OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ФотоКОЛЛАЖ
Программа удалена из каталога!

Новая программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие. Любой шаблон можно редактировать или создать свой собственный дизайн коллажа!

Подробнее>
2013-11-19
Morpheus Photo Animation Suite
Программа удалена из каталога!

Пакет программ, содержащих профессиональные инструменты для создания морфинга, деформации картинки и комбинирования элементов нескольких изображений.

Подробнее>
2013-10-10
Adobe Photoshop Lightroom
Программа удалена из каталога!

Программа продается до 31 мая 2014 года. С 1 июня для продажи доступны только версии по подписке: Adobe Creative Cloud для рабочих групп и Adobe Creative Cloud для индивидуальных пользователей.

Adobe Photoshop Lightroom 5 — новый профессиональный пакет программ для обработки цифрового контента. Даёт возможность бесконечно экспериментировать с помощью современных инструментов обратимого редактирования. Позволяет помещать готовые работы в профессиональные макеты для печати, создавать слайд-шоу с музыкальным сопровождением и загружать файлы на популярные фотосайты.

Подробнее>
2013-10-01
MediaRescue Pro
Программа удалена из каталога!

Восстановит утерянные данные с цифровых фотокамер, MP3 плееров, диктофонов, DV видеокамер, сотовых телефонов, дискет и жесткого диска ПК. Программа распознает множество форматов: AVI, MOV, MPEG, RA, JPEG, GIF, BMP, CRW, MP3, WMA, OGG, WAV, MIDI и т.д

Подробнее>
2013-10-01
Easy Photo Recovery
Программа удалена из каталога!

Easy Photo Recovery — простая и эффективная программа для восстановления удаленных или поврежденных фотографий и видеофайлов с различных носителей. Программа распознает множество форматов, в том числе: JPEG, GIF, BMP, CRW и т.д.

Подробнее>
2013-10-01
Wondershare Photo Collage Studio
Программа удалена из каталога!

Wondershare Photo Collage Studio — прекрасное программное обеспечения для создания фотоколлажей. Благодаря разнообразию встроенных шаблонов, вы сможете создавать поздравительные открытки, обложки для CD и DVD, календари и фотокниги в несколько кликов.

Подробнее>
2013-10-01
AKVIS Wedding — пакет программ «Незабываемая свадьба»
Программа удалена из каталога!

Три программы AKVIS для обработки свадебных фотографий и два пакета рамок с 40%-ной скидкой!

Подробнее>
2013-10-01
Helicon Remote

Helicon Remote — утилита для автоматизации брекетинга по фокусу и экспозиции. Программа меняет расстояние фокусировки, перемещая объектив с постоянным шагом, и делает снимки.

Подробнее>
2013-10-01
AAP Photo Quality

Данный программный комплекс предназначен для автоматического анализа графических изображений по некоторым техническим параметрам, таким как яркость, контраст, шумность и резкость.

Подробнее>
2013-10-01
Red Giant Bullet Cosmo
Программа удалена из каталога!

Программное решение Red Giant Magic Bullet Cosmo позволяет обрабатывать цифровые изображения людей крупным планом и редактировать фотографии со съемок с помощью простых и профессиональных инструментов коррекции макияжа, тона и текстуры кожи.

Подробнее>
2013-10-01
BenVista PhotoZoom Pro
Программа удалена из каталога!

BenVista Photo Zoom Pro — универсальная программа для увеличения цифровых снимков без заметной потери качества исходного изображения. Технология масштабирования S-Spline, реализованная в PhotoZoom Professional, настраивается в соответствии с требованиями пользователей.

Подробнее>
2013-02-26
AVLSoft PosterPrint

PosterPrint позволяет печатать плакаты большого размера, используя любой принтер установленный в системе. С помощью PosterPrint, вы сможете без проблем распечатать плакат размером, например, два метра на три (в программе нет ограничений на размер) на листах A4, используя ваш принтер. Конечно, напечатанные листы необходимо после склеить между собой. В PosterPrint можно загрузить изображение (JPG, BMP, PNG, GIF) или набрать текст, используя какой-либо шрифт установленный в системе. Возможность регулировки размера и положения исходного изображения позволяет очень точно позиционировать его относительно границ листов.

Подробнее>
2013-02-23
AVLSoft PosterPrint (Корпоративная версия)
Программа удалена из каталога! PosterPrint позволяет печатать плакаты большого размера, используя любой принтер установленный в системе. С помощью PosterPrint, Вы сможете без проблем распечатать плакат размером, например, два метра на три (вообще-то в программе нет ограничений на размер) на листах A4, используя Ваш принтер, конечно, напечатанные листы надо будет потом склеить между собой. В PosterPrint можно загрузить изображение (JPG, BMP, PNG, GIF) или набрать текст, используя какой-либо шрифт установленный в системе. Возможность регулировки размера и положения исходного изображения позволяет очень точно позиционировать его относительно границ листов.
Подробнее>
2013-02-23
Обработка фотографий — 2013
Программа удалена из каталога! Набор из пяти популярных программ для редактирования и оформления фотографий. Научиться работать со всеми программами пакета можно буквально за час, а результаты превзойдут любые ожидания. Улучшение фотографий, фантастические эффекты, создание открыток, коллажей, календарей и музыкальных слайд-шоу!
Подробнее>
2013-02-19
Wall Photo Maker

Программа, позволяющая увеличить и разделить фотографию на несколько частей для печати на принтере. Это очень удобно, если вы желаете, например, сделать из любимои фотографии фотообои. Из дополнительных возможностей Wall Photo Maker следует отметить поддержку различных фотоэффектов, распечатку фото любых размеров, возможность увеличить качество фотографии, возможности импорта/экспорта, сохранения/загрузки, удобный предпросмотр перед печатью, понятный и удобный интерфейс.

Подробнее>
2012-12-20
ImTOO Photo Slideshow Maker
Программа удалена из каталога!

ImTOO Photo Slideshow Maker — лучший способ оживить фотографии в красочном слайдшоу! Всего за несколько простых шагов вы сможете выбрать из вашей коллекции наиболее удачные снимки и скомпоновать из них увлекательные видео с музыкальным сопровождением.

Подробнее>
2012-11-01
ФотоБИЗНЕС
Программа удалена из каталога!

«ФотоБИЗНЕС» — комплект программ, необходимых для создания и развития профессионального фотосалона. Богатый функционал пакета позволяет существенно расширить ассортимент предоставляемых услуг, повысить качество обслуживания клиентов и получать до 30% дополнительной прибыли ежемесячно.

Подробнее>
2012-10-06
Пакет для оформления свадебных фотографий
Программа удалена из каталога! Пакет для оформления свадебных фотографий включает удобный софт для редактирования фото, а также большую коллекцию специальных шаблонов открыток и рамок высокого качества. Пакет включает программы Мастер Портрета, Фабрика Открыток, Студия Коллажа, Photo Frames PRO и более двухсот шаблонов, позволяющих оформить фотографию, создать свадебную открытку, коллаж или обложку для DVD буквально за пару секунд!
Подробнее>
2012-08-28
ACDSee Photo Editor 2008
Программа удалена из каталога!

ACDSee Photo Editor — программа для обработки цифровых фотографий с применением фильтров и элементов художественного оформления. Встроенная пошаговая инструкция позволит легко превратить любой снимок в произведение искусства, будь то открытка, скрапбукинг-альбом, приглашение, презентация или фотоколлаж. Вы также сможете исправить неудачные кадры. Поддерживает фигурные надписи, слои и впечатляющий набор инструментов для редактирования и улучшения фотографий.

Подробнее>
2012-07-05
Ashampoo Slideshow Studio HD 2
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 — ультрасовременная программа для создания и экспорта слайдшоу за несколько кликов. Добавляйте цифровые фотографии, фоновые музыкальные файлы, текст, титры и субтитры, выбирайте темы и переходы на ваш вкус!

Подробнее>
2012-06-23