OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Victorious Boxers: Challenge (Wii)
Программа удалена из каталога! Джебы, хуки, апперкоты и прямые в челюсть – все это не исключает увлекательного сюжета! Это не только симулятор бокса, но и большое приключение. В основе уникальной игровой серии Victorious Boxers лежит популярная серия манга и аниме Fighting Spirit. Сделайте паренька из спортивного клуба «Камогава» чемпионом среди профессионалов!
Подробнее>
2010-02-09
Transformers (Wii)
Программа удалена из каталога! Автоботы и Десептиконы - этих героев знает каждый. Противостояние добрых и злых роботов-трансформеров будоражит умы подростков всего мира, а благодаря одноименному фильму Стивена Спилберга ряды поклонников выросли в несколько раз!
Подробнее>
2010-02-09
Space Chimps (Wii)
Программа удалена из каталога! Имею скафандр – готов путешествовать! Попробуйте себя в качестве героев галактики – обезьян из нового мультфильма Space Chimps от создателей Shrek и Shrek 2! Правительство хочет, чтобы трюкач Хэм, внук первой макаки в космосе, погрузился в пространственно-временную аномалию и вытащил зонд ценой в пять миллиардов.
Подробнее>
2010-02-09
Summer Athletics (Wii)
Программа удалена из каталога! Summer Athletics – одна из лучших спортивных игр за последние несколько лет. Помимо прекрасной графики, это более двадцати пяти детально проработанных видов спортивных соревнований. В программе состязаний – стрельба из лука, гонки на велосипедах, метание копья и диска, плавание, бег на различные дистанции и многое, многое другое.
Подробнее>
2010-02-09
Spongebob: Globs of Doom (Wii)
Программа удалена из каталога! Веселый и добродушный Губка Боб Квадратные Штаны является одним из самых популярных мультипликационных героев канала Nickelodeon. Он не раз попадал в сложные передряги, но благодаря своей смекалке успешно выходил из них победителем. На этот раз отважному морскому жителю предстоит спасти планету от космических захватчиков, покрывающих все вокруг липкой слизью.
Подробнее>
2010-02-09
Tomb Raider Underworld (Wii)
Программа удалена из каталога! Лара Крофт – самый очаровательный археолог-акробат, стреляющий с двух рук – возвращается в продолжении культовой игровой серии! Tomb Raider Underworld – совершенно новое приключение, таящее множество опасностей и загадок. В центре сюжета – уникальный артефакт, древний молот скандинавского бога Тора!
Подробнее>
2010-02-09
Pimp My Ride (Wii)
Программа удалена из каталога! Это свершилось! Мир содрогнулся! У вас в руках потрясающая игра, основанная на одной из лучших программ MTV - Pimp My Ride, известной у нас как «Тачка на прокачку». Работайте под руководством легендарного рэппера Xzibit! Только вы да ребята из West Coast Customs и Galpin Auto Sports способны превратить ржавые развалюхи в произведения искусства!
Подробнее>
2010-02-08
Resident Evil: the Umbrella Chronicles (Wii)
Программа удалена из каталога! Серия Resident Evil – это культ: десятилетняя история, более 30 миллионов копий игр, проданных по всему миру, и три голливудских фильма. Resident Evil – это лучшие в истории шутеры про зомби, сумасшедших ученых, правительственные заговоры и злые корпорации.
Подробнее>
2010-02-08
Pokemon Battle Revolution (Wii)
Программа удалена из каталога! Для всех любителей загадочных карманных монстров – игра-прорыв: бескомпромиссные битвы покемонов! Добро пожаловать в Покетопию – тематический парк покемонов! Начните свою карьеру покемон-тренера со стартовыми покемонами 50 уровня или загрузите по беспроводной связи своих покемонов из Pokémon Pearl и Pokémon Diamond для Nintendo DS
Подробнее>
2010-02-08
Runaway: The Dream Of The Turtle (Wii)
Программа удалена из каталога! Продолжение культового квеста, разошедшегося более чем миллионным тиражом на ПК, приходит на Wii! Снова играйте за неунывающего студента колледжа Брайана, который за время приключений в предыдущей части игры влюбился в очаровательную девушку Джину.
Подробнее>
2010-02-08
Bomberman Land (Wii)
Программа удалена из каталога! В честь двадцатипятилетия веселого робота, отказавшегося делать бомбы и выбравшего свободу, – прогуляйтесь с ним по тематическому парку! Версий Бомбермена было много: робот он на самом деле или человек? Поэтому – создайте свой вариант Бомбермена!
Подробнее>
2010-02-08
Ben 10 Protector of Earth (Wii)
Программа удалена из каталога! Как давно мы ждали возможности сыграть за Бена Теннисона, и вот наши мечты осуществились! Возьмите на себя роль замечательного десятилетнего паренька, главного героя одного из лучших мультсериалов Cartoon Network за всю его историю. Перед вами гораздо больше, чем просто новый эпизод мультсериала!
Подробнее>
2010-02-08
Baroque (Wii)
Программа удалена из каталога! Baroque – это великолепная, стильная экшен-RPG, которая перенесет вас в разрушенный, постапокалиптический мир, где города и села превращены в руины. В этом мире смерть - еще не конец; вы убедитесь в этом на собственном опыте. Изучайте подземелья, уничтожая целые армии ужасных монстров!
Подробнее>
2010-02-08
Babysitting Party (Wii)
Программа удалена из каталога! Семейная по форме и по содержанию игра – заботьтесь о непоседливых малышах или играйте за них! Сидеть с детьми можно в одиночку, проказничать веселее вместе – вспомните раннее детство вместе с друзьями. Соревнуйтесь друг с другом или помогайте друг другу более чем в трех десятках быстро сменяющихся мини-игр.
Подробнее>
2010-02-08
Wii Chess (Wii)
Программа удалена из каталога! У россиян репутация самого шахматного народа мира. Покажите, кто лучше всех на этой планете умеет ставить мат! Ваш спарринг-партнер – разработанный Nintendo искусственный интеллект, в 2007 году ставший призером на мировом шахматном чемпионате среди компьютеров.
Подробнее>
2010-02-08
Death Jr.: Root of Evil (Wii)
Программа удалена из каталога! Вам надоели цветочки, милые зверушки и глупые человеческие праздники? Хочется чего-то другого? Тогда эта игра – для вас! Она подарит вам море черного юмора; вы увидите в полной красе представителей загробного мира. Продолжение культовой игры Death Jr. в версии для Wii совершает серьезный прорыв и выходит на новый уровень!
Подробнее>
2010-02-08
Chicken Little 2. Ace in Action (Wii)
Программа удалена из каталога! Цыпленок Цыпа из одноименного мультфильма студии Disney всегда мечтал стать космическим асом. В своих снах он не крошечный птенец, а могучий спаситель Галактики, вооруженный красным бластером. Почему бы не поиграть за такого?
Подробнее>
2010-02-08
Destroy All Humans 3 (Wii)
Программа удалена из каталога! Как иногда не хватает хороших юмористических игр. Destroy All Humans! является тем лучиком света в темном царстве, великолепнейшей пародией на фантастические фильмы об инопланетянах, газетных заметок и сообщений уфологов. Для всех поклонников произведений а-ля “Марс Атакует!” этот проект станет бесценным кладом.
Подробнее>
2010-02-08
Disney Princess: Enchanted Journey (Wii)
Программа удалена из каталога! Следуйте за белым кроликом… простите, следуйте за ФЕЕЙ в заброшенный замок! Оттуда можно волшебным образом попасть в ЧЕТЫРЕ волшебных королевства из ваших любимых диснеевских мультфильмов, где вы встретитесь с четырьмя принцессами – Золушкой, Белоснежкой, Ариэль из «Русалочки» и Жасмин из «Аладдина».
Подробнее>
2010-02-08
Harvest Moon: Magical Melody (Wii)
Программа удалена из каталога! Это удивительный симулятор фермера, известный во всем мире, позволяющий почувствовать всю красоту сельской жизни и дающий зачастую больше, чем можно вначале себе представить! Постройте свое будущее, обрабатывая почву, выращивая на ней зерновые культуры и деревья, занимаясь животноводством
Подробнее>
2010-02-08