OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ATV Off Road Fury 4 (PS2)
Программа удалена из каталога! Пробейтесь к вершине спортивного олимпа, станьте абсолютным чемпионом и живой легендой для всех гонщиков! Широкий выбор различной техники удовлетворит даже самых взыскательных игроков. В вашем гараже найдется место мотоциклам, квадроциклам, багги и даже грузовикам.
Подробнее>
2008-05-13
UEFA Euro 2008 (PS2)
Программа удалена из каталога! Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд. Чемпионат, проходящий в Австрии и Швейцарии, разворачивается при вашем непосредственном участии.
Подробнее>
2008-05-13
Disney Princess: Enchanted Journey (PS2)
Программа удалена из каталога! Принцессы из знаменитых полнометражных мультфильмов Диснея собираются вместе, чтобы отправиться в увлекательное путешествие. Попробуйте себя в роли Белоснежки, Золушки, Белль из «Красавицы и чудовища», Авроры из «Спящей красавицы», Жасмин из «Аладдина» и Ариэль из «Русалочки» в игре, разработанной специально для девочек.
Подробнее>
2008-03-12
Chicken Little: Ace in Action (PS2)
Программа удалена из каталога! В новой игре студии Disney вас ждут космические приключения любимых героев, которые готовы спасти Галактику от армии роботов коварной Лиски.
Подробнее>
2008-03-05
Hot Wheels: Beat That! (PS2)
Программа удалена из каталога! Гонки по бездорожью, первенство «Формулы-1» или стремительные соревнования на футуристичных болидах — в мире много игр о скорости и крутых виражах. Но приходилось ли вам когда-нибудь участвовать в заездах по квартире, где трассы пролегают по письменным столам и диванам, а за победу борются не игрушечные машинки, а настоящие спорткары, уменьшенные в десятки раз? Если нет — не упустите свой шанс, Hot Wheels: Beat That предоставит вам такую возможность.
Подробнее>
2008-02-22
Grand Theft Auto: San Andreas (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки!
Подробнее>
2008-02-22
Grand Theft Auto: Liberty City Stories (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! После солнечных пляжей Вайс Сити и проселочных дорог Сан-Андреаса настало время вернуться на родину. Сверкающий огнями неоновых реклам Либерти Сити, оплот пьянящей свободы и кладезь нереализованных возможностей, с распростертыми объятиями встретит своих сыновей. Все, что вы любили в нем, осталось прежним, а что хотели переделать — многократно улучшилось. Грязные переулки и широкие шоссе, разборки на улицах и безумные гонки по встречной полосе, девицы легкого поведения и непобедимая наркомафия — с этим городом связано так много ярких воспоминаний, что упустить возможность побывать в нем еще раз никак нельзя!
Подробнее>
2008-02-22
God of War (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение.
Подробнее>
2008-02-22
Fight Night ROUND 3 (PS2)
Программа удалена из каталога! Испокон веков мужчины решают свои проблемы довольно просто. Старый, как мир, способ был известен еще в античном мире, но не теряет актуальности по сей день. Зуб за зуб, кулак на кулак: честный поединок положит конец любым разногласиям. В XX веке неорганизованные потасовки превратились в большой спорт. Бокс собирает миллионы зрителей, вокруг ринга крутятся огромные деньги, но двое за канатами далеки от пустой суеты. Они живут в другом мире с другими законами. Fight Night Round 3 — уникальная возможность взглянуть на этот мир изнутри.
Подробнее>
2008-02-22
FIFA 07 (Platinum) (PS2) русская версия
Программа удалена из каталога! Футбол — это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок. С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 07 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни. И вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 07 — это всегда непредсказуемая и по-настоящему интересная игра.
Подробнее>
2008-02-21
Burnout Revenge (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! Возможно, в этой жизни вы не разобьете ни одной «Ламборджини Диабло», никогда не превысите скорость и ни за что не вступите в пререкания со светофором. Ничего страшного! Потому что с Burnout Revenge, новой сверхскоростной гоночной игрой от компании Electronic Arts, вам будет о чем рассказать внукам! Забудьте о том, чему вас учили в автошколе, не вспоминайте о правилах дорожного движения и сделайте, наконец, то, о чем тайно мечтаете с момента получения водительских прав: громите «пробки», наказывайте «чайников», сносите светофоры на скорости двести миль в час!
Подробнее>
2008-02-21
Alvin and the Chipmunks (PS2)
Программа удалена из каталога! Рок — это не просто музыка, это стиль на все времена, который будет популярным вечно. Это сама жизнь для тысяч исполнителей и их поклонников. Даже животные не остаются в стороне. Встречайте самую безумную рок-группу из когда-либо существовавших на планете! Они получат мировую известность, они станут суперзвездами, они «зажгут» на любом концерте, ведь они — бурундуки!
Подробнее>
2008-02-21
Leisure Suit Larry Magna Cum Laude (PS2)
Программа удалена из каталога! Кажется, последние приключения Ларри Лаффера закончились лишь вчера. Заставляющий смеяться до колик в животе зажигательный юмор серии еще свеж в памяти, а ведь прошло уже почти 10 лет!
Подробнее>
2007-12-25
Legend of Spyro: A New Beginning (PS2)
Программа удалена из каталога! Компания Vivendi Games представляет продолжение легендарной саги о крылатом герое. Новый эпизод вобрал в себя все лучшее из предыдущих частей. Захватывающие битвы на земле и в воздухе, магические схватки с ордами врагов и сокрушительное драконье дыхание.
Подробнее>
2007-12-25
Killzone (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести.
Подробнее>
2007-12-25
Juiced 2: Hot Import Nights (PS2)
Программа удалена из каталога! Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину.
Подробнее>
2007-12-25
Harry Potter And The Goblet Of Fire (PS2)
Программа удалена из каталога! Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.
Подробнее>
2007-12-24
Grand Theft Auto: Vice City Stories (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал как умел. Однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу.
Подробнее>
2007-12-24
Grand Theft Auto: Vice City (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! Почти десять миллионов игроков по всему миру, купивших эту игру не могут ошибаться! Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Лос-Анжелес. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира.
Подробнее>
2007-12-24
Grand Theft Auto San Andreas (Platinum) (PS2)
Программа удалена из каталога! Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки!
Подробнее>
2007-12-24