OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

BUZZ! Мировой турнир (PS3)
Программа удалена из каталога! В «BUZZ! Мировой турнир» на PS3 вы можете устроить викторину по своим правилам! Выбирайте продолжительность игры и темы для вопросов, самостоятельно настраивайте различные параметры, и тогда вы станете участником интеллектуального шоу, спроектированного специально для вас. Проверить свою эрудицию вы сможете более чем 5000 вопросов!
Подробнее>
2009-12-23
Band Hero (PS3)
Программа удалена из каталога! Новая музыкальная игра от создателей Guitar Hero посвящается всем тем, кому рок и хэви-метал кажутся слишком «тяжелыми». В Band Hero собраны десятки знаменитых поп-исполнителей и поп-групп, среди которых Taylor Swift, No Doubt, Lily Allen, The All-American Rejects и Jackson 5. Собравшись перед экраном веселой компанией и вооружившись специальными контроллерами в виде музыкальных инструментов, вы устроите незабываемую вечеринку!
Подробнее>
2009-12-22
EyePet (игра + камера) (PS3)
Программа удалена из каталога! Уникальная игра EyePet начинает новую страницу в истории виртуальных питомцев. Теперь вы сможете не только заботиться о своем любимце, но и взаимодействовать с ним напрямую, будто бы он находится не по ту сторону экрана, а сидит прямо перед вами. EyePet объединяет реальный и виртуальный миры.
Подробнее>
2009-12-16
LEGO Indiana Jones 2 The Adventure Continues (PS3)
Программа удалена из каталога! Индиана Джонс вновь готов противостоять смертельным опасностям, путешествуя по самым экзотическим уголкам планеты. Пластмассовая шляпа и пластмассовый кнут при нем, а это значит, что приключения LEGO Indiana Jones продолжаются! В новой игре вам вместе с неутомимым героем предстоит пережить эпизоды из фильма «Королевство хрустального черепа» и других известных глав из жизни археолога.
Подробнее>
2009-12-16
Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition (PS3)
Программа удалена из каталога! За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. Это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды.
Подробнее>
2009-12-16
Madagascar Kartz (PS3)
Программа удалена из каталога! На Мадагаскаре начинаются гонки! Участвуют все: лев Алекс, зебра Марти, гиппопотам Глория, жираф Мелман, король лемуров Джулиан и несравненный пингвиний спецназ. В этот раз хорошо знакомые по мультфильму герои встретятся друг с другом на трассах в разных частях планеты. Вы сможете прокатиться по нью-йоркскому зоопарку, примите участие в заездах близ вулкана, на месте падения самолета и в других районах.
Подробнее>
2009-12-14
Cars Race-O-Rama (PS3)
Программа удалена из каталога! Честная борьба — вот главный принцип Молнии Макквина, знаменитого героя мультфильма «Тачки», который в корне изменил жизнь захолустного городка Радиатор Спрингс. Однако далеко не все готовы соблюдать правила! Грандиозный турнир Race-O-Rama собирает гонщиков со всей округи, но чтобы стать победителем, вам нужно быть готовым ко всему!
Подробнее>
2009-12-14
Bayonetta (PS3)
Программа удалена из каталога! Скорость, драйв, сердце, бьющееся в бешеном ритме сражения — все это Bayonetta. Феноменальный 3D-боевик от авторов Devil May Cry и Resident Evil,- бесспорно, главная новинка из Японии в этом году. Чистый, незамутненный адреналин, который выплескивается вместе с кровью поверженных врагов. И, конечно, сексуальность — такой обаятельной и привлекательной воительницы не было еще ни в одном боевике.
Подробнее>
2009-12-14
Планета 51 (PS3)
Программа удалена из каталога! Люди обычно боятся пришельцев, но как бы сами инопланетяне встретили гостя с Земли? Веселая и захватывающая игра «Планета 51», созданная по одноименному мультфильму, наглядно продемонстрирует, как бы могли развиваться события, окажись одинокий землянин на чужой планете.
Подробнее>
2009-11-27
Ratchet & Clank: A Crack In Time (PS3)
Программа удалена из каталога! Знаменитые Рэтчет и Кланк воссоединяются вновь, чтобы защитить вселенную от коварного доктора Нефариуса. Но чем закончится это приключение? В стремлении остановить злодея, задумавшего подчинить само время, каждый из героев узнает о себе сокровенную правду. И в конечном итоге закадычные друзья должны будут ответить на вопрос, не пора ли им расстаться навеки?
Подробнее>
2009-11-16
Fallout 3: Game of the Year Edition (PS3)
Программа удалена из каталога! Спустя одиннадцать долгих лет серия Fallout возвращается к миллионам своих поклонников. Fallout 3 разительно преобразила ее внешне, но бережно сохранила атмосферу нового, чудовищного мира, рожденного на останках былой цивилизации. Вас ждет незабываемое путешествие по Великой Пустоши, скрывающей в себе столько тайн и опасностей, что хватит не на одну жизнь. Поистине эпический проект трудно назвать просто игрой, это — долгожданное откровение, новый этап в развитии целой эпохи.
Подробнее>
2009-11-16
DJ Hero Turntable Kit (игра + контролер) (PS3)
Программа удалена из каталога! Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!
Подробнее>
2009-11-16
Pro Evolution Soccer 2010 (PS3)
Программа удалена из каталога! Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.
Подробнее>
2009-11-02
Brutal Legend (PS3)
Программа удалена из каталога! Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…
Подробнее>
2009-11-02
Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3)
Программа удалена из каталога! Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Подробнее>
2009-11-02
Tekken 6 (PS3)
Программа удалена из каталога! Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству.
Подробнее>
2009-10-22
Dragon Age: Начало (PS3)
Программа удалена из каталога! Фэнтезийная ролевая игра «Dragon Age: Начало» продолжает традиции и развивает идеи легендарной Baldur’s Gate, созданной компанией BioWare еще в 1998 году и до сих пор считающейся одной из самых популярных игр жанра. В Dragon Age собраны и тщательно сбалансированы все лучшие черты ролевых проектов. Эта мрачная сага — не просто игра, а настоящий магический портал в иной мир, живущий по собственным суровым законам!
Подробнее>
2009-10-21
Star Wars the Clone Wars: Republic Heroes (PS3)
Программа удалена из каталога! Война клонов в разгаре! В знак доброй воли по отношению к Республике криминальный авторитет хатт Джабба соглашается поделиться с джедаями информацией о контрабандистах-сепаратистах, действующих на его территории. Слухи о войне распространяются с невероятной скоростью, и Оби-Ван Кеноби отправляется на Набу, чтобы обсудить тревожные новости с сенатором Падме Амидалой..
Подробнее>
2009-10-21
NBA Live 10 (PS3)
Программа удалена из каталога! С появлением NBA LIVE 10 эта серия имитаторов баскетбола буквально родилась заново. Новая команда разработчиков пересмотрела и кардинально модернизировала практически каждый элемент игры. Перемены к лучшему видны буквально во всем: в движениях игроков, в их передачах, бросках и блоках, в механизмах ведения и подбора мяча.
Подробнее>
2009-10-19
NHL 10 (PS3)
Программа удалена из каталога! Борьба за кубок Стэнли — это почти война на льду. Не для кого не секрет, что хоккей — суровая игра, в которой допускаются, а порой и приветствуются грубые приемы. Но готовы ли вы ощутить их на собственной шкуре? NHL 10 позволит в полной мере прочувствовать, каково это — находиться в самом центре ледовой бойни, пытаясь собственным телом закрыть шайбу от игрока соперника и точным ударом послать ее товарищу по команде.
Подробнее>
2009-10-19