OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Пакетный Фоторедактор Movavi

Пакетный фоторедактор Movavi – это лучший способ избавить себя от рутинной фотообработки. С этой программой вы сможете менять формат, размер и даже улучшать качество любого количества фотографий одновременно. Освободите гигабайты места на жестком диске, просто сжав содержимое фотоальбомов, подготовьте целые галереи изображений для оптимальной загрузки в интернет, поворачивайте все добавленные фотографии разом и многое другое. Масштабируйте фотографии в пакетном режиме Переименовывайте все добавленные изображения одновременно Улучшайте качество одним нажатием кнопки Конвертируйте формат изображений Поворачивайте все снимки одновременно или по отдельности в режиме предпросмотра

Подробнее>
2016-04-06
Movavi Фотостудия
Программа удалена из каталога!

В Фотостудии Movavi есть все, что нужно для быстрой и удобной фотообработки, и нет никаких запутанных настроек! Просто выберите нужный режим — фоторедактор, пакетный фоторедактор или создание слайд-шоу и начинайте творить! Улучшайте качество снимков, удаляйте нежелательные предметы и людей из кадра. Экспериментируйте с фоном. Добавляйте фильтры и надписи. Обрабатывайте множество фотографий сразу и создавайте красочные слайд-шоу!
Автоматическое и ручное улучшение качества, Удаление дефектов и предметов с фото, Замена фона фотографий, Классические и креативные фильтры, Трансформация кадра, Добавление надписей, Пакетная обработка, Создание видео из фотографий.

Подробнее>
2016-04-06
Curve Pilot

Обучение цветокоррекции методом кривых

Подробнее>
2016-04-02
Able Fax Tif View
Программа удалена из каталога!

Программа для просмотра, редактирования, печати, сохранения, преобразования FAX и TIFF файлов в стандартный TIFF/FAX формат, jpeg, png, bmp, pcx, gif, dib, rle, tga, pdf, ps, eps и т.д.

Подробнее>
2016-04-01
Beauty Guide
Программа удалена из каталога!

Наложить макияж и устранить косметические дефекты - теперь можно на фото!
Ваша виртуальная косметичка содержит инструменты: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка, Разглаживание кожи, Акцент, Латание, Отбеливание зубов и Пластика.

Подробнее>
2016-03-10
Cosmetic Guide
Программа удалена из каталога! Cosmetic Guide — программа для быстрого удаления дефектов внешности непосредственно на фотографиях. Вас огорчают морщины или припухлости? Хотите иметь тонкую талию и белые зубы? Не огорчайтесь - это можно исправить прямо на фото! Ваша виртуальная косметичка содержит инструменты: Разглаживание кожи, Акцент, Латание, Отбеливание зубов и Пластика.
Подробнее>
2016-03-03
Pet Eye Fix Guide
Программа удалена из каталога! Устраняет эффект засвеченных глаз любого цвета (красных, синих, зеленых, желтых, белых) с фотографий домашних животных и красных глаз с фотографий людей. Позволяет восстановить даже полностью засвеченные глаза. Содержит инструменты: Затенение, Блик, Цвет глаз, Зрачок, Кошачий Зрачок, Акцент.
Подробнее>
2016-03-01
Color Pilot
Color Pilot — программа, которая умеет сама корректировать цвет. Все, что вам нужно сделать — указать желаемый цвет, например, сделать этот цвет белым, или сделать цвет травы на этой фотографии таким же, как на той фотографии. Color Pilot умеет себя показывать, так что вам не придется читать руководство, чтобы научиться пользоваться программой. Просто посмотрите «Примеры».
Подробнее>
2016-02-28
Image Resize Guide
Программа удалена из каталога! Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части не измененными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Наилучшие результаты достигаются на фоне воды, снега или зелени. Позволяет указывать "важные" области и объекты. Включает демонстрационные примеры. Содержит инструменты: Размер; Вырезать фрагмент; Умное удаление; Умный размер; Латание.
Подробнее>
2016-02-27
Photo Montage Guide
Программа удалена из каталога! Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром). Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями.
Подробнее>
2016-02-21
Makeup Guide
Программа удалена из каталога! Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Не огорчайтесь - теперь все это можно исправить прямо на фото! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени и Подводка.
Подробнее>
2016-02-19
Brightness Guide
Программа удалена из каталога!

Улучшает яркость и насыщенность фотографий. Осветляет темные области, оставляя светлые нетронутыми. Позволяет подбирать параметры осветления и цветовой насыщенности в реальном времени.
Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями.

Подробнее>
2016-02-19
PaperDrive_CL Программа для создания календарей различного формата, включая уникальные многолетние календари
Программа удалена из каталога!

Программа для быстрого создания календарей в различных видах и форматах. Помимо стандартных календарей, программа может генерировать уникальные многолетние календари (эксклюзивный формат), способные размещаться даже на визитных карточках. Помимо календарей, поддерживается создание комплексных изображений, включающих надписи, линии, фотографии и прочее. А также создание изображений в стандартных известных форматах (визитная карточка, бэйдж, стандартные листы и прочее). Интерфейс программы рассчитан на пользователей, не владеющих компьютерным дизайном.

Подробнее>
2015-12-31
Дизайн Календарей
Программа удалена из каталога!

«Дизайн Календарей» — новая программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.

Подробнее>
2015-11-12
Picture Cutout Guide
Программа удалена из каталога!

Picture Cutout Guide — программа для фотомонтажа, осуществляющая отделение цельных объектов от произвольного фона, эффекты для фона, перенос объектов на другие фотографии, изготовление коллажей.

Подробнее>
2015-07-08
PhotoLine 32
Программа удалена из каталога!

PhotoLine 32 — мощный, компактный и эргономичный редактор векторной и растровой графики, позволяющий как редактировать готовые фотоизображения, так и рисовать картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров.

Подробнее>
2015-05-28
CorelDRAW Technical Suite X7
Программа удалена из каталога!

CorelDRAW Technical Suite X7 — профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам.

Подробнее>
2015-03-27
Adobe Photoshop Lightroom
Программа удалена из каталога!

Adobe Photoshop Lightroom 6 — новый профессиональный пакет программ для обработки цифрового контента. Даёт возможность бесконечно экспериментировать с помощью современных инструментов обратимого редактирования. Позволяет помещать готовые работы в профессиональные макеты для печати, создавать слайд-шоу с музыкальным сопровождением и загружать файлы на популярные фотосайты.

Подробнее>
2015-03-17
Artensoft Photo Suite
Программа удалена из каталога!

Выгодное предложение! Пакет из четырех программ от компании Artensoft со скидкой 46%! (945 рублей вместо 1760.) Программы комплекта: Artensoft Photo Collage Maker, Tilt Shift Generator, Artensoft Photo Mosaic Wizard, Artensoft Photo Editor.

Подробнее>
2015-03-11
Creative Lines
Программа удалена из каталога!

Creative Lines — это программа для изображения ваших проектов в соответствии с архитектурными представлениями. С помощью многочисленных функций вы можете эффективно редактировать, творчески компоновать и форматировать, точно составлять и распечатывать планы на различных этапах вашего проектирования.

Подробнее>
2015-02-03