OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Psi-Ops: Врата разума
Программа удалена из каталога! «Psi Ops: Врата разума» резко выделяется из череды экшенов от третьего лица своей экстраординарностью. Основной акцент в игре сделан на уникальных способностях, которыми обладают герои.
Подробнее>
2004-03-30
Supreme Commander
Программа удалена из каталога! Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.
Подробнее>
2004-03-30
FIFA 07
Программа удалена из каталога! Футбол — это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок. С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 07 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни. И вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 07 — это всегда непредсказуемая и по-настоящему интересная игра.
Подробнее>
2004-03-30
Silent Hunter 4: волки Тихого океана
Программа удалена из каталога! Silent Hunter ─ пожалуй, лучший морской симулятор десятилетия возвращается к истокам серии вместе с непревзойденной по реалистичности графикой, увлекательным и яростным геймплеем, а также инновационной системой управления и развития команды.
Подробнее>
2004-03-30
Wizardry 8: Возвращение легенды
Программа удалена из каталога! Вселенная на пороге грандиозных перемен. Великие силы готовятся к финальному противостоянию. Шестеро героев, пришедших издалека, должны вмешаться в ход событий, проникнуть в тайны, возраст которых исчисляется тысячелетиями, и принести в мир новую эру. Если им это удастся, то сами они станут подобны богам, если нет, бесчисленные миры падут в бездну бесконечной тьмы... Добро пожаловать в мир Wizardry 8 – мир загадок и чудес
Подробнее>
2004-03-29
Петька 007: Золото Партии
Программа удалена из каталога! Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!!
Подробнее>
2004-03-29
Антология Half-Life 1
Программа удалена из каталога! Сборник включает оригинальные английские версии игр. Half-Life — легенда в мире однопользовательских и сетевых шутеров. Данный сборник содержит четыре игры, которые стали предметами культа. Это первая часть Half-Life, два официальных дополнения и оригинальная модификация Team Fortress Classic — один из самых популярных онлайновых шутеров.
Подробнее>
2004-03-29
World War Zero
Программа удалена из каталога! На дворе уже 1965 год, но в мире всё ещё бушует мировая война… Первая мировая война. После революции в России сумасшедший барон Югенберг создал новую Азиатскую империю, безжалостно истребив большевиков. В противовес ей образовалась Федерация Западных Республик. Для продолжения финансирования боевых действий, а также для привлечения новых рекрутов Синдикат выводит свои войска на биржу.
Подробнее>
2004-03-29
Lada Racing Club
Программа удалена из каталога! Пора позабыть о набивших оскомину иномарках. Чутко уловив интерес отечественных игроков к «родной» индустрии, разработчики впервые в истории российского игростроя приобрели лицензию на модельный ряд АвтоВАЗа и выехали на улицы Москвы проводить съемку городских красот.
Подробнее>
2004-03-29
GT Legends
Программа удалена из каталога! Любители стильных ретроавтомобилей дождались своего часа. Новый исторический гоночный симулятор GT Legends дает игрокам уникальную возможность оказаться за рулем классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов.
Подробнее>
2004-03-29
Crashday
Программа удалена из каталога! Как сделать самую лучшую гоночную игру? Взять самые красивые машины, погрузить их в мир реалистичной физики, заложить детальную проработанность аварий и бесподобные визуальные эффекты крушений, ну и, самое главное, – предложить игроку все самое лучшее, что было в гоночных играх до этого.
Подробнее>
2004-03-29
BloodRayne
Программа удалена из каталога! В 1932 году в Европе была поймана убийца, девушка по имени Рейн. Она выследила и убила своего биологического отца, оставляя за собой множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей.
Подробнее>
2004-03-29
Star wars Episode III: Revenge of the Sith Творческая студия
Программа удалена из каталога! Предоставьте мастеру-джедаю Оби-Ван Кеноби, его ученику Анакину Скайвокеру, а также остальным незабываемым персонажам фильма Star Wars Episode 3: Revenge of the Sith возможность превратить ваш домашний компьютер и принтер в настоящую дизайнерскую студию!
Подробнее>
2004-03-29
Playboy: The Mansion
Программа удалена из каталога! Стиль Playboy начинается с обстановки вашего особняка. Станет ли ваш дом поместьем, предназначенным для праздных увеселений, или идеальным пристанищем для любителя разнообразных современных штучек и гэджетов? По мере роста вашей популярности вы сможете соорудить теннисные корты, игорные дома, бассейны и даже всемирно известный Грот! Только не забудьте удостовериться, что всем вашим подружкам хватает места в спальнях.
Подробнее>
2004-03-29
MotoGP URT 3
Программа удалена из каталога! MotoGP — уникальный гоночный симулятор. Эта игра с абсолютной точностью передает дух мотогонок серии Grand Prix. Новая часть игры подарит вам насыщенный адреналином экстремальный мир стритрейсинга. Теперь игроки могут оттачивать свое мастерство на городских улицах или пробираться вверх по чемпионской лестнице турниров серии Grand Prix.
Подробнее>
2004-03-29
Волшебные превращения
Программа удалена из каталога! Основы дизайна для малышей Цель этой оригинальной авторской программы - научить ребенка смотреть и видеть, фантазировать и превращать. Научиться рисовать можно в любом возрасте, практически любому человеку. А создавать может не каждый. Поэтому очень важно с первых лет жизни ставить перед ребенком подобные задачи.
Подробнее>
2004-03-28
The Sims 2 Времена года
Программа удалена из каталога! Теперь и ваши виртуальные друзья оценят достоинства и недостатки каждого из времен года. «The Sims 2 Времена года» добавляет смену сезонов в привычный игровой мир. Но не забывайте: любая пора — это не только новые развлечения, но и разные неприятности. К примеру, стоит вашему герою выскочить зимой из дома в шортах и футболке — простуда ему обеспечена!
Подробнее>
2004-03-28
Вторжение
Программа удалена из каталога! "Вторжение" - аркада, разошедшаяся на Западе миллионными тиражами; завоевала многочисленные премии. В основе сюжета - противостояние землян и пришельцев.
Подробнее>
2004-03-26
Маленькие драконы. Путешествие в страну знаний
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир драконов! Маленькие братья и сестры дракоши Кэсси – Джейми, Зузу и Вэл – очень хотят научиться летать, но им необходимо помочь заработать особые Знаки драконов и подготовиться к воздушному испытанию. Детям предстоит интереснейшее приключение, в котором кроме дракончиков им встретятся прекрасная принцесса, мистер Чистюля, неуклюжий гигант Мунгус и многие другие сказочные герои.
Подробнее>
2004-03-26
Клиффорд. Угадай мелодию!
Программа удалена из каталога! Огромный пес Клиффорд уже давно стал верным другом всей детворы 4-7 лет. И вот новая встреча с обаятельным и любознательным псом-великаном!
Подробнее>
2004-03-26