OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

LittleBigPlanet (PSP)
Программа удалена из каталога! Настоящий гимн свободе творчества под названием LittleBigPlanet теперь звучит и на PSP. Портативная версия игры переняла от своей старшей сестры все основные достоинства. Среди них красочный мир, бесконечно милые персонажи и уникальная возможность Творить, ограниченная только фантазией игрока. В LittleBigPlanet все живет по вашим правилам!
Подробнее>
2009-11-25
Ghostbusters The Video Game (PSP)
Программа удалена из каталога! Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетом фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения!
Подробнее>
2009-11-16
Jak and Daxter: The Lost Frontier (PSP)
Программа удалена из каталога! Мир Джека и Дэкстера находится на грани гибели… Загадочная энергия Эко, питавшая его, иссякает, и некогда цветущая планета медленно увядает. Но Джек не был бы знаменитым героем, если б мог сидеть сложа руки, когда кому-то нужна его помощь. Вместе со своей подругой Киэрой он отправляется на край света, чтобы найти древнюю машину Предтеч и вновь наполнить мир живительной Эко.
Подробнее>
2009-11-16
Grand Theft Auto: Chinatown Wars (PSP)
Программа удалена из каталога! Отца Хуна Ли убили, и теперь сын должен выполнить простую, в общем-то, миссию — доставить древний меч дяде Кенни. Клинок станет символом того, что семья Хуна Ли по-прежнему удерживает контроль над гангстерами Триады в Либерти Сити. Испорченный богатенький мальчик не ожидал препятствий на своем пути, но все пошло не так, как он предполагал. Хуна ограбили и бросили умирать. Однако он выжил и горит жаждой мести.
Подробнее>
2009-11-12
Beaterator (PSP)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир магической музыки, которая исцеляет души и заставляет людей оптимистичнее смотреть на жизнь. И творец этой музыки — вы! С уникальной игрой Beaterator каждый сможет стать диджеем и композитором в одном лице, создавая собственные, ни на что не похожие произведения. Не зарывайте в землю свой талант! Играйте и творите!
Подробнее>
2009-11-02
Star Wars the Clone Wars: Republic Heroes (PSP)
Программа удалена из каталога! Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.
Подробнее>
2009-10-21
NBA Live 10 (PSP)
Программа удалена из каталога! С появлением NBA LIVE 10 эта серия имитаторов баскетбола буквально родилась заново. Новая команда разработчиков пересмотрела и кардинально модернизировала практически каждый элемент игры. Перемены к лучшему видны буквально во всем: в движениях игроков, в их передачах, бросках и блоках, в механизмах ведения и подбора мяча. Все это наделило NBA LIVE 10 ее главным достоинством — потрясающей реалистичностью, которая позволит вам ощутить себя настоящим баскетболистом, заставит наяву услышать выкрики и свист болельщиков, почувствовать под руками не кнопки, а твердую и шершавую поверхность мяча!
Подробнее>
2009-10-21
Naruto Legends Akatsuki Rising (PSP)
Программа удалена из каталога! Новый файтинг, основанный на популярной аниме-вселенной Наруто. Сыграть можно за десятерых персонажей, включая Наруто, его друзей и Акатсуки. Игра поддерживает мультиплеер и ко-оп прохождение.
Подробнее>
2009-10-19
FIFA 10 (PSP)
Программа удалена из каталога! Знаменитая футбольная серия FIFA не останавливается на пути к совершенству. В сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов сетевых матчей, и при создании FIFA 10 мнение поклонников по множеству вопросов было учтено. Новый эпизод серии претендует на звание лучшего симулятора футбола, задающего новые стандарты реалистичности в жанре. Изменению и улучшению подверглись все основные элементы игры.
Подробнее>
2009-10-06
MotorStorm: Arctic Edge (PSP)
Программа удалена из каталога! Искрометный гоночный праздник возвращается! Благодаря стараниям студии Bigbig, ответственной за потрясающую игру Pursuit Force, к головокружительным соревнованиям MotorStorm теперь могут присоединиться владельцы PS2 и PSP. Действие переносится на Аляску, где в суровых климатических условиях важно не только победить в заезде, но и попросту выжить!
Подробнее>
2009-09-23
SoulCalibur: Broken Destiny (PSP)
Программа удалена из каталога! Знаменитая серия Soulcalibur теперь доступна и на PSP. Soulcalibur: Broken Destiny — первый эпизод легендарных виртуальных драк, появившийся на портативной консоли Sony. Отныне устроить зрелищный трюковой поединок с участием колоритных персонажей и с использованием различного оружия можно где угодно — на улице, в парке, на даче, в метро. Soulcalibur: Broken Destiny — это целый мир экзотических единоборств, который всегда с собой!
Подробнее>
2009-09-21
Gran Turismo (PSP)
Программа удалена из каталога! Более 800 автомобилей, которые с учетом разных вариантов окраски образуют колоссальный автопарк из более чем 4500 транспортных средств. Более 30 уникальных трасс и более 60 — с учетом разных маршрутов. Гонки на специализированных стадионах и на городских улицах! Все это — Gran Turismo, первый эпизод серии для портативной консоли, знаменующий наступление нового этапа в истории гоночных игр для PSP.
Подробнее>
2009-09-21
DISSIDIA: Final Fantasy (PSP)
Программа удалена из каталога! Космос — богиня гармонии. Хаос — бог раздора. Собрав несметные полки воинов из разных земель, эти две сущности затеяли войну, которая, казалось, будет длиться вечно. Ведь силы двух божеств соизмеримы, и ни одно из них не может одержать уверенную победу над другим. Вернее, не могло, потому что теперь баланс нарушен.
Подробнее>
2009-09-21
SEGA Mega Drive Collection (PSP)
Программа удалена из каталога! Спустя долгие годы после эры шестнадцатибитных приставок, лучшие проекты легендарной консоли SEGA Mega Drive вновь появились в продаже. Эти игры, ставшие бестселлерами, венчали золотой век в виртуальном пространстве. И сегодня они находятся в ваших руках! SEGA Mega Drive Collection — это полное собрание хитов, пришедших из далекого прошлого. Только вместе с ними вы сможете погрузиться в мир беззаботного детства!
Подробнее>
2009-09-15
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники (PSP)
Программа удалена из каталога! Вторая мировая война в полной мере раскрыла колоссальный потенциал боевой авиации. Штурмовики хищными соколами пикировали на вражеские укрепления, бомбардировщики засыпали бомбами стратегические объекты, истребители устраивали над облаками грациозные смертельные танцы. В авиасимуляторе «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» вы станете участником самых известных баталий Второй мировой, в которых авиация играла важную, а порой и решающую роль.
Подробнее>
2009-08-31
Миссия Дарвина (PSP)
Программа удалена из каталога! Отряд морских свинок специального назначения, в полном составе отправленный в отставку, должен воссоединиться для выполнения самого сложного и важного задания в их жизни: усмирения взбесившейся бытовой техники по всему миру!
Подробнее>
2009-08-14
Monster Hunter Freedom Unite (PSP)
Программа удалена из каталога! Существует легенда, будто много веков назад леса и равнины населяли исполинские чудовища, чья сила и свирепость могла сравниться только с их кровожадностью. Люди не смели приближаться к монстрам, но, даже соблюдая предельную осторожность, становились добычей могучих хищников. Так было, пока не пришли таинственные Охотники, наделенные неслыханной ловкостью, хорошо вооруженные, отважные и дерзкие.
Подробнее>
2009-07-13
Indiana Jones and the Staff of Kings (PSP)
Программа удалена из каталога! Наша планета полна тайн и загадок, и лишь одному человеку по силам разгадать их, преодолев все препятствия. Его имя — Индиана Джонс! В Indiana Jones and the Staff of Kings вы в роли знаменитого археолога и искателя приключений отправитесь в невероятное путешествие по всей планете. В конце пути вас ждет уникальная награда — Посох Моисея!
Подробнее>
2009-07-13
Transformers: Revenge of the Fallen (PSP)
Программа удалена из каталога! Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.
Подробнее>
2009-07-06
Rock Band: Unplugged (PSP)
Программа удалена из каталога! Разработчики совершенно преобразили игровой процесс, сохранив истинную атмосферу популярной серии Rock Band. Rock Band Unplugged совмещает в себе традиционный ритмичный игровой процесс с ключевыми элементами игр Rock Band и Rock Band 2 - например, такими, как ускорение и аккорды. Игроки смогут создавать своих героев и вести их к вершинам славы в режимах World Tour, Band Survival и Warm Up. Погрузитесь в мир рок-музыки с помощью 40 записей, в том числе девяти эксклюзивных новых песен, дебютирующих на системе PSP.
Подробнее>
2009-06-30