OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Геоинформационная система
Программа удалена из каталога!

Геоинформационная система “Недвижимость” предназначена для автоматизации деятельности по сбору, систематизации и учету сведений об объектах недвижимости c последующей привязкой к земельным участкам. Создание графической и атрибутивной баз данных планов домов и отдельных квартир с последующей привязкой к электронной карте города и выдачей отчетных материалов.

Подробнее>
2012-08-10
Pantone Color Manager
Программа удалена из каталога!

Полный набор цветовых библиотек Pantone в электронном виде для графических дизайнеров.  Поддерживается экспорт в продукты Adobe, Corel.

Подробнее>
2012-08-09
an(i)ma 1.0
Программа удалена из каталога!

an(i)ma — автономное приложение для работы с анимационными персонажами, разработанное специально для архитекторов и дизайнеров. Программа позволяет быстро и просто создавать впечатляющие 3D-сцены. 

Подробнее>
2012-07-31
PhotoInstrument
Программа удалена из каталога!

PhotoInstrument — простой и мощный графический редактор для растровых изображений с большим количеством функций. С PhotoInstrument вы сможете всего в несколько кликов справиться с задачами редактирования цифровых фотографий, ретуши, нанесения макияжа на цифровое фото, создания эффекта профессиональной фотографии.

Подробнее>
2012-07-14
Фото на документы Экспресс
Программа удалена из каталога!

«Фото на документы Экспресс» — новая программа для подготовки фото на документы всего за три шага в домашних условиях или использования в фотобизнесе. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!

Подробнее>
2012-06-16
PlotCalc plug-in CorelDRAW (X3, X4, X5, X6)
Программа удалена из каталога!

Программа PlotCalc предназначена для автоматического размещения фигур на пленке. PlotCalc способен оптимально разместить сотни и даже тысячи фигур всего за несколько секунд одним нажатием на кнопку, включая тексты и сложные фигуры. Эта функция программы не только экономит время, но и уменьшается расход материалов.

Подробнее>
2012-06-14
Программа построения ортофотопланов Фотоплан 2008
Программа удалена из каталога!

Программа построения ортофотопланов Фотоплан 2008 предназначена для создания цифровых ортофотопланов по материалам космического и воздушного фотографирования центральной, панорамной и щелевой проекции. Под ортофотопланом понимается фотографическое изображение местности, приведенное к заданной системе координат.

Подробнее>
2012-04-27
Sapphire Adobe After Effects Plugins
Программа удалена из каталога!

Возможно вы нуждаетесь в прекрасном эффекте освещения, таком как вспышка или молния, или вам надо трансформировать фильм или видеофайл? Sapphire Adobe After Effects Plugins предлагает более 220 различных визуальных эффектов для художников и редакторов.

Подробнее>
2012-04-20
SparxSystems Enterprise Architect
Программа удалена из каталога!

Enterprise Architect — всесторонний набор UML-инструментов для анализа и дизайна, охватывающий разработку программного обеспечения через стадии анализа, модели дизайна, испытания и обслуживание. Enterprise Architect — это многопользовательский графический инструмент, разработанный для того, чтобы создавать устойчивое и удобное в сопровождении программное обеспечение.

Подробнее>
2012-04-04
Artensoft Photo Editor

Artensoft Photo Editor позволяет упростить процесс обработки фотографий, удобно организовать цифровые снимки и папки. Будьте спокойны за сохранность оригиналов фото при работе! Новый простой фоторедактор позволит загружать новые снимки, просматривать, конвертировать, пакетно обрабатывать и редактировать цифровые изображения, а также насладиться приятным слайдшоу из выбранных изобpажений. Редактирование изображений с этой программой — лёгкое и простое занятие.

Подробнее>
2012-04-03
Artensoft Tilt Shift Generator

Tilt-Shift Generator создаёт на фотографиях tilt-shift эффект без использования специальной tilt-shift оптики, помогающий достичь эффект фото-миниатюры, «игрушечного» снимка. В снимках, сделанных с использованием tilt-shift эффекта, зона резкости ограничена очень узкой областью, что даёт интересный эффект: фотографу может показаться, что он рассматривает снимок, сделанный с близкой дистанции и с достаточно большим увеличением. Этот эффект также известен как псевдо-макро или «эффект диорамы».

Подробнее>
2012-04-03
Perfect365
Программа удалена из каталога!

Perfect365 — комфортное приложение, которое дозволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах.

Подробнее>
2012-03-24
Image2Pdf Pilot
Программа удалена из каталога!

Image2PDF Pilot конвертирует изображения из форматов JPG, JPEG, TIF, TIFF, GIF, PNG, EMF, BMP в формат PDF. Программой поддерживаются защита документа (использование 40- битовых и 128-битовых ключей шифрования), настройка просмотрщика, различные свойства документа, вложение шрифтов, различные способы сжатия, возможность запуска и управления из командной строки без оконного интерфейса.

Подробнее>
2012-03-02
Рекламный Дизайн
Программа удалена из каталога!

Пакет из трёх популярных программ для создания различных видов печатной продукции. Он позволяет создавать и распечатывать стильные визитки и бейджи с использованием профессиональных шаблонов, изготавливать фирменные календари различных форматов, а также автоматизировать почтовые рассылки. Все программы просты в освоении и имеют удобный интерфейс на русском языке.

Подробнее>
2012-01-20
Генератор Календарей
Программа удалена из каталога!

Новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей — от карманного до настенного.

Подробнее>
2012-01-12
Ashampoo Cover Studio
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Cover Studio — самый простой и удобный способ создать этикетки, обложки для дисков и брошюры! Только следуйте за указаниями, выберите вид, который вам нравится и напечатайте.

Подробнее>
2011-12-27
Panorama Maker
Программа удалена из каталога!

Panorama Maker быстро и легко превращает любые перекрывающиеся фотографии в великолепные панорамные изображения. Настройка и редактирование полученного изображения, в том числе изменение соединения точек, яркости, контрастности и многое другое.

Подробнее>
2011-12-23
CorelDRAW Graphics Suite
Программа удалена из каталога!

CorelDRAW Graphics Suite X5 — новый усовершенствованный графический пакет для дизайна, объединяющий в себе приложения для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, для создания web-графики и анимации, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений в векторные. Купив пакет CorelDRAW Graphics Suite X5, вы сможете работать над всевозможными проектами — от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или привлекательных вывесок. CorelDRAW Graphics Suite X5 позволит вам воплотить идеи в профессиональный результат!

Подробнее>
2011-12-01
Bryce 7
Программа удалена из каталога!

Bryce — программа для 3D-моделирования, рендеринга и анимации, специализирующаяся на генерировании фрактальных пейзажей.

Подробнее>
2011-11-22
Mathematica
Программа удалена из каталога!

Программа Mathematica предназначена для проведения комплексных вычислений. Уникальные возможности открываются благодаря технологии «мгновенной интерактивности» (instant interactivity), позволяющей преобразовывать математические модели, функции и другие объекты в самостоятельные приложения.

Подробнее>
2011-10-22