OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Инстинкт (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Сюжет компьютерного боевика «ИНСТИНКТ» построен вокруг реальных событий, произошедших в 2004 году в Северной Корее. Три бойца элитного подразделения ФСБ должны проникнуть на засекреченный научный объект и расследовать причины необъяснимой катастрофы
Подробнее>
2004-01-18
Devil May Cry 3 Dante`s Awakening. Специальное издание
Программа удалена из каталога! Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок. Специальное издание игры Devil May Cry 3 Dante’s Awakening уравнивает права всех игроков. Легендарный консольный экшен наконец-то выходит на PC-платформе.
Подробнее>
2004-01-18
Роза
Программа удалена из каталога! Роза — логическая игра с распускающимися цветами — состоит из 3 игр: Роза Фигуры, Роза Пазлы и Роза Строчки. Сборка фигур: линий, углов, крестов, подков и т.п. — всего 24 вида. И сборка цветочных клумб. Кликнув на ячейку, окружающие меняются местами согласно геометрии обмена и вы создаете свой рисунок. Свыше 1000 дополнительных цветов. 12 окрасов фона. Дизайн-конструктор для создания игровых окон разного цвета. Игра сопровождается звуками леса.
Подробнее>
2003-12-25
Танки
Программа удалена из каталога! Дуэль двух танков на прозрачном экране.
Подробнее>
2003-12-25
Код да Винчи
Программа удалена из каталога! Жизнь Роберта Лэнгдона встала с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея. Что и кому он хотел сообщить перед отходом в мир иной?
Подробнее>
Burnout Paradise. Полное издание (PS3)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout!
Подробнее>
Космический скейтборд
Программа удалена из каталога! Космический Скейтборд. Гонки. Хватай свой скейтборд и приготовься к гонке! Хватит ли тебе силы и энергии, чтобы победить 7 других мастеров скейтборда в соревнованиях на 16ти различных трассах и в 4х уникальных локациях?
Подробнее>
Знайка 2x2
Программа удалена из каталога!

Набор развивающих игр для закрепления знания таблицы умножения. Тренажеры, входящие в состав пакета, помогут вашим детям быстро усвоить таблицу умножения. Игры обладают простым интерфейсом и могут служить эффективным инструментом для повторения знаний. Рекомендуется для индивидуальных занятий.

Подробнее>
Disney: Тачки 2 PC-DVD (Jewel)
Программа удалена из каталога!

Молния Мак-Куин и его друзья возвращаются в игре по мотивам главного мульт-блокбастера 2011 года – «Тачки 2»! Говорящие, смешные и обаятельные машины окунутся в мир международного шпионажа, но не забудут о своем предназначении и любимом хобби: гонках!

Подробнее>
Модная Лихорадка

Очередная игра из серии «менеджер». В ней вам предстоит помочь журналистке Маше стать модельером и продавцом модной одежды в собственном бутике. Это не так просто, как кажется. Ведь вкусы у всех покупателей разные, да и погодные условия все время меняются. И вам предстоит шить все варианты одежды — от купальных костюмов до теплых свитеров.

Подробнее>
За 80 дней вокруг света

Увлекательная игра по одноимённому роману Жюля Верна. Решая головоломки, вы с каждым разом будете приближаться к успешному завершению путешествия, узнавать что-то новое о тех странах, в которых побываете. Качественно прорисованные и анимированные фоны, завораживающая музыка, захватывающий сюжет, безусловно, понравятся всем игрокам. Играйте и наслаждайтесь!

Подробнее>
Алмазы Хамелеона

Исследуйте карту древних земель и пройдите все 100 ослепительных уровней, разгадывая на своём пути сотни головоломок!

Подробнее>
Мастер Бургер

В этой весёлой аркадной игре вам предстоит помочь забавному поварёнку, который работает в ресторане быстрого питания. Ежедневно ему необходимо приготовить множество бутербродов, чтобы ни один клиент кафе не остался голодным или не ушел обедать к конкурентам. Создавайте затейливые бутерброды и продавайте их посетителям ресторана!

Подробнее>
Новогодние Пазлы

Тренируем память и внимание, собирая красочные новогодние и рождественские пазлы!

Подробнее>
Лучший подарок

Окунитесь в расслабляющий мир праздника, наслаждений, сокровищ и удивительных приключений. Исследуйте четыре игровых режима, каждый со своей уникальной игровой атмосферой. Пройдите сквозь 40 уровней в Удивительном Путешествии и найдите все сокрытые подарки, подготовленные специально для вас!

Подробнее>
Альфа Шар

3D версия Арканоида. Фантастические уровни и разнообразное оружие.

Подробнее>
Маджонг Артефакт

В поисках могущественного артефакта древних атлантов, игроку предстоит преодолеть пять стран, собирая золотые плитки, указывающие дорогу. Но каждая плитка скрыта под горой фишек, на которые нанесены различные символы. Задача — найти фишки с одинаковыми символами и удалить их с поля.

Подробнее>
Радужная загадка

Аркадно-логическая интрига. Спасите Радужное Королевство от злых чар!

Подробнее>
Тайны города N

В этой игре с детективно-мистическим сюжетом и уникальным игровым процессом вам предстоит стать журналистом. Красочная графика, атмосферная музыка и захватывающий сюжет с элементами мистики и тайны. Все герои срисованы с реальных создателей игры.

Подробнее>
Сприлл. Тайна Бермудского Треугольника

Помогите лисёнку Сприллу перехитрить инопланетян и отыскать легендарный артефакт! Эта игра, безусловно, понравится всем поклонникам логических игр. Множество красочных уровней, лихо закрученный сюжет не дадут вам оторваться от прохождения всей игры до конца. И в награду вам откроется тайна загадочного Бермудского Треугольника.

Подробнее>