OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Shaun White Snowboarding: Road Trip (Wii)
Программа удалена из каталога! Инновационный симулятор сноубординга, созданный при непосредственном участии олимпийского чемпиона Шона Уайта. Подключите Wii Balance Board и раскройте в себе потенциал сноубордиста, покоряя крутые горные склоны.
Подробнее>
2009-02-10
Red Steel (Wii)
Программа удалена из каталога! Самурайский экшен, где в частых стычках с врагами придется применять не только огнестрельное оружие, но и острый клинок. Орудовать последним очень удобно: достаточно совершить перед экраном несколько рубящих движений, и персонаж на экране повторит их.
Подробнее>
2009-02-10
Bratz: Girls Really Rock (Wii)
Программа удалена из каталога!

Четыре девушки – Жасмин, Хлоя, Саша и Джейд, знакомые вам по разошедшейся в количестве более 200 миллионов экземпляров серии кукол, анимационному сериалу и полнометражному кинофильму Bratz, приехали в летний лагерь «Звездный свет» для творчески одаренных подростков.

Подробнее>
2009-02-10
All Star Cheerleading (Wii)
Программа удалена из каталога! Создайте своего уникального чирлидера и добейтесь успеха! Посещайте тренировки, разучивая с каждым днем все более сложные элементы гимнастики, аэробики и зажигательные танцевальные па, чтобы стать профессионалом своего дела.
Подробнее>
2009-02-10
Zack & Wiki: Quest for Barbaros Treasure (Wii)
Программа удалена из каталога! Лучшая приключенческая игра – игра про пиратов и сокровища. А лучший способ погрузиться в приключение – взять в руку пульт Wii! Юный пират Зак и беззаветно преданная ему ручная обезьянка Вики ищут самое большое сокровище на свете, которое спрятал пират Барбарос.
Подробнее>
2009-02-10
PopStar Guitar (Wii)
Программа удалена из каталога! Виртуозная гитарная техника, драйв и энергия, растворенные в каждой ноте, зрелищное шоу на сцене огромного концертного зала и сотни рукоплещущих фанатов – PopStar Guitar дает вам шанс почувствовать себя рок-звездой! В игру вошло более полусотни лучших композиций современных исполнителей.
Подробнее>
2009-02-10
Super Paper Mario (Wii)
Программа удалена из каталога! Помогите Марио спасти мир от нового злодея Каунт Блека. Уникальное сочетание на ваших экранах двухмерного пространства с трехмерным поможет преодолеть самые запутанные лабиринты.
Подробнее>
2009-02-10
Wii Music (Wii)
Программа удалена из каталога! Настоящий мировой хит, Wii Music превращает пульт Wii и контроллер Нунчак в более чем 60 разных музыкальных инструментов от виолончели до бас-гитары, от флейты до саксофона, от бразильских маракасов до тайко (японских барабанов).
Подробнее>
2009-02-10
Prince of Persia: Rival Swords (Wii)
Программа удалена из каталога! Очередная часть приключений легендарного арабского принца. В Rival Swords юноша должен встретиться с новым врагом: собственной темной стороной. Оба воплощения принца, доброе и злое, имеют собственные сильные и слабые стороны – только правильно применяя их силы, вы выиграете битву с древним злом, поглотившим мир.
Подробнее>
2009-02-10
Resident Evil 4: Wii Edition (Wii)
Программа удалена из каталога! Леон Кеннеди, известный поклонникам сериала по второй части игры, приезжает в глухую испанскую деревушку, надеясь разыскать похищенную дочку президента, но сталкивается с одержимыми каким-то бесом крестьянами, бросающимися на любого чужака.
Подробнее>
2009-02-10
Mortal Kombat Armageddon (Wii)
Программа удалена из каталога! Одна из самых культовых серий файтингов от Midway нашла свое продолжение на Wii. Вас ждет множество уже знакомых персонажей, окруженных паутиной интриг высших богов.
Подробнее>
2009-02-10
De Blob (Wii)
Программа удалена из каталога! De Blob – одна из самых необычных и удивительных игр. Прекрасный, жизнерадостный, насыщенный множеством ярких цветов город Крома-Сити захватила корпорация I.N.K.T. и, поглотив краски, превратила красочный рай в черно-белый, депрессивный жилищный массив.
Подробнее>
2009-02-10
High School Musical: Sing It! (Wii)
Программа удалена из каталога! Игра по мотивам одноименного американского фильма от компании Disney и его сиквела. Вы можете выбрать одного из четырнадцати уже знакомых вам персонажей или создать собственного. Ваша задача – петь при помощи микрофона.
Подробнее>
2009-02-10
Legend of Spyro: Dawn of the Dragon (Wii)
Программа удалена из каталога! Дракончик Спайро весел, обаятелен, скромен и мил, но коварные недруги не дают ему покоя. Снова и снова приходится усмирять очередного злодея. Но скоро все изменится!
Подробнее>
2008-12-09
The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii)
Программа удалена из каталога! Культовая приключенческая игра о молодом пастухе Линке, единственном жителе мира Hyrule, способном противостоять таинственному сумраку.
Подробнее>
2008-12-09
Need for Speed Undercover (Wii)
Программа удалена из каталога! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника.
Подробнее>
2008-11-19
Ford: Off Road (Wii)
Программа удалена из каталога! Вы любите гонки? Тогда ни в коем случае не пропустите эту игру! Новая Off Road, продолжая традиции культового сериала, выводит его на новый уровень. Off Road не просто дебютирует на Wii. Игра не только обрела великолепное интуитивное управление (что для гонок крайне важно!), но и продвинулась вперед на всех направлениях.
Подробнее>
2008-11-14
Wacky Races: Crash & Dash (Wii)
Программа удалена из каталога! «Сумасшедшие гонки» — это очень эксцентричные гонщики и необычные авто, это увлекательнейшие приключения! Wacky Races: Crash & Dash — гоночный action, включающий всех персонажей и все машины оригинала. Уникальное графическое оформление, знаменитые музыкальные композиции и бесконечное море юмора позволят любому с головой окунуться в эту удивительную игру.
Подробнее>
2008-11-14
Spider-Man: Web of Shadows (Wii)
Программа удалена из каталога! Нью-Йорк — агонизирующий мрачный мегаполис, власть на улицах которого захватил Веном, превращающий жителей в подконтрольных монстров с помощью симбионтов. Оказать ему достойное сопротивление и спасти город от гибели может лишь Человек-Паук. Яростные схватки, головокружительные акробатические трюки и стремительные погони — все это в изобилии представлено в Spider-Man: Web of Shadows.
Подробнее>
2008-11-14
Samba De Amigo (Wii)
Программа удалена из каталога! Зажигательные ритмы самбы гарантированно обеспечивают заряд бодрости и веселья. Неудивительно, что эта музыка пользуется огромной популярностью во всем мире. Но самба не обойдется без пары маракасов, задающих нужный темп. Играть на таких необычных музыкальных инструментах не так легко, как кажется на первый взгляд. Мало просто размахивать руками, нужно делать это правильно и вовремя! В реальной жизни необходимы годы упорных тренировок, но теперь вы можете освоить танцевально-музыкальное искусство, не выходя из дома!
Подробнее>
2008-10-24