OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

КиберZона
Программа удалена из каталога! Бескрайнее пространство виртуального космоса стало последним пристанищем человечества, порабощенного искусственным интеллектом.
Подробнее>
2004-04-16
Чужие звезды 2: Атака клонов
Программа удалена из каталога! Самая лучшая аркада со времен "Чужих звезд", игра "Чужие звезды 2: Атака клонов" была создана под влиянием таких шедевров, как Robotron и Llamatron.
Подробнее>
2004-04-16
Как казаки Мону Лизу искали
Программа удалена из каталога! Квест про трех героев украинского эпоса придется по душе абсолютно всем, кто имеет чувство юмора – именно за возможность от души похохотать такие игры и любимы в народе.
Подробнее>
2004-04-16
Запретная Зона
Программа удалена из каталога! Глобальное загрязнение окружающей среды привело к тому, что живые существа балансируют между жизнью и смертью. Катастрофа почти неизбежна.
Подробнее>
2004-04-16
Гольф: Бешеные клюшки!
Программа удалена из каталога! Вместо того чтобы покуривать сигары и прихлёбывать классический английский чай в перерывах между ударами и вести себя так же, как несколько поколений до тебя, пришло время серъезно взяться за клюшку!
Подробнее>
2004-04-15
Война с террором. Зачистка
Программа удалена из каталога! Экшен от первого лица перенесет игрока в самую горячую точку мира, на Ближний Восток, и даст возможность отомстить за всех безвинно пострадавших от рук террористов.
Подробнее>
2004-04-15
Возмещение ущерба
Программа удалена из каталога! Игра представляет собой аркадный шутер для двух игроков, действие которого происходит в неком футуристическом мире, где царствует технология и обесценена человеческая жизнь.
Подробнее>
2004-04-15
Lada Racing Club
Программа удалена из каталога! Пора позабыть о набивших оскомину иномарках. Чутко уловив интерес отечественных игроков к «родной» индустрии, разработчики впервые в истории российского игростроя приобрели лицензию на модельный ряд АвтоВАЗа и выехали на улицы Москвы проводить съемку городских красот.
Подробнее>
2004-03-29
GT Legends
Программа удалена из каталога! Любители стильных ретроавтомобилей дождались своего часа. Новый исторический гоночный симулятор GT Legends дает игрокам уникальную возможность оказаться за рулем классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов.
Подробнее>
2004-03-29
Crashday
Программа удалена из каталога! Как сделать самую лучшую гоночную игру? Взять самые красивые машины, погрузить их в мир реалистичной физики, заложить детальную проработанность аварий и бесподобные визуальные эффекты крушений, ну и, самое главное, – предложить игроку все самое лучшее, что было в гоночных играх до этого.
Подробнее>
2004-03-29
BloodRayne
Программа удалена из каталога! В 1932 году в Европе была поймана убийца, девушка по имени Рейн. Она выследила и убила своего биологического отца, оставляя за собой множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей.
Подробнее>
2004-03-29
Вторжение
Программа удалена из каталога! "Вторжение" - аркада, разошедшаяся на Западе миллионными тиражами; завоевала многочисленные премии. В основе сюжета - противостояние землян и пришельцев.
Подробнее>
2004-03-26
LEGO Star Wars
Программа удалена из каталога! Теперь каждый желающий может принять непосредственное участие в приключениях из эпизодов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов». Удивительные персонажи, транспортные средства, здания и окружающий ландшафт помогут восстановить в памяти события, описанные в свое время Джорджем Лукасом.
Подробнее>
2004-03-25
Project: Snowblind
Программа удалена из каталога! Гонконг, 2065 год. Повстанцы ведут интенсивные боевые действия против правящего режима КНР. Натан Фрост, обычный лейтенант международной армии «Свободная коалиция», становится участником добровольной программы по превращению людей в супербойцов. С помощью биоимплантатов он обретает сверхчеловеческие способности и отправляется на передовую линию борьбы с авторитарным режимом.
Подробнее>
2004-03-25
Project Eden
Программа удалена из каталога! Срочное погружение! Четыре специальных сотрудника Агентства городской безопасности, используя свои уникальные способности и снаряжение, расчищают путь в глубины безумного мегаполиса, опускаясь все ниже и ниже… и шаг за шагом приближаясь к ужасающей разгадке!
Подробнее>
2004-03-25
Хроники Нарнии. Лев, колдунья и волшебный шкаф
Программа удалена из каталога! Вот уже сто лет земли волшебной Нарнии находятся под гнетом жестокой Белой Колдуньи, наславшей на страну вечную зиму. Но тот, кто храбр и чист сердцем, сможет исполнить древнее пророчество и освободить королевство, вернув власть его истинному правителю – благородному Льву.
Подробнее>
2004-03-24
Суперсемейка
Программа удалена из каталога! Суперэнергия! Суперсила! Суперскорость! Игра «Суперсемейка», сочетающая в себе элементы жанров аркады и экшен, разработана по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar (их проект «В поисках Немо» побил все рекорды продаж и стал лидером проката в 2003 году).
Подробнее>
2004-03-23
Прогулки с чудовищами
Программа удалена из каталога! 2024 год. В результате многолетней работы ученых создана первая в мире машина времени. Эту уникальную разработку было решено использовать в первую очередь для получения достоверных сведений о развитии животного и растительного мира в доисторический период. Однако подающий большие надежды проект "Прогулки с чудовищами" вскоре оказывается под угрозой срыва: отправленный в прошлое суперагент выходит из подчинения.
Подробнее>
2004-03-22
Metal Combat: Восстание машин
Программа удалена из каталога! Сумасшедший техногенный файтинг с более чем 35 бойцами, уникальными до последнего винтика.
Подробнее>
2004-03-21
Rayman Бешеные кролики
Программа удалена из каталога! Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…
Подробнее>
2004-02-01