OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Машина Сокровищ

Главная цель игры — собрать на уровне все золото, но не самому, а при помощи манипулятора. Он все сделает сам, главное указать направление движения. Сложность в том, что попутно нужно одолеть монстров, которые в самый неподходящий момент нападают из засады.

Подробнее>
Знаки

Аркада от компании«НевоСофт». Собирайте волшебные знаки, обладающие магической силой, и спасите далёкую страну от разрушения. Только тот, кто соберёт все знаки воедино, сможет восстановить в волшебном игровом мире порядок и процветание.

Подробнее>
Царство Зверей
В Царстве Зверей, что находится на дивном Зеленом острове, среди бескрайних волн и облаков, случилось страшное - у его жителей вдруг пропал цвет! И теперь все слоны, олени, тигры и другие представители фауны - бледно-серого окраса...
Подробнее>
Ядерный Шар 2

Продолжение полюбившегося арканоида стало ещё интересней! Вам предлагается продолжить путешествие в мире, пережившем ядерную катастрофу. Ловушки стали ещё изощрённее, они подстерегают вас на каждом шагу. Необходимо пройти все препятствия, чтобы выбраться из этого враждебного ко всему живому мира. Отличная графика, сумасшедшая динамика игры, в два раза увеличенное количество уровней... эта игра — настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра.

Подробнее>
Легенды пиратов. Загадка Шкатулки

Игра в популярном жанре «я ищу». Всё начинается со встречи давних друзей... А заканчивается разгадкой удивительной тайны!

Подробнее>
Цветочные загадки

Эта красочная логическая аркада повествует о приключениях юной эльфийки, которая решила изучить могущественную магию природы. Задача эта не из простых, поэтому нашей героине понадобится помощь, чтобы решить множество увлекательных логических задачек и пройти семь сказочных миров.

Подробнее>
Династия

Учёные наконец ответили на вопрос, что было раньше — яйцо или курица? Раньше всех было... драконье яйцо. Вырастите свою Династию Драконов в увлекательной аркадной игре «Династия» от компании «НевоСофт»!

Подробнее>
Путя спасает мир

«Путя спасает Мир», безусловно, лучшая игра в стиле логических аркад от третьего лица. Гармоничное сочетание элементов packman, bomberman и sokoban дает игроку незабываемые игровые опыты. Яркий теплый мир игры, удивительная музыка маэстро Литвинова и сам Путя, с умными и немного грустными глазами, не оставят равнодушным ни вас, ни ваших детей, ни ваших бабушек.

Подробнее>
Тайна Ацтеков

В этом арканоиде вам предстоит спуститься в древние катакомбы ацтеков и майя, чтобы отыскать спрятанные там артефакты. Собрав их, вы сможете найти путь к древнему городу индейцев, надежно скрытому от глаз непосвященных в труднодоступном районе джунглей.

Подробнее>
Цветочная долина

Собираем цветы, которые помогут превратить заросший сорняками парк в прекрасный сад.

Подробнее>
Снежок. Приключения Медвежонка
Программа удалена из каталога!

Красочная аркада о приключениях забавного медвежонка Снежка на далёком севере. Игра понравится, в первую очередь, самым юным любителям увлекательных приключений. Впрочем, похождения веселого медвежонка не оставят равнодушными даже самых искушённых игроков.

Подробнее>
Цветочная история

Помогите маленькой девочке спасти сказочных обитателей волшебного леса! Эта красочная и интересная игра перенесёт вас в волшебный мир древних королей, фей и магии цветов.

Подробнее>
Секреты Великого Искусства

Интригующий сценарий, антуражная музыка и работы известных художников — вот что вас ожидает в этой игре. Не упустите возможность культурно обогатиться без хождения по скучным музеям!

Подробнее>
Пиратская монополия

Пиратская монополия — это компьютерный вариант известнейшей экономической игры Монополия в экзотическом пиратском антураже. В ней вам предстоит карьера отставного корсара, пытающегося пристроить на суше награбленные пиастры. Играть можно против компьютерных соперников или с компанией друзей за одним компьютером.

Подробнее>
Храм инков

В далёкой неизведанной стране в древние времена процветала цивилизация Инков. Множество храмов были наполнены сокровищами. С тех пор прошло много лет. Цивилизации давно уже нет, дороги к храмам забыты. Однако сокровища все еще там и ждут своего часа. В этой красочной и увлекательной аркаде вам предстоит найти один из этих храмов.

Подробнее>
Шашкодром

Игра для всех фанатов шашек. Новый вызов вашей логике и интеллекту! Улучшенный и гибкий искусственный интеллект может играть на трех уровнях сложности. Это делает «Шашкодром» максимально интересной игрой, независимо от уровня навыков и мастерства пользователя.

Подробнее>
Путеводство

Выведите беззащитных животных из лабиринтов, наполненных опасными хищниками и ловушками. Вас ждут 250 уровней и пять игровых миров. Забавная мультяшная графика и несложное управление делают игру «Путеводство» идеальной игрой не только для самых юных любителей логических приключений, но и для всей семьи.

Подробнее>
Звездный защитник 3

Продолжение отличной космической стрелялки «Звездный Защитник». Пришло время для отражения очередной атаки инопланетных существ! Музыкальное сопровождение настраивает на борьбу до полной победы. Так что настройте сложность игры и — на старт!

Подробнее>
Взрыватель

Игра «Взрыватель» даёт возможность проверить себя в соревновании с компьютером по скорости мысли и реакции. Цель игры — очистить поле от цветных кубиков.

Подробнее>
Мозаик Тур

Увлекательная развивающая игра «Мозаик Тур» обязательно понравится всем без исключения! Яркие цвета, красивые фоны в восточном стиле, приятная музыка.

Подробнее>