OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Virtua Tennis 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика.
Подробнее>
2008-02-26
Transformers (PS3)
Программа удалена из каталога! Transformers: The Game — это зрелищный и динамичный боевик, созданный специально для любителей невероятных баталий! Десятки огромных роботов обращают города в руины, кидают машины и дерутся бетонными столбами, трансформируются и обретают новые возможности.
Подробнее>
2008-02-26
Stuntman: Ignition (PS3)
Программа удалена из каталога! Вам отводится роль голливудского каскадера, работа которого — совершать немыслимые трюки на разнообразных транспортных средствах. Оказавшись на «фабрике грез» зеленым новичком, вы пройдете нелегкий путь к пьедесталу почета и станете лучшим в своей опасной профессии.
Подробнее>
2008-02-26
Spider-Man 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы.
Подробнее>
2008-02-26
SKATE (PS3)
Программа удалена из каталога! Скейтбординг является излюбленным видом спорта в молодежной среде. Случайные прохожие оказываются зрителями невероятных шоу, где главный герой — парень или девчонка на скейте.
Подробнее>
2008-02-26
SEGA Rally (PS3)
Программа удалена из каталога! SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги.
Подробнее>
2008-02-26
Ridge Racer 7 (PS3)
Программа удалена из каталога! На протяжении многих лет каждая новая часть знаменитой гоночной серии Ridge Racer бессменно становится сенсацией мира аркадных гоночных имитаторов. Уже седьмая по счету игра от студии Namco Bandai обещает стать настоящим открытием и поднять планку качества на еще большую высоту.
Подробнее>
2008-02-26
Ninja Gaiden Sigma (PS3)
Программа удалена из каталога! Искусство ниндзя выходит далеко за рамки восточных единоборств. Профессиональный воин должен не только мастерски владеть своим телом, используя его как оружие, но и уметь буквально растворяться в воздухе.
Подробнее>
2008-02-26
NHL 2K8 (PS3)
Программа удалена из каталога! Примерьте на себя шлем, не забудьте защитные пластины, возьмите в руки проверенную клюшку и выходите на лед. Вам предстоит использовать приемы знаменитых хоккеистов, играть жестоко, но по правилам, мастерски обводить соперников, пресекать атаки противника и бить по воротам с точностью снайпера.
Подробнее>
2008-02-26
NHL 2K7 (PS3)
Программа удалена из каталога! Самая современная графика, свежие идеи, интуитивное управление и непередаваемый дух командной игры — все это выгодно отличает NHL 2K7 от конкурентов.
Подробнее>
2008-02-26
The Club (PS3)
Программа удалена из каталога! Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения — The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище.
Подробнее>
2008-02-26
Fantastic 4: Rise of the Silver Surfer (PS3)
Программа удалена из каталога! Человек-гора, резиновый силач, огненный воин и девушка-невидимка — за спинами Фантастической Четверки жители Земли чувствовали себя как за каменной стеной.
Подробнее>
2008-02-20
 Kane & Lynch: Dead Men (PS3)
Программа удалена из каталога! Они всей душой ненавидят друг друга, но вынуждены держаться вместе. Приготовьтесь встретить самых беспощадных, циничных и безумных компаньонов в истории игр.
Подробнее>
2008-02-20
Beowulf (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра Beowulf создана на основе фильма знаменитого режиссера Роберта Земекиса. Как и в киноленте, главного героя ждут удивительные приключения, невероятные сражения с ужасными порождениями зла и битва с огромным чудовищем Гренделем, истребляющим жителей городов и деревень.
Подробнее>
2008-02-20
Medal of Honor: Airborne (PS3)
Программа удалена из каталога! В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.
Подробнее>
2008-02-20
Nascar 08 (PS3)
Программа удалена из каталога! NASCAR — это один из самых популярных гоночных чемпионатов США и захватывающее зрелище одновременно. Трансляции заездов приковывают к экранам миллионы любителей автомобильного спорта по всему свету.
Подробнее>
2008-02-20
Marvel: Ultimate Alliance (PS3)
Программа удалена из каталога! Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений.
Подробнее>
2008-02-20
Need for Speed Carbon (PS3)
Программа удалена из каталога! Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской руки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин.
Подробнее>
2008-02-20
WarHawk (PS3)
Программа удалена из каталога! Уникальные возможности PlayStation 3 позволяют развернуть на экране действительно огромные армии с сотнями боевых машин, закованных в броню пехотинцев, военных кораблей, крейсеров и грузовых судов. Перед воинами распахиваются чарующей красоты пейзажи и сверкающие города, которые можно разглядеть в мельчайших подробностях.
Подробнее>
2008-02-01
Untold Legends: Dark Kingdom (PS3)
Программа удалена из каталога! Untold Legends Dark Kingdom устанавливает новые стандарты для жанра ролевых игр. Захватывающие приключения в мире фэнтэзи, графика высокого разрешения, невероятные визуальные и аудио-эффекты, сказочные битвы и огромное разнообразие магических заклинаний — все это в первой ролевой игре для PlayStation 3!
Подробнее>
2008-02-01