OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Guitar Hero: Aerosmith (PS3)
Программа удалена из каталога! Группа Aerosmith — один из знаменитейших музыкальных коллективов планеты. Но ее дорога к славе и успеху была трудной — никто не встречал новичков с распростертыми объятиями. Впрочем, зачем слушать длинную историю, когда вы сами можете ее пережить?! Вступайте в знаменитый квартет и начинайте путь к вершине звездного Олимпа.
Подробнее>
2008-07-15
ВАЛЛ-И (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ИВ обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.
Подробнее>
2008-07-08
Top Spin 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! Окунитесь в мир тенниса с головой! Сорок кортов по всему свету — от жарких Дубайских залов и знойной Австралии до ухоженных газонов Великобритании и площадки в Москве. Соревноваться предстоит во всех уголках планеты.
Подробнее>
2008-07-08
The Incredible Hulk (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра тесно связана с новым фильмом о приключениях верзилы. События не только перекликаются с сюжетом блокбастера, но и расширяют его. В разгоревшейся битве наряду с Халком участвуют и другие герои из богатой комиксовой вселенной. Тучи вновь сгущаются над головами простых горожан, коварные враги готовят покушение на их жизнь и свободу. Лишь Халк в силах остановить катастрофу, но эта битва будет не из легких.
Подробнее>
2008-07-08
Battlefield: Bad Company (PS3)
Программа удалена из каталога! Герои Battlefield: Bad Company — настоящие псы войны, знающие цену своему труду. Отправиться на поля сражений их заставила жажда наживы и давние личные счеты. Хотите узнать, как выглядят кровавые баталии глазами профессионалов? Тогда вам с ними по пути!
Подробнее>
2008-06-30
Enemy Territory: Quake Wars (PS3)
Программа удалена из каталога! Enemy Territory предназначена, в первую очередь, для коллективных сражений, где каждый сам определяет свою роль. Но какой бы путь вы ни избрали, он будет уникален и далеко не прост.
Подробнее>
2008-06-25
Lego Indiana Jones: The Original Adventures (PS3)
Программа удалена из каталога! LEGO Indiana Jones: The Original Adventures переносит всю классическую трилогию об Индиане во вселенную игрушек LEGO. Вместе с мистером Джонсом вы отправитесь в захватывающее путешествие по знакомым местам. Вас ждут самые опасные и загадочные уголки планеты, начиная от влажных джунглей Южной Америки и заканчивая вершинами индийских гор.
Подробнее>
2008-06-23
NBA Live 08 (PS3)
Программа удалена из каталога! Отныне баскетбол выглядит так, как на «живой» площадке. Движения участников естественны и в точности повторяют приемы реальных баскетболистов. Играть с умными соперниками одно удовольствие, ведь обвести их — вовсе не плевое дело. Придется попотеть и выложиться на все «сто»!
Подробнее>
2008-05-20
Blazing Angels 2: Secret Missions of WW II (PS3)
Программа удалена из каталога! Blazing Angels 2 открывает таинственные и неизведанные страницы Второй мировой. В небе кружат реактивные самолеты и невероятные прототипы так и не добравшихся до серийного производства машин, а Третий Рейх вынашивает планы по созданию чудовищного оружия массового поражения.
Подробнее>
2008-05-16
Железный человек (PS3)
Программа удалена из каталога! Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество.
Подробнее>
2008-05-14
Viking: Battle for Asgard (PS3)
Программа удалена из каталога! Скандинавы оставили после себя богатую мифологию, и благодаря новому проекту от создателей серии Total War вы лично можете принять участие в противостоянии древних богов. Ареной для сражений станет мир простых смертных, беззащитных перед жерновами всесокрушающей войны.
Подробнее>
2008-05-06
UEFA EURO 2008 (PS3)
Программа удалена из каталога! Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд. Чемпионат, проходящий в Австрии и Швейцарии, разворачивается при вашем непосредственном участии.
Подробнее>
2008-05-04
Condemned 2 (PS3)
Программа удалена из каталога! Condemned 2 продолжает события знаменитого психологического триллера Condemned: Criminal Origins. Игра гармонично сочетает в себе элементы напряженных боевиков и захватывающих детективов.
Подробнее>
2008-04-30
Grand Theft Auto IV (PS3)
Программа удалена из каталога! В GTA 4 абсолютной вседозволенности нет — на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Подробнее>
2008-04-30
Pro Evolution Soccer 2008 (PS3)
Программа удалена из каталога! Бескрайнее зеленое поле, оглушающий рев тысяч луженых глоток, острый запах пота и свежескошенной травы… Нет, это не фэнтезийное сражение эльфов с орками — это куда более жестокая битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче.
Подробнее>
2008-03-19
NBA 2K7 (PS3)
Программа удалена из каталога! За победу придется побороться. Соперники стали сильнее и хитрее. Преодолеть все испытания и дойти до вершины заветной таблицы удастся только самым опытным и стойким игрокам. Докажите, что вне зависимости от времени и места именно вы остаетесь истинным чемпионом NBA!
Подробнее>
2008-03-18
Тачки. Новый сезон (PS3)
Программа удалена из каталога! Любителей мультфильма «Тачки» ждет отличный сюрприз! Забавная машинка Молния МакКуин и ее друзья стали героями еще одной увлекательной видеоигры — «Тачки. Новый сезон».
Подробнее>
2008-03-18
Рататуй (PS3)
Программа удалена из каталога! Трудно ли стать поваром? Конечно же — да. Чтобы кормить людей вкусными и привлекательными на вид блюдами, нужно много лет учиться, запоминать все премудрости готовки, проявлять изрядное терпение и выдержку, наконец, располагать талантом и жгучим желанием посвятить свою жизнь кухне. Только самые упорные дойдут до конца, ну а мастерами в своем деле и вовсе станут единицы. Не каждому человеку это под силу, что уж говорить о юной крысе?
Подробнее>
2008-03-18
Army of Two (PS3)
Программа удалена из каталога! У вас есть уникальная возможность принять участие в боевых операциях, способных повлиять на судьбу всего человечества, однако сложные решения не придется принимать в одиночестве. Army of Two — это смертельно опасный вояж для двоих, причем роль напарника может исполнить как живой игрок, так и невероятно сообразительный виртуальный боец.
Подробнее>
2008-03-12
Conflict: Denied Ops (PS3)
Программа удалена из каталога! На ваши плечи ложится ответственность за безопасность всей Земли, поскольку конфликт с применением ядерного оружия грозит глобальной катастрофой.
Подробнее>
2008-02-27