OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

ArtScope
Программа удалена из каталога!

Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами — творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом. Подарите вашим глазам яркие и насыщенные краски, расслабляясь и радуясь движению узоров и цветовых комбинаций, медленно вращающихся в завораживающем танце света. Добавьте музыкальное сопровождение и эффект будет еще более сильным. Сделайте себе большое одолжение и принесите этот маленький «кусочек таинства» в ваш дом как способ уйти от забот на некоторое время.

Подробнее>
2017-04-18
Prey
Программа удалена из каталога!

В продолжении игры Prey вы попадете в недалекое будущее, далеко за пределы нашей планеты и возьмете на себя роль Моргана Ю. Действие развернется в околоземном космическом пространстве, на борту исследовательской станции «Талос 1». Ученые там проводят исследования, направленные на изучение инопланетных существ, в особенности их сверхъестественных сил.

Подробнее>
2017-04-18
Игрополис

Компьютерные игры для подростков. 64 обучающих игры по логике, экстрасенсорике, географии и астрономии. 

Подробнее>
2017-04-04
Шарики и Ямки. Игра PC
Программа удалена из каталога!

«Balls and Holes (Шарики и Ямки)» — игра в жанре логической аркады. Ваша задача проста — ловить шарик в ямку. На более сложных уровнях вам придется не попадать в ямки, управляя сначала одним, а потом и несколькими шариками. Игра достаточно динамична, сопровождается приятной мелодичной музыкой. Действие разворачивается в пустыне, джунглях, под водой, в космосе, карамельной стране, городе неподалеку от дома самого Ниро Вульфа, а также на Острове Сокровищ. Вы увидите и самого Ниро Вульфа, а также других героев. Интересующиеся могут научиться создавать и свои собственные уровни. Для этого есть наборы уроков на официальном сайте.

Подробнее>
2017-03-24
Доступ к World of Warcraft: The Burning Crusade (на 14 дней)
Программа удалена из каталога!

Дополнение к невероятно красивой сетевой игре World of Warcraft. К вашим услугам множество лакомых сюрпризов и новаций: большая виртуальная вселенная, новые артефакты, незнакомые профессии и невиданные расы — мир Warcraft ждет новых героев!

Подробнее>
2017-03-17
Мгновенная оплата игрового времени World of Warcraft, русская версия (на 60 дней)
Программа удалена из каталога!

World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира.

Подробнее>
2017-03-17
Познавательная игротека для детского сада

Познавательная игротека для детского сада - комп­лект из 333 раз­вивающих игр, пазлов и раскрасок для обучения чтению, арифметике, английскому язы­ку, музыке, истории, географии, астрономии и пра­вилам дорожного движения.

Подробнее>
2017-03-08
Чудо-пазлы. Астрономия для малышей

Игродром "Астрономия для малышей" включает комплект из 16 игр-пазлов для знакомства ребёнка с Солнечной системой и миром звёзд.

Подробнее>
2017-02-15
«Костя Коробкин» Комикс. Коллекционное издание
Программа удалена из каталога!

Интерактивный комикс. 81 страница, 220 авторских музыкальных mp3 треков. 

Подробнее>
2017-02-08
Balls and Holes. Как создать игру
Программа удалена из каталога!

Balls and Holes как создать игру на fle game engine
Ключевые особенности:
- возможность создавать модификации и новые проекты на c++ directx 9;
- исходный код и документация;
- весь необходимый набор инструментов;

Подробнее>
2017-01-18
simple game fle game engine
Программа удалена из каталога!

Новый современный движок для создания игр на платформе Windows Directx 9c, которая поддерживается большинством ПК. Приобретая fle game engine, вы получаете: пример игры simple game + исходный код + подробное описание процесса создания; как рисовать и программировать 2d спрайты, работать с 2d сценами, игровой логикой, столкновениями, звуками, музыкой и др.; свежую версию редактора сцен Scene Editor fge; утилиту Coords2D для 2d анимаций; fly snow 3d падающий снег версия для создания эффектов частиц; комплект игра + набор уроков как создать игру Шарики на лифте.

Подробнее>
2017-01-12
fle генератор игр
Программа удалена из каталога!

Неограниченно настраиваемый генератор эффектов 2d/3d частиц. И не только.
Создает визуальные образы, эффекты погоды (снег, дождь), другие эффекты частиц — звезды, цветовые пятна, шарики, пузырьки и т. п.
Может выполняться как обычное directx 9c приложение и в то же время Вы можете настраивать контент получая произвольные эффекты.
Подходит для генерации видеоматериалов - различных футажей, визуальных эффектов и т. д.

Подробнее>
2016-12-17
«Приключения Кости Коробкина. С новым годом!» Интерактивный комикс.
Программа удалена из каталога!

Интерактивный комикс, работающий под управлением специального приложения, странички можно листать, увеличивать/уменьшать, делать паузу в автопролистывании. 

Подробнее>
2016-11-22
Watch Dogs 2
Программа удалена из каталога!

Сан-Франциско ждет! Вы — Маркус, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0, системе глобального контроля. Сокрушите ее, это будет взлом века!
Первым покупателям — скидка 250 рублей! Успей купить первым! 

Подробнее>
2016-11-16
Tyranny — Commander Edition
Программа удалена из каталога!

Добро пожаловать в мир, где великая война добра со злом закончилась победой легионов сил тьмы! Станьте Вершителем Судеб и принимайте меняющие мир решения.

Подробнее>
2016-11-11
Football Manager Touch 2017

Управляйте любимой командой в новом Football Manager Touch 2017. Это динамичный способ управления футбольным клубом в стиле «трансферы и тактика».
Первым покупателям — скидка 100 рублей! Успей купить первым! 

Подробнее>
2016-11-05
Call of Duty: Infinite Warfare
Программа удалена из каталога!

Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Подробнее>
2016-11-05
Игры для смекалистых. Математика

Сборник интерактивных игр «Игры для смекалис­тых. Математика» вклю­ча­ет набор из 25 игр-за­да­ний для углублённого знакомства ребёнка с дошколь­ным курсом математики. Он знакомит ребёнка с осо­бен­ностями строения чисел, соответствия чисел и их комбинаций визуальным объектам, помогает ребён­ку усвоить использование чисел в измере­ниях.

Подробнее>
2016-10-25
Комплект «Игра «Шарики на лифте» + уроки «Как создать игру»
Программа удалена из каталога!

Обучающий комплект «Игра «Шарики на лифте» + уроки «Как создать игру» покажет и расскажет как создать игру. Вы сможете не только в теории, но и на практике сделать игру «Шарики на лифте», добавив в нее свои творческие разработки — графику, звуки и музыку, и играть в неё.

Подробнее>
2016-10-14
Mafia III

Игра в жанре приключенческого боевика, сочетающего в себе автомобильный симулятор и шутер с видом от третьего лица. Первым покупателям — скидка 250 рублей! Успей купить первым! 

Подробнее>
2016-10-08