OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Алмаз Атлантиды

В этой увлекательной игре вам предстоит отыскать Изумруд Атлантиды — самоцвет, который наделяет обладателя уникальными магическими способностями. Для этого вам необходимо решить множество логических головоломок.

Подробнее>
Башенки

В игре вам предстоит возводить укрепления от нашествий многочисленных страшных и опасных, но очень симпатичных монстриков. Используя свой талант стратега, вы можете строить различные типы башенок и совершенствовать их на деньги, честно заработанные за защиту мирных жителей. В трудные минуты вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из широких карманов убитых монстриков или добываются в увлекательных мини-играх.

Подробнее>
Радужная Паутинка 2
Программа удалена из каталога!

В этой красочной игре вам предстоит помочь главной героине освободить королевский замок от чар злобного мага. Дело в том, что он опутал сам замок и все, что к нему относится, волшебной паутиной. Вам предстоит распутать всю паутину, найти магические предметы, собрать разбитые артефакты.

Подробнее>
Герои Эллады

Эта красочная логическая игра перенесет вас во времена древней Греции. Отыщите священный скипетр власти, похищенный у Зевса! Множество затейливых уровней не оставят равнодушными даже самых взыскательных игроков.

Подробнее>
Натали Брукс. Тайна наследства

Игра представляет собой отличную смесь жанров на любой вкус. Вместе с главной героиней вы пройдете по локациям игры: особняк, кабинет адвоката, полицейский участок и многим другим. В каждой локации вам придется решать множество головоломок, собирать различные предметы, в общем, проводить самое настоящее расследование. Лихо закрученный сюжет, анимированные персонажи, потрясающая музыка и все признаки игры жанра «квест» подарят вам несколько часов настоящего азарта и приятных эмоций.

Подробнее>
Ольга Ростова и Сердце Египта

В этой игре вам предстоит помочь археологу Ольге Ростовой собрать самую значительную коллекцию сокровищ и артефактов Древнего Египта. Вы пройдёте по красивейшим местам древней цивилизации, проникнетесь духом древности. Отыщите сокровища и ценнейшие артефакты, разгадайте тайну взлетов и падений древнего Египта. Отлично прорисованные и анимированные фоны, качественная музыка, захватывающий сюжет помогут вам ощутить себя на месте настоящего археолога.

Подробнее>
Веселая ферма

Представьте, что вы — фермер. По каким-то причинам ваше хозяйство пришло в упадок. Но в один прекрасный день вы решили в корне изменить сложившуюся ситуацию... Такова завязка сюжета этой веселой, увлекательной игры.
Создайте высокотехнологичное хозяйство из заброшенного хутора!

Подробнее>
Бабуля на островах

Бабуля уехала в отпуск на острова и взяла с собой всех своих питомцев. Пока она отдыхала и наслаждалась солнцем и коктейлями, кто-то увел всех ее кошечек на прогулку и они разбрелись по всему острову. Теперь их нужно собрать и привезти обратно домой... Эта игра жанра платформер наполнена духом веселья и солнечного настроения!

Подробнее>
Колыбель Персии

В игре «Колыбель Персии» вы отправитесь в путешествие в страну тысячи и одной ночи на поиски загадок, сокрытых в руинах этого древнего города. Чтобы преуспеть, вам понадобятся сноровка и острый ум. И если вам повезёт и вы пройдёте весь путь, то сможете раскрыть тайну Колыбели Древней Персии.

Подробнее>
Бонампак

Новый замечательный арканоид, не похожий на все остальные! Злой волшебник Тирит решил открыть портал сил зла и навсегда погрузить землю во тьму. Вам предстоит отправиться в затерянный город, где находится крепость злодея. Но добраться до нее будет невероятно сложно. Чтоб победить злодея необходимо разрушить все препятствия, сооружённые им на пути. Вам предстоит нелёгкий путь... И наградой будет спасение мира.

Подробнее>
Голодные Вороны 2

Помоги двум закадычным друзьям осуществить давнюю мечту. А мечта эта – не что иное, как крутой автомобиль! Но как заработать денег? В этой игре вам предстоит поработать официантом в лесном кафе «Обжора». Чтобы увеличить посещаемость кафе и размер чаевых, вам придётся покупать предметы увеселения посетителей, и даже приобретать всё новые и новые помещения для кафе!

Подробнее>
Игра слов

Однажды кролик решил почитать сказку «Снежная королева». Но, сорвавшись с верхней полки, он вытряхнул все буквы из книги. И теперь ему нужно собрать все буквы в слова, а слова обратно в книгу. Игра для настоящих эрудитов! Весёлый и привлекательный герой, более 20 уровней, множество бонусов, дополнительные мини-игры не дадут вам заскучать.

Подробнее>
Звездный Защитник 4

Предотвратите новое нашествие коварной расы насекомых-роботов! Игра «Звёздный Защитник-4» не даст вам выпустить из рук мышь и притронуться к уже остывшей чашке кофе.

Подробнее>
Дело о пропавшем Санте

Лучшая рождественская игра всех времён и народов! Автор игры, Виталий Романов, основатель и президент НевоСофт, вложил в этот проект такое количество креатива и позитива, что вы перестанете смеяться над игрой, только когда пройдёте её не менее пятнадцати раз. При этом сюжет насыщен глубоким философским содержанием, от которого, как показали тесты, очищается сознание и нормализуется жизненный тонус.

Подробнее>
Камень Судьбы

Отличная игра жанра «я ищу» поможет вам стать отважным исследователем таинственных городов и искателем магических артефактов. Интригующие уровни, красивые виды древних городов, разнообразные мини-игры — вот что вам предстоит увидеть в этой замечательной игре.

Подробнее>
Гений Обороны

В этой игре вам предстоит с помощью магических башен защитить своих подданных от плотоядных посягательств разнообразной нечисти.

Подробнее>
Секрет Да Винчи

Передвигаем разноцветные фишки, чтобы разгадать загадку Леонардо да Винчи и найти Священный Грааль.

Подробнее>
Абсолютрикс

Насладитесь лучшей коллекцией тетрис-игр! Восемнадцать вариантов тетриса в одной версии — как стандартных, так и оригинальных!

Подробнее>
Маджонг Матч

Необычная версия классического маджонга: убираем пары одинаковых фишек, чтобы добыть волшебную энергию. Содержит более 30 уровней. Необычный игровой процесс, красочные спецэффекты и прекрасное звуковое оформление игры «Маджонг Матч» понравятся как начинающим игрокам, так и самым искушённым поклонникам этой древней китайской забавы.

Подробнее>
Снежок. Приключения на островах

Решите головоломки и помогите Снежку добраться до выхода из опасного лабиринта. Игра понравится всем: и взрослым любителям головоломок, и юным умницам и умникам. Для них разработчики придумали специальные детские уровни, на которых малыши смогут собирать яркие фрукты и ягоды, развивая координацию и умение пользоваться мышью.

Подробнее>