OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Dungeon Siege 3 Limited Edition (PS3)
Программа удалена из каталога!

Королевство Эб стоит на пороге гражданской войны: хрупкое политическое равновесие нарушено, группировки готовы в открытую схватиться за власть. Немногочисленные бойцы Десятого легиона, давным-давно поклявшиеся защищать земли королевства Эб, собираются снова, чтобы предотвратить катастрофу и вернуть себе былую славу при вашем непосредственном участии и руководстве.

Подробнее>
2011-07-14
LEGO Pirates 4 PS3
Программа удалена из каталога!

Полное собрание пиратских приключений, знакомых по знаменитой киносаге «Пираты Карибского моря» — теперь с вашим участием! Приключенческий боевик в красочном мире, созданном из кубиков LEGO, позволит пережить захватывающие сцены из фильмов и подарит немало веселых часов — в знаменитом стиле LEGO.

Подробнее>
2011-06-26
СНАЙПЕР. Воин-призрак (PS3)
Программа удалена из каталога!

Остров Исла Труэно, расположенный в Латинской Америке, пережил военный переворот. Сержант морской пехоты США Тайлер Уэллс, боевая специальность «снайпер», в составе отряда войск специального назначения получает задание помочь повстанцам, ведущим партизанскую войну в джунглях Исла Труэно. Лучший стрелок подразделения Дельта, экипированные по последнему слову снайперской техники, сержант Уэллс нанесет сокрушающий удар по диктаторскому режиму, восстановив поруганную демократию в маленьком, но гордом государстве Исла Труэно в самой реалистичной и самой «снайперской» игре.

Подробнее>
2011-06-26
Front Mission Evolved (PS3)
Программа удалена из каталога! История учит, что без войны невозможно достичь мира. Что без совершенного оружия нельзя одержать победу. Но историки никогда не были на поле боя. Оставьте мысли на потом. А сейчас – есть приказ, есть цель, есть враг, которого надо уничтожить. И есть огромный, современный боевой робот.
Подробнее>
2010-12-13
Star Ocean: The Last Hope (PS3)
Программа удалена из каталога! Новая игра в знаменитой ролевой серии, сочетающей элементы фэнтези и научной фантастики. Командуя исследовательским звездолетом «Калнус», игрок должен помочь отважной команде найти новый дом для жителей Земли, опустошенной ядерной войной. Порядок исследования планет – свободный: вы сами решаете, куда направиться. На пути вас ждут чудеса и приключения, новые миры, непростые коллизии между персонажами.
Подробнее>
2010-09-17
История игрушек: Большой побег (PS3)
Программа удалена из каталога! Переживите заново лучшие моменты фильма вместе с любимыми героями: астронавт, ковбой, красавица и пришелец (и все-все-все) должны найти новый смысл жизни после того, как их выросший любимый хозяин уезжает учиться в колледж.
Подробнее>
2010-09-17
Kane & Lynch 2: Dog Days (PS3)
Программа удалена из каталога! Самая харизматичная и брутальная пара героев возвращается! И на этот раз все еще серьезнее, чем прежде! Психопат-рецидивист Джеймс Линч скрывается в Шанхае, довольствуясь скромным положением подручного у местного криминального авторитета.
Подробнее>
2010-09-17
Way of the Samurai 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! У самурая нет цели — есть только путь. Пройдите путем самурая в японскую Смуту — период Сэнгоку — и оставьте свой след в истории. Кровавый или благородный — зависит от вас. Знаменитая серия, славная невероятной свободой, предоставленной игроку, возвращается с новыми возможностями, графикой и механикой, которые понравятся старым поклонникам и увлекут людей, еще не знакомых с путем самурая.
Подробнее>
2010-06-15
Split/Second: Velocity (PS3)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в Split / Second — красочное автородео для поклонников больших скоростей и рискованных маневров от создателей Pure, выпущенное издательством Disney Interactive!
Подробнее>
2010-06-15
NIER (PS3)
Программа удалена из каталога! Новый динамичный экшен NIER – воплощение новейших идей, великолепное слияние отчаянного слешера и масштабной ролевой игры. Великолепному и мрачному сюжету позавидуют лучшие jRPG, а жестокие сшибки с ордами ужасающих тварей заставят побледнеть самого Кратоса!
Подробнее>
2010-06-15
Prison Break: The Conspiracy (PS3)
Программа удалена из каталога! Официальная игра по мотивам популярного сериала! Том Пакстон, специалист по побегам из мест заключений строгого режима, отправляется на очередное задание за решетку. По приказу загадочной и всемогущей «Компании», чье руководство ни в грош не ставит человеческую жизнь, но печется о национальной безопасности..
Подробнее>
2010-06-15
Just Cause 2 (PS3)
Программа удалена из каталога! Страна погрязла в коррупции, а жестокий диктатор безжалостно расправляется с собственным народом! В центре всей этой заварухи пропал без вести Том Шелдон, прихвативший с собой секретную информацию и миллионы долларов, принадлежащие ЦРУ. На поиски предателя Управление командирует Рико Родригеcа, героя революции Сан-Эсперито и лучшего из действующих агентов.
Подробнее>
2010-06-15
Superstars V8 Racing (PS3)
Программа удалена из каталога! Создатели знаменитой мотогоночной серии Superbike решили заняться симуляторами автогонок! По официальной лицензии гоночного чемпионата автомобилей класса «гран туризмо» Italian Superstars создана игра с непревзойденной графикой, физикой и механикой.
Подробнее>
2010-04-13
Ferrari Challenge Trofeo Pirelli (PS3)
Программа удалена из каталога! Ferrari Challenge: Trofeo Pirelli для Playstation3–инновационная гоночная игра, посвященная легендарной марке итальянских автомобилей и сделанная по официальной лицензии фирмы Ferrari S.p.A. Ощутите себя за рулем лучших моделей Ferrari разных лет – детально воссозданы такие культовые авто, как Ferrari 355, 360, FXX, 430 Challenge, GT.
Подробнее>
2010-04-13
Final Fantasy XIII (PS3)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в Кокон – мир-утопию, парящий в небесах. Здесь свято верят, что живут в раю. Правление Санктума принесло жителям процветание. Благожелательные фал-си хранят покой человечества. Кажется, что дни блаженства продлятся целую вечность. Но хватило одного враждебного фал-си, чтобы разрушить мечты о счастье. В тот день, когда в пустынях Пульса пробудились жестокость и злоба, гармония покинула Кокон.
Подробнее>
2010-04-12
Вольт (PS3)
Программа удалена из каталога! Трехмерный мультфильм про немецкую овчарку по имени Вольт, которая говорит голосом Джона Траволты, – это обязательно нужно посмотреть! В игру «Вольт» по мотивам мультфильма обязательно нужно сыграть! Потому что эта игра не следует сюжету мультфильма, а позволяет взглянуть на него с неожиданной стороны.
Подробнее>
2010-02-04
Turok (PS3)
Программа удалена из каталога! Вы хотите побывать на месте героев фильма Стивена Спилберга «Парк юрского периода»? Новая часть культовой игры-сериала Turok, созданная специально для игровых систем нового поколения – определенно для вас!
Подробнее>
2010-02-04
The Chronicles of Narnia Prince Caspian (PS3)
Программа удалена из каталога! Культовый сериал «Хроники Нарнии» о фэнтезийном мире, созданном писателем Клайвом Льюисом – коллегой и другом Дж.Р.Р.Толкина, – продолжается в кино и в игре!
Подробнее>
2010-02-04
Pirates of the Caribbean 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! В поисках Джека Воробья Уилл Тернер и Элизабет Суон отправятся на край света, и помогать им будет знаменитый капитан Барбосса! Чтобы найти Джека и победить солдат Ост-Индской компании, вам придется проплыть от каналов Сингапура до берега Черного песка и собрать легендарный Совет.
Подробнее>
2010-02-04
Saboteur (PS3)
Программа удалена из каталога! Франция, Париж, 40-е. Столица мод, оплот красоты и романтики оккупирована жестоким врагом. В стране хозяйничают нацисты, на улицах царит мрак и пустота. Остановить беспощадных фашистов должны вы! Вливайтесь в ряды подпольного сопротивления, и добро пожаловать в Париж 40-х годов XX столетия, где задания сложны, женщины очаровательны, а месть сладка!
Подробнее>
2009-12-23