OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Шарики и Ямки. Игра PC
Программа удалена из каталога!

«Balls and Holes (Шарики и Ямки)» — игра в жанре логической аркады. Ваша задача проста — ловить шарик в ямку. На более сложных уровнях вам придется не попадать в ямки, управляя сначала одним, а потом и несколькими шариками. Игра достаточно динамична, сопровождается приятной мелодичной музыкой. Действие разворачивается в пустыне, джунглях, под водой, в космосе, карамельной стране, городе неподалеку от дома самого Ниро Вульфа, а также на Острове Сокровищ. Вы увидите и самого Ниро Вульфа, а также других героев. Интересующиеся могут научиться создавать и свои собственные уровни. Для этого есть наборы уроков на официальном сайте.

Подробнее>
2017-03-24
Balls and Holes. Как создать игру
Программа удалена из каталога!

Balls and Holes как создать игру на fle game engine
Ключевые особенности:
- возможность создавать модификации и новые проекты на c++ directx 9;
- исходный код и документация;
- весь необходимый набор инструментов;

Подробнее>
2017-01-18
Янтарный бум
Программа удалена из каталога!

Нашему отважному исследователю пещер нужно собрать все янтарные камни, при этом избегая шустрых жуков, летучих мышей, динозавров, больших камней и других опасностей.

Подробнее>
2015-07-03
foliage
Программа удалена из каталога!

Игра, в которой необходимо выбивать листики из летающего листопада. Игра развивает навыки управления мышью.

Подробнее>
2014-06-10
Весёлый Буквоежка
Программа удалена из каталога!

Весёлый Буквоежка — логическая аркада с элементами приключения, где можно атаковать врагов смехом. Главная цель — поиск плиток с секретом или буквами и складывание из них слов.

Подробнее>
2013-10-01
Египетский Шар
Программа удалена из каталога! Новая игра компании EleFun Games «Египетский Шар» перенесет вас далеко в прошлое, в Древний Египет, которым правили самые могущественные люди – фараоны. Вы окунетесь в кипящий котел страшной войны богов! Вокруг вас будут рушиться храмы и пирамиды, вы встанете плечом к плечу с теми, кто возведет новый храм новой веры, низвергнув всех врагов нового фараона и его бога в огненную пучину!
Подробнее>
2012-10-01
Защитники сада

В новой игре «Защитники сада» вам предстоит помочь отважным растениям защитить свой сад от нашествия коварных жуков и других паразитов.

Подробнее>
2012-06-27
Джей. Опасный Полет

Весёлая пародия на космические скроллшутеры. Вы когда-нибудь пытались увернуться от летящей в вас тарелки? А как насчёт пробки от шампанского? А так же дихлофоса? Нет? Тогда вы обязательно должны поиграть в эту игру. Главным героем игры является мух Джей, который залетел в дом с негостеприимными хозяевами в поисках своей возлюбленной, и пытается спасти её и остаться в живых сам. Но Джей не простая муха, он СУПЕРМУХА, он знает, как постоять за себя.

Подробнее>
2011-12-09
Одиссея черепашки (русская версия)

«Одиссея черепашки» — великолепная аркада против сил зла, обитающих в загадочном подводном мире, выполненная в лучших традициях классических аркад из далёкого детства. Черепашка Оззи унесет вас в свою подводную эпопею по поиску талисманов властителей морей.

Подробнее>
2011-12-03
Любовь Татошки

Помоги медвежонку Татоше собрать букет самых красивых цветов для своей возлюбленной.

Подробнее>
2011-12-03
Рыбка-Обжора

Помогите маленькой рыбке выжить в большом и суровом океане и вырасти в большую акулу. Яркая, динамичная игра, кишащая разнообразными сюрпризами.

Подробнее>
2011-12-02
Одиссея Черепашки 2 (русская версия)

Новая аркадная игра, погружающая игрока в увлекательную атмосферу подводных приключений. Вам предстоит увлекательное путешествие вместе с Черепашкой Оззи. Вы преодолеете 50 фантастических уровней на протяжении шести эпизодов игры. В пути персонажу встретятся верные друзья, помогающие ему справиться с более чем 20 типами врагов, и преодолеть ловушки, поставленными на него четырьмя коварными боссами. Вперёд к подводным приключениям!

Подробнее>
2011-12-01
Гиперболоид

Гибрид арканоида и пинбола с подвижными блоками и необычными уровнями. Представитель большого семейства арканоидов, который выгодно отличается от своих собратьев тем, что блоки, которые необходимо разбивать, не только имеют различную форму, но и могут передвигаться по игровому полю.

Подробнее>
2011-11-26
Супер Бомбер

В этой аркаде вам предстоит помочь сапёру Супер Бомберу избавиться от армии злобных монстров, уничтожая их бомбами, но не дайте заманить себя в ловушку, ведь в узком коридоре вы не сможете как следует прицелиться и попасть в противника!

Подробнее>
2011-11-26
Ферма Джо. Каникулы.

Эта игра — 3D римейк популярной компьютерной головоломки Sokoban. Помогите фермеру Джо расставить по своим местам бочки, фляги и ящики.

Подробнее>
2011-11-17
Звёздный Защитник 2

Аркадно-космическое сражение с механическими захватчиками. Росчерки ракет и взрывы бомб радуют глаз, а музыкальное сопровождение добавляет боевого настроения.

Подробнее>
2011-11-17
Грибоед

В этой аркаде вам предстоит помочь пещерному человечку Грибоеду найти все грибы и собрать все драгоценности, находящиеся в лабиринте. Но делать это нужно максимально аккуратно — на некоторых уровнях обитают и монстры, и ядовитые поганки, которые и сами не прочь попробовать на зуб зазевавшегося грибника.

Подробнее>
2011-11-17
Dog
Программа удалена из каталога!

Занимательная детская игра. По зеленой траве едет собачка. Главная задача — подпрыгивать и приседать при встрече с препятствиями.

Подробнее>
2011-10-22
FLY
Программа удалена из каталога!

Управление планером (стрелками на клавиатуре). Экран двигается справа налево, нужно облетать препятствия.

Подробнее>
2011-07-11
Super Meat Boy
Программа удалена из каталога! Самый лучший платформер года Super Meat Boy (по мнению различных авторитетных изданий) заставит вас плакать от сложности игры и трагичности сюжета.
Подробнее>
2011-04-28