OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Волшебные Пузыри

Сокрушите чары злого мага Каралайта и освободите жителей волшебной страны, передвигая разноцветные фишки по игровому полю. Победите в схватке со Злом и насладитесь превосходной графикой и звуковыми эффектами, которые понравятся как искушённым профессионалам, так и начинающим игрокам.

Подробнее>
Тайны Пирамид

Красивая, динамичная аркада, рассчитанная, в первую очередь на детей, вполне может приглянуться и взрослой аудитории. Приятная графика и ненавязчивая музыка позволяют полностью погрузиться в игру, которая заставит вас думать и планировать свои действия. Сюжет игры прост: в роли кладоискателя вы должны собрать всё золото на своём пути и двигаться от уровня к уровню. По пути вам будут встречаться враги, вроде гигантских горилл и оживших мумий и коварные ловушки.

Подробнее>
Логический пасьянс

Эта игра относится к семейству пасьянсов и имеет классический и аркадный режимы. Если вам нравятся пасьянсы, тогда эта игра для вас. Ну, а если вы ещё не пробовали раскладывать умопомрачительные комбинации, а только собираетесь — то и для вас тоже.

Подробнее>
Древняя мозаика

В этой увлекательной игре вам предстоит восстановить артефакт, разрушенный в незапамятные времена, а для этого нужно решить множество увлекательных логических задачек, заполняя фишками мозаики прихотливой формы. Эта игра понравится всем поклонникам интересных и красочных логических аркад. Окунитесь в соблазнительный мир Древней мозаики!

Подробнее>
Доставщик Еды

В этой увлекательной аркадной игре вам необходимо доставить все заказы и получить максимальную прибыль. «Доставщик еды» придётся по вкусу всем поклонникам динамичных и красочных игр. Превосходная графика и звуковое оформление понравятся и взрослым, и детям. Кроме того, лучшие курьеры смогут заработать бонусные очки в двух призовых мини-аркадах, которые приятно разнообразят игровой процесс.

Подробнее>
Аквабол

«АкваБол» станет настоящей находкой для всех любителей необычных и красочных игр. Нестандартные фишки, игровое поле в форме эллипса, дополнительные мини-аркады и превосходное звуковое сопровождение делают эту игру настоящей находкой для истинных поклонников арканоида.

Подробнее>
Снежные загадки

Оригинальная головоломка «Снежные загадки» одновременно напоминает игры знаменитых и популярных жанров тетрис и маджонг. Сложите из льдинок треугольной формы фигуры тропических животных, чтобы освободить их из ледяного плена.

Подробнее>
Кольца Памяти

Аркадно-логическая игра с приятным графическим и музыкальным оформлением, где вы будете тренировать память весьма увлекательным способом. Сочетание простых правил и увлекательного геймплея позволяет включиться в игровой процесс с первых секунд.

Подробнее>
Chronostorm. Сибирский рубеж
Программа удалена из каталога!

Сибирский рубеж — динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России.

Подробнее>
CrimeCraft GangWars 100 золотых слитков (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

100 золотых слитков для CrimeCraft GangWars

Подробнее>
War of the Roses (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

War of the Roses — новая многопользовательская action игра, в которой вам предстоит окунуться в атмосферу легендарной войны Алой и Белой розы.

Подробнее>
2х2 Умножение и деление
Программа удалена из каталога!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выучил таблицу умножения и никогда её не забыл, то эта программа для вас. В этой программе собрано всё вместе: огромное количество задач, познавательные статьи о математике и математиках разных эпох. Дети узнают приемы быстрого счета, научатся решать задачи на умножение и деление. Даны рекомендации, позволяющие сохранить здоровье при занятиях с компьютером.

Подробнее>
Нэнси Дрю. Тайна алой руки (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Знаменитая сыщица попадает на стажировку в вашингтонский музей, и здесь ей приходится расследовать похищение бесценной реликвии североамериканских индейцев.

Подробнее>
Ночной смотрящий (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Журналист Андрей Лузгин прибывает в город Посольск, чтобы отыскать своего пропавшего друга. По приезду он замечает, что в городе творится что-то странное: люди пропадают без вести, обнаруживаются трупы со страшными увечьями...

Подробнее>
Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Новые приключения легендарной сыщицы Нэнси Дрю на далеком острове тихоокеанского архипелага.

Подробнее>
Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу» — игра об умной, независимой и храброй девушке-детективе.

Подробнее>
Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

В последнее время в отеле, расположенном вдалеке от цивилизации, происходит что-то очень странное. Вам предстоит выяснить, кто терроризирует постояльцев и как с этим связан большой белый волк, сопровождающий своим воем каждое происшествие.

Подробнее>
Нэнси Дрю. Заколдованная карусель (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Главной героине предстоит распутать загадочную историю «заколдованной карусели» и спасти знакомую хозяйку парка развлечений от разорения.

Подробнее>
Нэнси Дрю. Клад семи кораблей (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела!

Подробнее>
Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Представьте себе такую ситуацию: вы приходите в гости, а вас встречает… скелет. Да не просто встречает, а бросает в лицо какую-то лишающую сознания гадость. Именно такой «теплый» прием ожидал Нэнси Дрю, приехавшую на выходные в Новый Орлеан.

Подробнее>