OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Шаблоны новогодних открыток
Программа удалена из каталога! Cтильные шаблоны для создания оригинальных новогодних открыток с фотографиями. Предназначены для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любых профессионального редакторов, включая Adobe Photoshop. Создавать яркие и оригинальные новогодние открытки стало ещё проще!
Подробнее>
2010-12-13
Шаблоны календарей 2011
Программа удалена из каталога! Новая коллекция готовых шаблонов для подготовки ярких, стильных календарей на 2011 год! Комплект включает более 50 оригинальных заготовок календарей самого разнообразного дизайна: от классического до ультрасовременного. Приобретая данный продукт, вы получаете возможность быстро и эффективно создавать красочные календари на любой год или месяц, затрачивая на это минимум усилий и времени.
Подробнее>
2010-12-13
SWiSH Templates
Программа удалена из каталога! SWiSH Templates — готовые дизайнерские шаблоны для стандартных и динамических web-сайтов, а также галерей. SWiSH Templates имеют высокое качество и индивидуальные настройки. Шаблоны просты в использовании, их легко загрузить, изменить и расширить.
Подробнее>
2010-10-08
Шаблоны для фотомонтажа
Программа удалена из каталога!

Коллекция шаблонов для оригинального монтажа фотографий, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Домашняя Фотостудия, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков шаблонов фотомонтажа для качественной печати и просмотра на экране монитора.

Подробнее>
2010-08-03
ClipShows
Программа удалена из каталога! ClipShows — набор шаблонов для слайдшоу. Используя ClipShows, вы можете создать превосходные слайдшоу быстро и легко. Программа содержит графику, изображения, эффекты и даже звуковые дорожки. При создании собственного слайдшоу просто вставьте в шаблоны свои фотографии, и красочное и эффектное слайдшоу готово.
Подробнее>
2010-08-03
Рамки для свадебных фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов высокого качества для оформления фотографий. Шаблоны могут использоваться в программах AMS Software, а также в любых графических редакторах, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков стильных свадебных рамок высокого разрешения. Рамки для свадебных фотографий применяются для распечатки красиво оформленных фотографий, создания свадебного фотоальбома и даже для оригинальных заставок для DVD!
Подробнее>
2010-06-29
Современные открытки - 2010
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов открыток профессионального качества, предназначенная для пользователей программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток и Фабрика Открыток, а также любых профессиональных редакторов, включая Adobe Photoshop. Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений.
Подробнее>
2010-04-29
Открытки с 8 Марта
Программа удалена из каталога!

Изумительная коллекция весенних шаблонов открыток. Достаточно вставить в шаблон фотографию - и персональная открытка готова! Шаблоны совместимы с программами Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР, а также любыми графическими редакторами, включая Adobe Photoshop. Комплект включает также бесплатную лицензию на программу для создания открыток.

Подробнее>
2010-03-03
Новогодние открытки 2010
Программа удалена из каталога! Новая коллекция поздравительных открыток высокого качества, предназначенная для программ Фабрика Открыток, Мастер Открыток, ФотоДЕКОР, а также любых графических редакторов, включая Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с разными фотографиями — будь то портрет или простое сюжетное фото. Шаблоны выполнены как в современном, так и в классическом стиле. Порадуйте друзей и близких красивыми открытками к Новому Году!
Подробнее>
2009-12-18
Календарь 2010: лучшие фотошаблоны
Программа удалена из каталога! Новая коллекция стильных шаблонов календарей на 2010 год. С их помощью вы сможете создать эффектный календарь с вашей фотографий на весь год или на один месяц. В комплекте представлены лучшие варианты календарей в различных стилях. Набор совместим с программами AMS Software и другими графическими редакторами, включая Adobe Photoshop.
Подробнее>
2009-12-01
Шаблоны календарей 2010
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов календарей на 2010 год для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР и любых графических редакторов, включая Adobe Photoshop. Комплект включает десятки фотошаблонов высокого качества, включая как календари на весь год, так и на каждый месяц. Для использования шаблона достаточно загрузить его в программу, вставить свою фотографию и распечатать!
Подробнее>
2009-10-26
Аватары для Контакта
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов для создания аватар с фотографиями, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Домашняя Фотостудия, а также для любых графических редакторов, включая Adobe Photoshop. Комплект включает более полусотни красивых и оригинальных шаблонов аватар для социальных сетей, например «ВКонтакте». В коллекции представлены аватары на самые разные темы, созданные профессиональными дизайнерами. Эти аватары сделают вашу страницу «ВКонтакте» ещё интереснее!
Подробнее>
2009-10-02
Спортивные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Клипарт «Спортивные рамки для фотографий» включает несколько десятков шаблонов рамок высокого разрешения для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены стильные рамки на спортивную тему, включающие сюжеты из самых разных видов спорта: футбола, баскетбола, бокса, фехтования, тяжёлой атлетики и многих других. Эти шаблоны придутся по вкусу всем любителям спорта!
Подробнее>
2009-09-23
Шаблоны молодёжных открыток
Программа удалена из каталога! Прекрасная коллекция поздравительных открыток высокого качества, предназначенная для программ AMS Software, а также любых графических редакторов, включя Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с любой фотографией — будь то портрет или простое сюжетное фото. Набор состоит из открыток различных стилей и подойдёт к самым разным праздникам. Вы найдете здесь как традиционные яркие и весёлые открытки, так и шаблоны с «альтернативным» оформлением.
Подробнее>
2009-09-17
Шаблоны рамок «В мире животных»
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для яркого оформления фотографий, предназначенная для программ «ФотоДЕКОР», «Мастер Открыток», «Фабрика Открыток», а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены фоторамки с животными, оформленные в самых разных стилях.
Подробнее>
2009-09-03
Рамки в арабском стиле
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для оригинального оформления фотографий. Комплект включает несколько десятков шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены фоторамки в арабском стиле, причём как традиционные, так и современные. Прекрасные пейзажи, причудливые орнаменты и загадочные образы — всё это в новой коллекции шаблонов рамок от AMS Software!
Подробнее>
2009-09-02
Шаблоны осенних открыток
Программа удалена из каталога! «Шаблоны осенних открыток» — это коллекция открыток профессионального качества, предназначенная для программ «Фабрика Открыток», «Мастер Открыток», «ФотоДЕКОР», а также любых графических редакторов, включя Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с любой фотографией — будь то строгий портрет или простое сюжетное фото. Набор состоит из открыток к большинству осенних праздников — День знаний, День народного единства, День учителя, День почты, День Интернет, День милиции, Хэллоуин.
Подробнее>
2009-08-28
Шаблоны романтических открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция изображений высокого качества для создания оригинальных открыток с фотографиями. Шаблоны могут использоваться в программах Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР, а также в любых графических редакторах, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков стильных открыток. Шаблоны применяются как для распечатки красиво оформленных фотографий, так и для создания оригинальных заставок для DVD.
Подробнее>
2009-07-27
Рамки в японском стиле
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков уникальных шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены фоторамки в японском стиле, причём как традиционные, так и современные.
Подробнее>
2009-07-24
Рамки для фотографий «Отдых и путешествия»
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий. Комплект включает несколько десятков красивых шаблонов рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены рамки с изображениями морей и океанов, горных вершин и бескрайних полей - самых красивых мест для отдыха и путешествий.
Подробнее>
2009-07-10