OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Клиффорд готовится к школе
Программа удалена из каталога! Это новая развивающая программа для детей 4–7 лет, в которой ребенку предлагаются задачи, выполненные в игровой форме.
Подробнее>
2004-04-15
ИСКАТЕЛЬ сокровищ
Программа удалена из каталога! Диск "ИСКАТЕЛЬ сокровищ" рассчитан на детей от 7 до 12 лет и, по доброй традиции всех "ИСКАТЕЛЕЙ", основывается на рифмованных картинках-загадках, разгадывание которых развивает наблюдательность, творческие способности, логические, математические и языковые навыки.
Подробнее>
2004-04-15
ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями
Программа удалена из каталога! Вышла в свет совершенно потрясающая игра для детей 7-12 лет, любителей приключений и загадок - "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями".
Подробнее>
2004-04-15
Искатель
Программа удалена из каталога! Полностью переведенная на русский язык уникальная детская игра, известная также как I SPY.
Подробнее>
2004-04-15
Двойной форсаж
Программа удалена из каталога! Если ты не можешь с чем-то бороться, есть один выход – разреши это! Так и поступил мэр со стрит-рейсерами. Теперь гонять по ночным улицам города можно легально. Да еще и приз за чемпионат выставили приличный.
Подробнее>
2004-04-15
Осада Авалона
Программа удалена из каталога! «Осада Авалона» — это история о городе, охваченном пламенем войны, история о смелых воинах, могучих противниках и всесильной магии.
Подробнее>
2004-04-15
The Suffering
Программа удалена из каталога! Новый кровавый экшен-horror The Suffering претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве своей жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не приводится в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива…
Подробнее>
2004-04-14
Александр
Программа удалена из каталога! Действие игры разворачивается в эпоху завоеваний Александра Македонского (IV век до н. э.). В 15 сюжетных миссиях геймер последует по стопам великого полководца и правителя. Ему доведется командовать армиями, возводить города, участвовать в морских баталиях, наводить порядок в принадлежащих ему землях и т. д.
Подробнее>
2004-04-14
Virtua Tennis 3 (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет!
Подробнее>
2004-04-10
Prey (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Индеец Томми так и не смог простить предков за поражение в великой войне. Тайные обряды краснокожего племени, их язык и традиции, веру в духов и загробную жизнь Томас никогда не принимал всерьез. Но когда древние пророчества чероки начали сбываться, а человечество оказалось под угрозой, герою пришлось вспомнить, о чем гласили легенды шаманов.
Подробнее>
2004-04-10
NHL 07 (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Атмосфера стадиона накалена до предела. Трибуны гудят в предвкушении яркого зрелища. Прожекторы выхватывают из таинственного полумрака лица истинных звезд мирового хоккея. Свисток арбитра, свет софитов становится ярче, под коньками скрипит лед — матч начался!
Подробнее>
2004-04-10
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Властелин Колец. Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире. Более того, кинематограф и игровая индустрия тоже пали пред силой Кольца. The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Теперь любимые герои добрались и до Xbox 360.
Подробнее>
2004-04-10
Gears of War (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Человечество давно мечтало встретиться с иной цивилизацией. Но когда долгожданный момент настал, светлые грезы обернулись кошмаром. Братья по разуму оказались невероятно коварны и агрессивны. Отрезанным от цивилизации колонистам планеты Сера пришлось своими силами противостоять новому врагу.
Подробнее>
2004-04-10
Sonic the Hedgehog (PS3)
Программа удалена из каталога! Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру — конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж.
Подробнее>
2004-04-10
The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine
Программа удалена из каталога! The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Подробнее>
2004-04-09
The Ship: Остаться в живых
Программа удалена из каталога! Загадочный мистер Икс приглашает вас в круиз на роскошном океанском лайнере. Вот только в уплату за путешествие скучающий эксцентричный хозяин ожидает, что вы его позабавите, совершив убийство другого пассажира нестандартным и оригинальным способом.
Подробнее>
2004-04-09
Пекло (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в пекло беспощадных сражений будущего! Выбирайте одного из пяти бойцов, экипируйтесь и прокладывайте себе путь через Лигу к финальной схватке с Дарком, генетически модифицированным суперсолдатом. Размажьте остальных игроков в сетевой игре или спалите своих оппонентов в одиночном режиме.
Подробнее>
2004-04-09
Guild Wars Prophecies. Русская версия
Программа удалена из каталога! Игра Guild Wars берёт лучшее у существующих MMORPG игр, создавая уникальный геймплей, лишённый тех скучных элементов, которые присутствовали у её предшественниц.
Подробнее>
2004-04-06
Command & Conquer 3 Tiberium Wars
Программа удалена из каталога! Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C.
Подробнее>
2004-04-02
UFO: Прозрение
Программа удалена из каталога! Мы потеряли колыбель человечества, но мы не побеждены! Теперь от нас зависит выживание человеческой расы. Теперь мы сражаемся за новый дом человечества — Марс!
Подробнее>
2004-04-02