графических форматов (JPEG, PNG, BMP, RAW и других) у вас не возникнет проблем с импортом и экспортом фотографий.
Подробнее>
2017-11-29
Цветлячок

Если Вы хотите поменять цвет одежды на фотографии, цвет автомобиля, осветлить небо или сделать размытым задний план, то это приложение для Вас! Программа проста в освоении, достаточно посмотреть серию коротких уроков или пролистать справочную систему.—

Подробнее>
2017-10-18
Многостраничный редактор TIFF - Advanced TIFF Editor
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для просмотра, редактирования, печати, сохранения и преобразования файлов TIF, PDF, EPS, PS, AI, DCX. Предлагает широкий выбор инструментов для работы со сканированными документами.

Подробнее>
2017-09-16
Многостраничный редактор TIFF файлов — Advanced TIFF Editor PLUS
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для просмотра, редактирования, печати, сохранения и преобразования файлов TIF, PDF, EPS, PS, AI, DCX. Предлагает широкий выбор инструментов для работы со сканированными документами.

Advanced TIFF Editor Plus имеет все возможности программы Advanced TIFF Editor, но позволяет работать с большими многостраничными файлами

Подробнее>
2017-09-16
Perspective Pilot

Perspective Pilot разработан для коррекции линейных искажений перспективы на фотографиях. Простой интерфейс программы делает доступным исправления линейных искажений и наклона горизонта.

Подробнее>
2017-09-12
Полигон Про: Графика
Графический редактор для подготовки графической части межевых и технических планов, карт (планов), схем расположения земельных участков на КПТ и др. графических работ.
Подробнее>
2017-08-04
AliveColors

AliveColors — идеальное решение для детальной обработки и ретуши фотографий, улучшения качества снимков, стилизации изображений, рисования и живописи.
Широкий выбор инструментов, эффектов и регулировок программы AliveColors поможет качественно отредактировать готовые фотографии или создать картину с нуля.

Подробнее>
2017-07-11
AKVIS MultiBrush
Программа удалена из каталога!

AKVIS MultiBrush — программа для ретуши фотографий и клонирования объектов на изображении. Коллекция кистей программы MultiBrush позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать. MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии.

Подробнее>
2017-04-28
AKVIS Magnifier

AKVIS Magnifier — программа для изменения размеров изображения без потери качества. Позволяет не только уменьшить фотографию, чтобы выложить её в Интернет или отправить друзьям, но и получить изображение высокого качества из маленькой картинки.

Подробнее>
2017-04-28
Easy Photo Denoise (Удаление шума на фото)

Easy Photo Denoise подарит вашим фото кристальную чистоту устранив шумы, пятна и другие артефакты.
Инновационные алгоритмы подавления шума используют искусственный интеллект для снижения цифрового шума без смазывания мелких деталей изображения.

Подробнее>
2017-03-21
Easy Photo Unblur (Удаление смазанности  на  фото)

Easy Photo Unblur исправляет смазанность на фотографиях, убирает проблемы с разфокусировкой главного объекта, дрожания камеры и проблем при съемке во время движения.
Инновационные алгоритмы программы способны обнаружить и исправить объект на фотографии, который находится не в фокусе или размыт.

Подробнее>
2017-03-21
MakeUp Pilot

MakeUp Pilot — программа для выполнения макияжа поверх фотографий, позволяющая легко и быстро удалять мелкие дефекты на коже. С её помощью вы сможете сделать ваши снимки ещё лучше!

Подробнее>
2017-01-18
Конвертер Графики — Able Batch Image Converter
Программа удалена из каталога!

Able Batch Image Converter — превосходный инструмент для лёгкого конвертирования множества графических файлов одним нажатием кнопки. Купив Able Batch Image Converter, вы сможете редактировать изображения и фотографии прямо в Able Batch Converter, выполнять различные эффекты (поворот, отражение, изменение размера, автоматическая обрезка полей, фильтры, удаление шума, выравнивание, водяные знаки, поля, цветовые настройки и т.д.). 

Подробнее>
2016-12-08
Artipic

Artipic — это редактор изображений нового поколения. Artipic дает возможность быстро и просто редактировать ваши фотографии, ретушировать, создавать композиции — все, что необходимо для того, чтобы придать вашим изображениям профессиональный вид и превратить ваши снимки в произведения искусства.

Подробнее>
2016-12-01
Golden Software Grapher

Простой в использовании мощный графический пакет, позволяющий быстро и легко создавать более 50 видов высококачественных двухмерных и трёхмерных графиков.

Подробнее>
2016-06-30
Movavi ФотоФОКУС

Movavi ФотоФОКУС — удобная программа, которая позволяет легко экспериментировать с художественным размытием фотографий. Интерфейс настолько прост и интуитивно понятен, что позволяет без труда применять портретное размытие, сообщая изображениям нужное настроение, создавать эффект миниатюры («тилт-шифт»), а также акцентировать внимание на наиболее значимых элементах.

Подробнее>
2016-05-21
Movavi ФотоФОКУС для Mac
Movavi ФотоФОКУС для Mac — отличное приложение, с которым вы сможете создавать на своих фотографиях неповторимую атмосферу при помощи художественного размытия. Благодаря удобному интерфейсу вы легко освоите основные инструменты программы для придания снимкам мечтательного настроения, создания эффекта «тилт-шифт» или ручного выделения элементов изображения.
Подробнее>
2016-05-21